Время: 28.03.2011 21:04
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: куплю Куплю установку Sonor 507 (дог)
Санкт-Петербург.
Куплю установку Sonor 507 или схожего уровня.
Обязательно наличие креплений альтов по типу L-rod.

Писать тут или в личку.

     
Время: 28.03.2011 21:29
Автор: -LAVER-

Тема: Re: Куплю установку Sonor 507
так в магазине же копейки она стоит)))
если что могу в москве в боссмане организовать 15% скидос)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!