Время: 04.03.2011 11:14 Автор: sdrums Тема: продам малый GMS made in USA скидка!! (ДОГ)
продам малый GMS made in USA 14X6,5 Барабан 1995 года выпуска!!!! КЛЕН!!! ЛОМОВОЙ ЗВУК!!! Привезен из штатов.
такойже сейчас продается за 900$ здесь;
моя цена 17500р
тел. 926 318 73 17 Саша
до конца апреля цена 15500р. за такой малый просто шара!
Время: 27.03.2011 03:26 Автор: Mr.twister Тема: Re: продам малый GMS made in USA
по ссылке не отображается фотография
Время: 27.03.2011 13:39 Автор: VannDall Тема: Re: продам малый GMS made in USA
Ну набери тогда GMC )))
Время: 27.03.2011 17:38 Автор: sdrums Тема: Re: продам малый GMS made in USA
цена снижена 17500
Время: 28.03.2011 00:06 Автор: sdrums Тема: Re: продам малый GMS made in USA
ФОТО
Время: 07.04.2011 22:56 Автор: YourOwnSummer Тема: Re: продам малый GMS made in USA
за такие деньги и куда лучше можно купить...
Время: 09.04.2011 20:36 Автор: sdrums Тема: Re: продам малый GMS made in USA
приведи пример!
Время: 12.04.2011 14:36 Автор: IIII=Колян=IIII Тема: Re: продам малый GMS made in USA
sdrums, ну чувак, видимо, обладает наитоповейшими девайсами американского барабаностроения и твой барабан для него просто пионерская деревяшка! ПОЛЮБОМУ!!!)))))))