Время: 04.03.2011 11:14
Автор: sdrums

Тема: продам малый GMS made in USA скидка!! (ДОГ)
продам малый GMS made in USA 14X6,5 Барабан 1995 года выпуска!!!! КЛЕН!!! ЛОМОВОЙ ЗВУК!!! Привезен из штатов.
такойже сейчас продается за 900$ здесь;
http://playdrums.ru/snares/581-gms-snare-birdseye. html
моя цена 17500р
тел. 926 318 73 17 Саша
до конца апреля цена 15500р. за такой малый просто шара!

     
Время: 27.03.2011 03:26
Автор: Mr.twister

Тема: Re: продам малый GMS made in USA
по ссылке не отображается фотография
     
Время: 27.03.2011 13:39
Автор: VannDall

Тема: Re: продам малый GMS made in USA
Ну набери тогда GMC )))
     
Время: 27.03.2011 17:38
Автор: sdrums

Тема: Re: продам малый GMS made in USA
цена снижена 17500
     
Время: 28.03.2011 00:06
Автор: sdrums

Тема: Re: продам малый GMS made in USA
ФОТО
imgp4535.jpg
imgp4537.jpg
imgp4539.jpg
imgp4545.jpg
     
Время: 07.04.2011 22:56
Автор: YourOwnSummer

Тема: Re: продам малый GMS made in USA
за такие деньги и куда лучше можно купить...
     
Время: 09.04.2011 20:36
Автор: sdrums

Тема: Re: продам малый GMS made in USA
приведи пример!
     
Время: 12.04.2011 14:36
Автор: IIII=Колян=IIII

Тема: Re: продам малый GMS made in USA
sdrums, ну чувак, видимо, обладает наитоповейшими девайсами американского барабаностроения и твой барабан для него просто пионерская деревяшка! ПОЛЮБОМУ!!!))))))) :rotate:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!