|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>просто нехер быть барыгой. таких не любят. еврей чтоле?
ептвою мать откуда такие берутся? барыга-это тот кто краденным торгует или продает гораздо дороже изначальной цены. Тут ни второго, ни уж точно первого нету. А тебе лишь бы ляпнуть только. Лучше вообще молчать чем свою тупость и узколобость демонстировать,может за умного сойдешь.
ептвою мать откуда такие берутся? барыга-это тот кто краденным торгует или продает гораздо дороже изначальной цены. Тут ни второго, ни уж точно первого нету. А тебе лишь бы ляпнуть только. Лучше вообще молчать чем свою тупость и узколобость демонстировать,может за умного сойдешь.
Такие в Джазмане на профсоюзной стоят-очень мне нравятся.Особенно бочка глубиной 18.
фанатам сонора-суперстар надо не с 2000 а с 3000 серией сравнивать.Дерево у 3000 и суперстара хоть и разное-но уровень исполнения и сборки один.Суперстар даже по исполнению в чем-то покруче будет.Так как минимум 3-5 раз в неделю я работаю и на 2000 и на 3000 и на суперстаре и имею возможность сравнить В ДЕЛЕ , а не по семплам и видео- за слова отвечаю.
У 3000 клевые маломензурные сери###очка 20 на 18,10,12, 14 томы.Большие бочки у суперстара круче по всем статьям.А плоских fast томов у недорогого сонора я вааще не встречал.
ПС если б не их вес и моя сорванная спина-сам бы взял по халтурам таскать.
фанатам сонора-суперстар надо не с 2000 а с 3000 серией сравнивать.Дерево у 3000 и суперстара хоть и разное-но уровень исполнения и сборки один.Суперстар даже по исполнению в чем-то покруче будет.Так как минимум 3-5 раз в неделю я работаю и на 2000 и на 3000 и на суперстаре и имею возможность сравнить В ДЕЛЕ , а не по семплам и видео- за слова отвечаю.
У 3000 клевые маломензурные сери###очка 20 на 18,10,12, 14 томы.Большие бочки у суперстара круче по всем статьям.А плоских fast томов у недорогого сонора я вааще не встречал.
ПС если б не их вес и моя сорванная спина-сам бы взял по халтурам таскать.
|
Все страницы:
1
2
|



