Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 07.03.2011 17:17
Автор: Тонни

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
Вообще суперстар кажется не комплектуется стойками.
     
Время: 08.03.2011 19:24
Автор: zvukovert

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
>Вообще суперстар кажется не комплектуется стойками.
Привильно.Не комплектуется.

     
Время: 13.03.2011 23:01
Автор: BM Ist Krieg

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
просто нехер быть барыгой. таких не любят. еврей чтоле?
     
Время: 14.03.2011 10:38
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
>просто нехер быть барыгой. таких не любят. еврей чтоле?
ты чо несешь??? и к чему... объяснись штоле...

     
Время: 18.03.2011 14:04
Автор: Олег84

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
вот так, продай тут что попоробуй
     
Время: 18.03.2011 14:19
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
>вот так, продай тут что попоробуй
да я не тороплюсь... не продадуцца - буду сам юзать периодически, как это и происходило до этого момента )

     
Время: 21.03.2011 17:01
Автор: Советская песня

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
>просто нехер быть барыгой. таких не любят. еврей чтоле?

ептвою мать откуда такие берутся? барыга-это тот кто краденным торгует или продает гораздо дороже изначальной цены. Тут ни второго, ни уж точно первого нету. А тебе лишь бы ляпнуть только. Лучше вообще молчать чем свою тупость и узколобость демонстировать,может за умного сойдешь.

     
Время: 21.03.2011 23:17
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
Советская песня , да не парься ты... ))))) тролль то так себе...
     
Время: 26.03.2011 00:06
Автор: Капитан Очевидность

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
Такие в Джазмане на профсоюзной стоят-очень мне нравятся.Особенно бочка глубиной 18.
фанатам сонора-суперстар надо не с 2000 а с 3000 серией сравнивать.Дерево у 3000 и суперстара хоть и разное-но уровень исполнения и сборки один.Суперстар даже по исполнению в чем-то покруче будет.Так как минимум 3-5 раз в неделю я работаю и на 2000 и на 3000 и на суперстаре и имею возможность сравнить В ДЕЛЕ , а не по семплам и видео- за слова отвечаю.
У 3000 клевые маломензурные сери###очка 20 на 18,10,12, 14 томы.Большие бочки у суперстара круче по всем статьям.А плоских fast томов у недорогого сонора я вааще не встречал.
ПС если б не их вес и моя сорванная спина-сам бы взял по халтурам таскать.

     
Время: 26.03.2011 00:53
Автор: Капитан Очевидность

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
>просто нехер быть барыгой.
Фаллаут-Сказал как в воду пукнул.Юрьич не барыга нисколько.
Пруфлинк-драмток.
Попробуй там назвать его барыгой- забанят нах навсегда.Единогласно
Ты мозг и чувство юмора-то свои включи, если троллить собрался.А то читать твои посты и скучно и грустно.

     
Время: 26.03.2011 16:18
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
drumaddict1 , :hello: :19:
     
Время: 02.04.2011 22:56
Автор: инж

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
Серег, могу на сонор 2007 обменять :lol:
     
Время: 03.04.2011 00:29
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
инж , c моей доплатой если только :bud:
     
Время: 07.04.2011 17:04
Автор: xvoicevoicex

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
Могу на сонор 1007 поменять)
     
Время: 07.04.2011 17:53
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
я бы предпочОл поменять на деньги!
     
Время: 24.04.2011 23:08
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
опять актуально, кстати.
     
Время: 26.06.2011 22:31
Автор: You rich

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
:alcoholi:
     
Время: 05.10.2011 11:40
Автор: Jun182

Тема: Re: Tama Superstar Hyper-Drive
Не продал ещё?
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!