Время: 26.10.2010 16:53
Автор: Kristoff

Тема: продам СРОЧНО продаю Meinl Byzance (дог)
Срочно продаётся хет Meinl Byzance Brilliant 14" , состояние отличное, надписи на месте, игран бережно и аккуратно.
Звук потрясный.
По запросу вышлю качественное, подробное фото.
Цена 6750, ТОРГ .
Пишите в тему, в личку или звоните 89606104893.

x_7a4a3de3.jpg
     
Время: 26.10.2010 17:21
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
>Цена 6750, ТОРГ
:cry: халява

     
Время: 26.10.2010 17:28
Автор: Kristoff

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
ессн халява, но оч нужны деньги :upset:
     
Время: 26.10.2010 17:32
Автор: chiefdrummer

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
какой звук?
     
Время: 26.10.2010 17:42
Автор: Kristoff

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
Время: 26.10.2010 18:50
Автор: Tuxedomask

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
таких цен не бывает
     
Время: 26.10.2010 20:02
Автор: Kristoff

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
всмысл не бывает?...не ну я его продаю до конца этой недели...всё бывает, когда жизнь припрёт
     
Время: 26.10.2010 20:05
Автор: Kristoff

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
не я ваше афигеваю над этим народом :eek7: ...то дорого, то слишком дёшево :golod06: ..с ваших разговоров так и хотца поднять цену до 8000-9000 рублёсов)...хотя сам иногда не понимал как можно продавать хеты Zil A Custom идеально новые за 6500...
     
Время: 26.10.2010 22:23
Автор: chiefdrummer

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
хороший хет хотя все они звучат по разному взял бы сразу но на 13" тут трудно что продать на сайте.
     
Время: 28.10.2010 00:07
Автор: inqube

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
Я взял хэт 2002 за 6000^^.
     
Время: 29.10.2010 16:51
Автор: Phoenix

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
>Я взял хэт 2002 за 6000^^.

13й саунд эйдж?)))

     
Время: 29.10.2010 18:06
Автор: inqube

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
>13й саунд эйдж?)))

Не, 14 heavy\thin^^
Для 13-го это была бы нормальная цена;o

     
Время: 29.10.2010 18:41
Автор: inqube

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
P.S. Сорри за оффтоп.

По теме: ну не знаю, ты его раньше за 6500 продавал - не взяли;o.
Впрочем, тарелка хорошая, цена тоже.

     
Время: 29.10.2010 18:51
Автор: Kristoff

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
да сё уже...забирают его в воскресенье :199:
     
Время: 30.10.2010 14:10
Автор: inqube

Тема: Re: СРОЧНО продаю Meinl Byzance
:14:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!