Время: 09.10.2010 17:28
Автор: BassV

Тема: продам Yamaha DTXPLORER (29000)
Продаю Эл. Ударную установку Yamaha DTXPLORER. Состояние близкое к идеальному, хранились и использовались только дома. Цена 29.000 (разумный торг приветствую)

новая стоит чуть более 40 т.р. состояние близко к прекрасному. Использовалась только дома и очень мало

Производитель: YAMAHA
Серия: DTX
Yamaha DTXPLORER производится на основе модуля DTXPLH содержащего в памяти 192 ударных инструмента, которые сформированы в 32 пресетных и 10 пользовательских установок. Есть метроном для занятий, функция проверки ритмичности Groove Check, 8 типов реверберации и возможность двухполосной эквализации. По части входов-выходов установка идентична Roland TD-3, содержит шину MIDI-обмена, стереовыход, вход для фонограммы, выход для наушников. Набор пэдов включает бас-пэд KP 65, пять однозонных барабанных пэдов TP 65, два однозонных сегментных тарелочных пэда PCY 65, педаль хета HH 65

для связи почта bassv-033ml@rambler.ru

dtxplorer1.jpg
dtxplorer2.jpg
     
Время: 26.10.2010 03:20
Автор: BassV

Тема: Re: Yamaha DTXPLORER
Резерв до завтра
     
Время: 30.10.2010 16:47
Автор: BassV

Тема: Re: Yamaha DTXPLORER
продана
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!