Время: 16.09.2010 12:17
Автор: С.Алекс

Тема: куплю куплю (в Москве) рабочий барабан (дог)
куплю (в Москве) рабочий барабан с хорошим звуком (для блюза, рок-н-ролла, легкого рока) стоимостью до 8 тыс.руб. Размер 14".
     
Время: 16.09.2010 12:58
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Время: 16.09.2010 13:42
Автор: С.Алекс

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Спасибо за предложение, может я примитивен, но хочется какой-то определенной марки.
     
Время: 16.09.2010 14:36
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
ну и зря. хэнд-мейд ценен больше, чем ширпотреб.
ну по крайней мере у меня)

     
Время: 16.09.2010 14:43
Автор: С.Алекс

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Не спорю. Просто думаю о том, что если придется его продавать(когда либо) нужно много объяснять его происхождение. Вот вы, до сих пор не можете выложить запись с его звучанием. А по фирменному барабану и вопросов не возникает. Почти сразу все ясно. Спасибо.
     
Время: 16.09.2010 15:19
Автор: Jon

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Время: 16.09.2010 15:27
Автор: nidadsh

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Slingerland 60s Krupa Sound King Snare, медный хромированый. (вопросы в л.с.)
     
Время: 16.09.2010 18:00
Автор: С.Алекс

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Спасибо за предложения, но хочу дерево(клен). Извините, что сразу не написал.
     
Время: 16.09.2010 18:24
Автор: CaptainBox

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
батенька, думаю, ты кроме сонор 3005/7 за такие деньги в нормальном состоянии клён не купишь)
могу продать кленовый пис за адские 3500р, есть запись, обращайся в лс)

     
Время: 18.09.2010 19:57
Автор: Vitjeka

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Время: 19.09.2010 00:14
Автор: С.Алекс

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Сонор 3007 новый 6000 стоит. Думал б/у за 8000 взять чуть лучше. Может TAMA AM 1465 BN взять? Если его сравнить с Сонором, что лучше звучит?
     
Время: 20.09.2010 03:33
Автор: S_D

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Продам совершенно новый малый SONOR-3007 за 4500 руб. Вот: http://vkontakte.ru/photo7317301_157165910?s=1
     
Время: 20.09.2010 08:43
Автор: С.Алекс

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Написал в контакт.
     
Время: 21.09.2010 00:27
Автор: Because

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Уважаемые любители ударных инструментов!

В Москве открылся первый специализированный магазин по продаже полного ассортимента ударных инструментов и аксессуаров DrumBaza!

У нас Вы можете выставить на продажу любой инструмент или аксессуар (при условии, что он относится к категории ударных инструментов) по фиксированной комиссионной ставке – мы возьмем 15% от установленной Вами цены после продажи. У нас продастся все быстрее!

У нас Вы можете приобрести практически любой ударный инструмент, его часть или аксессуар, как новый, так и б/у.

Мы не просто магазин – мы скорее профессиональный клуб по интересам!
Драммеры, все в DrumBaza-у

Мы находимся по адресу: ул. Старая Басманная, д.20/13, стр.1.
Вход с торца здания, 2-й этаж.
Тел: (495) 971.71.00
(901) 598.93.38
Эл. адрес: drumbaza@bk.ru

     
Время: 22.09.2010 19:30
Автор: плацкарт

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Предлагаю TAMA AM1455BN-TTB (кленовый) c чехлом Rock Bag за 8.000 руб
8-917-570-35-58 Влад

     
Время: 23.09.2010 09:52
Автор: muh

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Деревянный 14",
Пласты новые,
Подструнник новый,
Обода без трещин,
Шикарный звук,
Продаю так как нужны деньги, и не интересуюсь больше живой игрой,

На фото слегка пыльный, т.к. стоит без дела!

Звоните или пишите
Константин

Торг возможен


Малый барабан Yamaha YD Series
http://www.avito.ru/items/moskva_muzykalnye_instrumenty_malyj_baraban_yamaha_yd_series_11449909

     
Время: 27.09.2010 19:12
Автор: С.Алекс

Тема: Re: куплю (в Москве) рабочий барабан
Барабан приобрел, всем спасибо.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!