Время: 15.08.2010 16:59
Автор: nishus

Тема: продам Двойную педаль DW7000 (4000)
Продам малоиспользованную двойную педаль DW7000. Нет одного "рокера".
dw1_1.gif
dw2_2.gif
     
Время: 15.08.2010 18:11
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Двойную педаль DW7000
Ты бы телефон написал бы для связи-то.
     
Время: 16.08.2010 10:27
Автор: nishus

Тема: Re: Двойную педаль DW7000
Педаль будет в Питере 10 сентября.
     
Время: 16.08.2010 21:22
Автор: ОбрезкинЪ

Тема: Re: Двойную педаль DW7000
>Нет одного "рокера".

Рокер - это я так понимаю крепление пружины к валу?

     
Время: 17.08.2010 11:09
Автор: nishus

Тема: Re: Двойную педаль DW7000
Да, на фото видно. Они взаимозаменяемые, у DW регулируемые, но можно поставить нерегулируемый от другой педали. Можно заказать оригинальный, но продаю без него по цене одиночной педали :).
     
Время: 10.09.2010 23:12
Автор: nishus

Тема: Re: Двойную педаль DW7000
продано
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!