Время: 12.02.2010 10:36
Автор: StealtH-Snafu

Тема: КУПЛЮ BOSS-DB90 и рассмотрю... (дог)
КУПЛЮ BOSS-DB90 и рассмотрю другие варианты.Предпочтение отдаю в первую очередь к boss db-90.Но предложения жду и по TAMA RW-105, BEATLAB KORG.Куплю в пределах разумного. Предложения в Личку c фотографиями ,либо ricci1976@mail.ru Для самых отважных 8-903-151-42-39.Павел
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!