Время: 08.02.2010 18:08
Автор: tyv

Тема: Продам запчасти для рамы ROLAND (100)
1 Крепление для пэдов на раму -450р (есть 4 шт)
2 Т-образное крепления для труб -350р (есть 4 шт)
3 Ноги - 450р (есть 2 шт )
4 Трубы 6 шт, за все -- 400р (за одну-70р) краска потерта

Предложения в личку

imgp0782.jpg
imgp0784.jpg
imgp0786.jpg
imgp0789.jpg
     
Время: 09.02.2010 18:27
Автор: maxmax

Тема: Re: Продам запчасти для рамы ROLAND
а сколько за всё то! напиши плиз!
     
Время: 14.02.2010 20:54
Автор: tyv

Тема: Re: Продам запчасти для рамы ROLAND
От первой позиции осталась - 1шт
     
Время: 03.03.2010 15:45
Автор: tyv

Тема: Re: Продам запчасти для рамы ROLAND
От второй позиции осталась - 3шт
     
Время: 07.03.2010 16:19
Автор: tyv

Тема: Re: Продам запчасти для рамы ROLAND
Первая позиция -- проданна
     
Время: 10.03.2010 17:22
Автор: tyv

Тема: Re: Продам запчасти для рамы ROLAND
Одна маленькая трубка ушла - осталось 5 шт
     
Время: 14.03.2010 18:29
Автор: tyv

Тема: Re: Продам запчасти для рамы ROLAND
Все проданно
Спасибо

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!