Время: 29.01.2010 00:44
Автор: Антон Трой

Тема: Продам Sabian AA, AAX (5000)
В связи с переходом на HHX :super: не спеша продаю следующие девайсы:

AA Regular Hats 14" brilliant - 6500р.



AAX X-Plosion Crash 17" brilliant - 5000р.



AAX Dark Crash 18" brilliant - 6000р.



Состояние всех тарелок отличное :idea2: , только следы от пальцев протереть. :dance1:

Москва. Обмен - пересыл не интересует.
В личку или асю:409637232

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!