Время: 25.01.2010 21:34
Автор: ArtemArtem

Тема: куплю пэды (дог)
нужно вот что: пэд бас-бочки, пэды под малый и томы для электронки. интересуют бюджетные варианты.
     
Время: 26.01.2010 15:10
Автор: yarolod

Тема: Re: куплю пэды
У меня есть пэд бас-бочки.
Абсолютно похож на такой:
http://peace-russia.ru/training/
:idea2: Модель TR3-SE
Продам за 1100. :)

     
Время: 26.01.2010 21:26
Автор: ArtemArtem

Тема: Re: куплю пэды
>для электронки
     
Время: 26.01.2010 22:41
Автор: yarolod

Тема: Re: куплю пэды
Легче самому сделать.
Берешь старый том, пилишь поподам, зачищаешь края, ставишь кевдаровые пластики и, вуаля - целых два пэда!! Или пластмассовую трубу..
И потом электронику туда не сложно установить...
Вот зацени:
http://davebales.com/me/edrum/index.php
http://www.megadrum.info/forums/viewtopic.php?f=8&t=335
http://www. drumspeech. com/articles.php?id=277
http://www.edrums.info/

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!