Время: 11.01.2010 20:16
Автор: ToasterLife

Тема: Махнусь стойкой Гибралтар-ТАМА (дог)
Есть у меня Гибралтар 600 серии журавль НОВЫЙ
Хочу ТАМА Роад про журавль.

Почему обмен?Клемпы у меня все для ТАМА!А у Гибралтара немного толще рукав.


устроит состояние нового или бу в отличном сотоянии!

Связь:
ася 369825822
моб 89263363854 с 9 до 21

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!