Время: 15.10.2009 14:27
Автор: PSDRUMS

Тема: обменяю на железо ()
Доброго всем дня.
Обменяю на креш (от 16 до 18) и сплеш (от 10 до 12) Paiste Signature следующее:
1. Стойка хета Pearl H855
2. Малый Premier (60-х годов, деревянный, 14х4)
3. Том ТАМА SuperStar Hyper Drive 10х6,5
4. бонги LP Aspire со стойкой
5. Стойка под малый Osan - 1 000, 00 руб.
Фото выкладываю только стойки и малого.
E-mail:alfom84@list.ru

221122_h855_l.jpg
     
Время: 15.10.2009 22:46
Автор: барабун

Тема: Re: обменяю на железо
А где фото малого?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!