Время: 15.10.2009 00:18
Автор: bxrxbxzx

Тема: драммашина куплю (дог)
Куплю драм-машину. рассмотрю любые варианты, главное, что б ценник был адекватным.
преимущественно, интересуют ретро-модели, но не обязательно...
предложения в личку или тут.

     
Время: 15.10.2009 12:58
Автор: Oleg

Тема: Re: драммашина куплю
Alesis SR-16, рабочий, с ньюансами, но за 3,0 рэ.
     
Время: 15.10.2009 23:30
Автор: bxrxbxzx

Тема: Re: драммашина куплю
в личку написал
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!