Куплю драм-машину. рассмотрю любые варианты, главное, что б ценник был адекватным.
преимущественно, интересуют ретро-модели, но не обязательно...
предложения в личку или тут.

преимущественно, интересуют ретро-модели, но не обязательно...
предложения в личку или тут.
