Время: 31.07.2009 01:50
Автор: molotov7

Тема: Обмен Pearl p-2002c Eliminator (дог)
Обменяю Pearl p-2002c Eliminator (в полном комплекте и отличном состоянии)
купленный 7 апреля 09 в музимпорте на TAMA Iron cobra (предпочтительно rolling glide)
или на DW5002 (turbo или Accelerator) так же желательно в хорошем состоянии и полной
комплектации.
либо продам 12000р
кого заинтересует, реальные фото будут в субботу

пишите на почту molotov7@gmail.com или в ЛС

phap2002ceb.jpg
     
Время: 31.07.2009 02:40
Автор: Зиновий Ы

Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
а чем пёрл не понравился?
     
Время: 31.07.2009 09:25
Автор: molotov7

Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminat
многим кобра кажется неудобной, мне так наоборот
     
Время: 31.07.2009 09:53
Автор: Cetheroth

Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
сам недавно поменял перл на кобру. кобра - весчь.
удачи в поиске.

     
Время: 31.07.2009 11:52
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
А вот на YAMAHA кардан поменяться не хочешь?
http://www.muztorg.ru/cat/details/A023443/

Хотя бы на время - вдруг тебе подойдет. Я просто не любитель Pearl, но вот последнее время очень захотелось попробовать.
Если что - пиши. :icon41:

     
Время: 31.07.2009 17:58
Автор: Romuald-I

Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
Есть Flexi Glide)) Звони 8.903.180.74.06)))
     
Время: 13.08.2009 11:39
Автор: hensolo

Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
есть кобретти на ремнях сост оч хор. 8926-581-20-75
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!