Время: 31.07.2009 01:50 Автор: molotov7 Тема: Обмен Pearl p-2002c Eliminator (дог)
Обменяю Pearl p-2002c Eliminator (в полном комплекте и отличном состоянии)
купленный 7 апреля 09 в музимпорте на TAMA Iron cobra (предпочтительно rolling glide)
или на DW5002 (turbo или Accelerator) так же желательно в хорошем состоянии и полной
комплектации.
либо продам 12000р
кого заинтересует, реальные фото будут в субботу
пишите на почту molotov7@gmail.com или в ЛС
Время: 31.07.2009 02:40 Автор: Зиновий Ы Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
а чем пёрл не понравился?
Время: 31.07.2009 09:25 Автор: molotov7 Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminat
многим кобра кажется неудобной, мне так наоборот
Время: 31.07.2009 09:53 Автор: Cetheroth Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
сам недавно поменял перл на кобру. кобра - весчь.
удачи в поиске.
Время: 31.07.2009 11:52 Автор: ИмичЪ Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
А вот на YAMAHA кардан поменяться не хочешь?
Хотя бы на время - вдруг тебе подойдет. Я просто не любитель Pearl, но вот последнее время очень захотелось попробовать.
Если что - пиши.
Время: 31.07.2009 17:58 Автор: Romuald-I Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
Есть Flexi Glide)) Звони 8.903.180.74.06)))
Время: 13.08.2009 11:39 Автор: hensolo Тема: Re: Обмен Pearl p-2002c Eliminator
есть кобретти на ремнях сост оч хор. 8926-581-20-75