Время: 28.07.2009 23:14
Автор: 777666

Тема: продам бочку и альты (дог)
и так продам/меняю бочку амати (22) 10 болтов 2 пластика(один резонаторный)
состояние на 4!!!!
АЛЬТ 12*9 СОСТОЯНИЕ НА 4+
АЛЬТ 13*10 СОСТОЯНИЕ НА 4+
ТОЛЬКО ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН!!!!!!!
В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МНЕ НАДО
1.малый
2.комплект железа
3.стойки
4.педаль

492-058-581
альты драм мастер

     
Время: 29.07.2009 02:56
Автор: zvukovert

Тема: Re: продам бочку и альты
Уверен,что Амати? У Амати бочка была на 10 болтов
     
Время: 29.07.2009 09:55
Автор: 777666

Тема: Re: продам бочку и альты
да извеняюсь....ты брать будешь?))))))
     
Время: 29.07.2009 13:50
Автор: zvukovert

Тема: Re: продам бочку и альты
нет. я просто уточнил
     
Время: 12.08.2009 19:40
Автор: alexy1155

Тема: Re: продам бочку и альты
сколько Бочка стоит? у тебя я через 2 дня взял бы мне срочно надо! :what:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!