Время: 28.07.2009 09:43
Автор: RolandDrums

Тема: Обменяю Starclassic на Paiste! (дог)
Обменяю Tama Starclassic maple Snare 14*6,5 в идеальном состоянии.
10 винтов.Made in Japan.
на железо Paiste 2002,интересуют:
heavy hh 14"
18"\\20" Power\\Medium Crash's
20"China classic
все предложения сюда , в личку и на alex-drummer@mail.ru

     
Время: 28.07.2009 16:29
Автор: Drummer_Od

Тема: Re: Обменяю Starclassic на Paiste!
Привет! А на серию Signature обмен не интересует?
     
Время: 28.07.2009 16:40
Автор: RolandDrums

Тема: Re: Обменяю Starclassic на Paiste!
нет
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!