Время: 26.07.2009 15:29
Автор: CLOWN
Тема: Куплю установку подешевле...... (14000)
Куплю ударную установку в районе 14000руб.
Желательно в кредит,если кто может подсобить молодому музыканту пишите......icq 361431458
Буду в неделю отдавать по 700-1000руб.....

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!