Время: 22.07.2009 14:09
Автор: Morfine

Тема: DW 5002 (Фото) (13000)
Продаётся кардан DW 5002. (турбо)
Состояние отличное ни где ни чё не люфтит, не скрипит.
Кейс тоже в отличном состоянии.

Объмен возможен на пёрл элименатор или другой топовый кардан, предлагайте (кобру не предлагать)

Если в руб. то 13000

8 911 025 27 97

x_70504486.jpg
     
Время: 22.07.2009 20:21
Автор: 0z4

Тема: Re: DW 5002
Фото есть? цепь или стропа буковки какие их 3 вида, сколько кардан топтался?
     
Время: 23.07.2009 03:21
Автор: Morfine

Тема: Re: DW 5002
фото попрошу, цепь, топтался год наверно... и то не часто, про буковки не помню, какая#####разница, пятысячный он и в африке пятитысячный)))
     
Время: 23.07.2009 20:06
Автор: 0z4

Тема: Re: DW 5002
Pезерв до завтра, я звонил...
     
Время: 24.07.2009 19:05
Автор: 0z4

Тема: Re: DW 5002
Не не по мне пидальки я купил сегодня Pearl 2002с получил что хотел!!
     
Время: 25.07.2009 13:02
Автор: Morfine

Тема: Re: DW 5002
поздравляю)
     
Время: 27.07.2009 11:04
Автор: jungle-art

Тема: Re: DW 5002
>про буковки не помню, какая#####разница, пятысячный он и в африке пятитысячный)))

есть TD - турбо, есть AD - акселлератор, есть ND - нейлон
так что разница мильонная! у меня были турбо - хорошие педали...
удачи в продаже!

     
Время: 29.07.2009 10:22
Автор: Morfine

Тема: Re: DW 5002
Спасибо педали действительно отличные)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!