Время: 22.07.2009 14:09
Автор: Morfine
Тема: DW 5002 (Фото) (13000)
Продаётся кардан DW 5002. (турбо)
Состояние отличное ни где ни чё не люфтит, не скрипит.
Кейс тоже в отличном состоянии.
Объмен возможен на пёрл элименатор или другой топовый кардан, предлагайте (кобру не предлагать)
Если в руб. то 13000
8 911 025 27 97
Время: 22.07.2009 20:21
Автор: 0z4
Тема: Re: DW 5002
Фото есть? цепь или стропа буковки какие их 3 вида, сколько кардан топтался?
фото попрошу, цепь, топтался год наверно... и то не часто, про буковки не помню, какая#####разница, пятысячный он и в африке пятитысячный)))
Время: 23.07.2009 20:06
Автор: 0z4
Тема: Re: DW 5002
Pезерв до завтра, я звонил...
Время: 24.07.2009 19:05
Автор: 0z4
Тема: Re: DW 5002
Не не по мне пидальки я купил сегодня Pearl 2002с получил что хотел!!
поздравляю)
>про буковки не помню, какая#####разница, пятысячный он и в африке пятитысячный)))
есть TD - турбо, есть AD - акселлератор, есть ND - нейлон
так что разница мильонная! у меня были турбо - хорошие педали...
удачи в продаже!
Спасибо педали действительно отличные)
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!