Время: 20.07.2009 12:37
Автор: Phoenix

Тема: Продаю Starclassic maple snare! (дог)
Продам малый Tama Starclassic Maple 14 * 6,5 в идеальном состояние.
Made in Japan
Струны Puresound Custom 24
ударный пластик ремо амбасадор , резонаторный родной.
со стойкой Tama Air-Ride

Барабан был привезён из Америки с установкой!

Причина продажи - срочно нужны деньги


В магазине такой малый со стойкой будет стоить 30 т.р.!!!
Продаю за вычетом более 40% !!!!


Контакты
slavastos@mail.ru
392-437-439

Malyiy2.jpg
     
Время: 20.07.2009 13:02
Автор: Зюф

Тема: Re: Продаю Starclassic maple snare!
Отличный баран!у меня такой же точно есть(ну только без аиррайда),хороший))
     
Время: 25.07.2009 10:37
Автор: rabotaem

Тема: Re: Продаю Starclassic maple snare!
ну и почем?
     
Время: 27.07.2009 13:23
Автор: Qwerty_Йцукен

Тема: Re: Продаю Starclassic maple snare!
>ну и почем?
30-40%=18

     
Время: 27.07.2009 13:29
Автор: Phoenix

Тема: Re: Продаю Starclassic maple snare!
Ещё дешевле :)
     
Время: 29.07.2009 14:14
Автор: Phoenix

Тема: Re: Продаю Starclassic maple snare!
Никому не нужен отличный малый???
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!