Привет всем!!!
Выставляю на продажу всё своё барабанное имущество, а именно:
Малый сталь- 5", имя его незнаю)придумаете сами!
Малый дерево- амати, 3"
Набор тарелок PST5(Rock- Ride,Crach,Hi-Het)-ПРОДАНО
Коубелл- LP205- Timbale- 1000 р.
Чехол для малого- noname, с карманом 5"
Чехол для тарелок-АМС, с заплечными ремнями и ручкой, с одним доп карманом-ПРОДАНО
Две фетровые колотушки- Peace
Педаль одиночка-одна штука) Maxtone
Бочка - 22" Omega
по всем вопросам на почту, если кому то интересны вещи а не их имена, пишите. Мало ли кому-нибудь что-нибудь и пригодится)
Только сегодня всё отдаю по оооооочень низким ценам!!!
С барабанами временно завязываю))
swampire@bk.ru

Выставляю на продажу всё своё барабанное имущество, а именно:
Малый сталь- 5", имя его незнаю)придумаете сами!
Малый дерево- амати, 3"
Набор тарелок PST5(Rock- Ride,Crach,Hi-Het)-ПРОДАНО
Коубелл- LP205- Timbale- 1000 р.
Чехол для малого- noname, с карманом 5"
Чехол для тарелок-АМС, с заплечными ремнями и ручкой, с одним доп карманом-ПРОДАНО
Две фетровые колотушки- Peace
Педаль одиночка-одна штука) Maxtone
Бочка - 22" Omega
по всем вопросам на почту, если кому то интересны вещи а не их имена, пишите. Мало ли кому-нибудь что-нибудь и пригодится)
Только сегодня всё отдаю по оооооочень низким ценам!!!
С барабанами временно завязываю))
swampire@bk.ru
Привет всем!!!
Выставляю на продажу всё своё барабанное имущество, а именно:
Малый сталь- 5", имя его незнаю)придумаете сами!
Малый дерево- амати, 3"
Коубелл- LP205- Timbale- 1000 р.
Чехол для малого- noname, с карманом 5"
Две фетровые колотушки- Peace
Педаль одиночка- Maxtone
Бочка - 22" Omega
Мало ли кому-нибудь что-нибудь и пригодится)
swampire@bk.ru
Выставляю на продажу всё своё барабанное имущество, а именно:
Малый сталь- 5", имя его незнаю)придумаете сами!
Малый дерево- амати, 3"
Коубелл- LP205- Timbale- 1000 р.
Чехол для малого- noname, с карманом 5"
Две фетровые колотушки- Peace
Педаль одиночка- Maxtone
Бочка - 22" Omega
Мало ли кому-нибудь что-нибудь и пригодится)
swampire@bk.ru
