Время: 28.05.2009 21:15 Автор: mufs100 Тема: Установка PREMIER-большой сэт ()
Продается барабанная установка-:PREMIER-cabria apk rock. 80.000-руб
Большой сет.
Подвесные тома:
8"-6"
10"-8"
12"-9"
13"-10"
Напольные тома:
14"-14"
16"-16"
Бас барабан:
22"-18"
Мал.Бар:
14"-5.5"
8,10 тома и 14 колодец заказаны по заказу в Ангии.Установке один год.Установка в идеальном состоянии.
Установка продатся без железа .
торг уместен.
Время: 28.05.2009 22:51 Автор: ИмичЪ Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
> и 14 колодец заказаны
а на сколько литров воды твой "колодец"?)
Время: 29.05.2009 07:42 Автор: mufs100 Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Отдельно ничего не продается,даже напольные тома.
Время: 04.06.2009 00:40 Автор: Едрёнавош! Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Привет, а чё так дёшево, ставь дороже! Тысяч 120000 хотя бы - это же премьер!
Время: 25.07.2009 23:57 Автор: zvukovert Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
>Привет, а чё так дёшево, ставь дороже! Тысяч 120000 хотя бы - это >же премьер!
Точно. Студенческую Кабрию дешевле 120-ти тыс. не стоит продавать.
Тем более,если для китайской Кабрии колодец аж в Англии заказан!
Время: 27.07.2009 15:53 Автор: mufs100 Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Почему студеньческую,Нормальная бюджетная серия.
Короче ставлю без стоек 60 000.
Просто Хочу "старклассик" очень,очень.
P.S.Без рекламы,установка хорошая.
Время: 27.07.2009 15:58 Автор: mufs100 Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Фото можно посмотреть боближе,здесь.В разделе фото.
Время: 27.07.2009 16:00 Автор: Лэ Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
товарищ, XPK продавали по 25 тыщ
дай бог за 40 отдашь
Время: 27.07.2009 16:03 Автор: mufs100 Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Ну а дополнительные барабаны?,вы чё товарищи?
Время: 27.07.2009 16:50 Автор: mufs100 Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Время: 28.07.2009 20:43 Автор: ToasterLife Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
>Ну а дополнительные барабаны?,вы чё товарищи?
и че?
>товарищ, XPK продавали по 25 тыщ
твои кадушки стоят 35к?
как бы подумай
а вообще 30000 без стоек в такой комплектации мож кто и купит, хотя кому нужно столько барабанов...