Время: 28.05.2009 21:15
Автор: mufs100

Тема: Установка PREMIER-большой сэт ()
Продается барабанная установка-:PREMIER-cabria apk rock. 80.000-руб
Большой сет.
Подвесные тома:
8"-6"
10"-8"
12"-9"
13"-10"
Напольные тома:
14"-14"
16"-16"
Бас барабан:
22"-18"
Мал.Бар:
14"-5.5"
8,10 тома и 14 колодец заказаны по заказу в Ангии.Установке один год.Установка в идеальном состоянии.
Установка продатся без железа .
торг уместен.

8e3022d3308a1.jpg
a38cd68e56561.jpg
a69493baa3961.jpg
     
Время: 28.05.2009 22:51
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
> и 14 колодец заказаны :lol: :lol: :lol:
а на сколько литров воды твой "колодец"?)

     
Время: 29.05.2009 07:42
Автор: mufs100

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Отдельно ничего не продается,даже напольные тома. :idea2:
     
Время: 04.06.2009 00:40
Автор: Едрёнавош!
Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Привет, а чё так дёшево, ставь дороже! Тысяч 120000 хотя бы - это же премьер!
     
Время: 25.07.2009 23:57
Автор: zvukovert

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
>Привет, а чё так дёшево, ставь дороже! Тысяч 120000 хотя бы - это >же премьер!

Точно. :idea2: Студенческую Кабрию дешевле 120-ти тыс. не стоит продавать.
Тем более,если для китайской Кабрии колодец аж в Англии заказан!

     
Время: 27.07.2009 15:53
Автор: mufs100

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Почему студеньческую,Нормальная бюджетная серия.
Короче ставлю без стоек 60 000.
Просто Хочу "старклассик" очень,очень.

P.S.Без рекламы,установка хорошая.

     
Время: 27.07.2009 15:58
Автор: mufs100

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Фото можно посмотреть боближе,здесь.В разделе фото.
http://vkontakte.ru/id32172319?57254

     
Время: 27.07.2009 16:00
Автор: Лэ

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
товарищ, XPK продавали по 25 тыщ

дай бог за 40 отдашь

     
Время: 27.07.2009 16:03
Автор: mufs100

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
Ну а дополнительные барабаны?,вы чё товарищи?
     
Время: 27.07.2009 16:50
Автор: mufs100

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
:crazy:
     
Время: 28.07.2009 20:43
Автор: ToasterLife

Тема: Re: Установка PREMIER-большой сэт
>Ну а дополнительные барабаны?,вы чё товарищи?
и че? :spy:


>товарищ, XPK продавали по 25 тыщ

твои кадушки стоят 35к?

как бы подумай :4:

а вообще 30000 без стоек в такой комплектации мож кто и купит, хотя кому нужно столько барабанов...

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!