Время: 12.05.2009 00:41
Автор: InkTheGod

Тема: Продам чехол для палочек (дог)
Вот такой.
С липучками

http://img232.imageshack.us/img232/8364/img7379.jpg

http://img524.imageshack.us/img524/5964/img7378.jpg

Сколько дадите?

     
Время: 12.05.2009 22:26
Автор: Massiw

Тема: Re: Продам чехол для палочек
А сколько хочеш? :)
     
Время: 14.05.2009 00:02
Автор: InkTheGod

Тема: Re: Продам чехол для палочек
Ммм… Думаю 400р будет хорошей ценой.
     
Время: 15.05.2009 00:44
Автор: InkTheGod

Тема: Re: Продам чехол для палочек
Аййй… да за 200 отдам))
     
Время: 25.05.2009 12:30
Автор: Massiw

Тема: Re: Продам чехол для палочек
как с тобой связатся то?)))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!