Вы не зарегистрированы
Задать новую тему
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Продажа / покупка барабанов и перкуссии
Время: 26.03.2009 16:49
Автор
:
HERR_MAJOR
Тема: Wuuuhan =) (дог)
Всем доброго времени суток, есть на продажу Wuhan, тарела новая, чайна 18" с клёпками 3000 рублей, отвечу всем по мере возможности.
Ася 417276987 либо личка.
Вот так вот она выглядит:
Время: 26.03.2009 17:18
Автор
:
Ready for mosh?
Тема: Re: Wuuuhan =)
фото
Время: 26.03.2009 18:46
Автор
:
cymba:love:
Тема: Re: Wuuuhan =)
Так же, от имени топикстартера:
Wuhan 10 In Splash : 1000
Wuhan 18 In China : 3000
Wuhan 22 In China : 4400
Время: 26.03.2009 21:05
Автор
:
Кызылдур
Тема: Re: Wuuuhan =)
а почём 12 и 14?
Время: 26.03.2009 22:20
Автор
:
-LAVER-
Тема: Re: Wuuuhan =)
18 без клёпок взял бы за 2500 хоть завтра
Время: 27.03.2009 00:21
Автор
:
fishbone
Тема: Re: Wuuuhan =)
а обмен на Bosphorus gold 17" не интересен?
Время: 27.03.2009 12:27
Автор
:
HERR_MAJOR
Тема: Re: Wuuuhan =)
Побольше крешик бы, 18" либо 19"
Время: 27.03.2009 13:27
Автор
:
HERR_MAJOR
Тема: Re: Wuuuhan =)
Интересно турецкое железо на обмен, сплеши, чайны, креш-райды, креши, хеты, беллы, чайна сплеши, тёмного звучания, аля босфорус турк.
Время: 28.03.2009 22:05
Автор
:
HERR_MAJOR
Тема: Re: Wuuuhan =)
Очень интересен обмен на стойки!
Прямые, журавли...
Текст жалобы:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!