Время: 26.03.2009 16:49
Автор: HERR_MAJOR

Тема: Wuuuhan =) (дог)
Всем доброго времени суток, есть на продажу Wuhan, тарела новая, чайна 18" с клёпками 3000 рублей, отвечу всем по мере возможности.
Ася 417276987 либо личка. :idea2:
Вот так вот она выглядит:

503883jpg.jpg
     
Время: 26.03.2009 17:18
Автор: Ready for mosh?

Тема: Re: Wuuuhan =)
фото :onotole:
     
Время: 26.03.2009 18:46
Автор: cymba:love:

Тема: Re: Wuuuhan =)
Так же, от имени топикстартера:

Wuhan 10 In Splash : 1000
Wuhan 18 In China : 3000
Wuhan 22 In China : 4400

     
Время: 26.03.2009 21:05
Автор: Кызылдур
Тема: Re: Wuuuhan =)
а почём 12 и 14?
     
Время: 26.03.2009 22:20
Автор: -LAVER-

Тема: Re: Wuuuhan =)
18 без клёпок взял бы за 2500 хоть завтра
     
Время: 27.03.2009 00:21
Автор: fishbone

Тема: Re: Wuuuhan =)
а обмен на Bosphorus gold 17" не интересен?
     
Время: 27.03.2009 12:27
Автор: HERR_MAJOR

Тема: Re: Wuuuhan =)
Побольше крешик бы, 18" либо 19"
     
Время: 27.03.2009 13:27
Автор: HERR_MAJOR

Тема: Re: Wuuuhan =)
Интересно турецкое железо на обмен, сплеши, чайны, креш-райды, креши, хеты, беллы, чайна сплеши, тёмного звучания, аля босфорус турк.
     
Время: 28.03.2009 22:05
Автор: HERR_MAJOR

Тема: Re: Wuuuhan =)
Очень интересен обмен на стойки!
Прямые, журавли...

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!