Вы не зарегистрированы
Задать новую тему
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Продам / куплю звукосниматели
Время: 27.12.2006 19:06
Автор
:
ДОСТАВКА из США
Тема: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
Стас
Время: 27.12.2006 23:15
Автор
: guest
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
Что то подорожали датчики ):
Раньше по 72 были )
Время: 28.12.2006 00:35
Автор
:
ДОСТАВКА из США
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
гость, сейчас всё дорожает.
Стас
Время: 28.12.2006 06:14
Автор
: =СМЕРТЬ=
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
Я БЫ КУПИЛ В ПИТЕРЕ ЗА $89
А SH-6B ЕСТЬ? Я БЫ И ЕГО КУПИЛ.
КАКАЯ ТО ЖОПА НИГДЕ ИХ НЕТ, КАК В АФРИКЕ ЖИВЁМ
Время: 29.12.2006 05:43
Автор
:
ДОСТАВКА из США
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
после Нового Года отправлю в Питере несколько ходовых Seymor Duncan звучков.
Стас
Время: 06.01.2007 01:14
Автор
: guest
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
А куда именно отправите?)
Время: 07.01.2007 20:18
Автор
: Доставка из США
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
Время: 08.01.2007 17:04
Автор
:
ДОСТАВКА из США
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
отправляем в Москву
Стас
Время: 09.01.2007 19:40
Автор
:
Drifter_
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
я бы с удовольствием купил
serpalch@himki.net
Время: 11.01.2007 07:41
Автор
:
ДОСТАВКА из США
Тема: Re: продаю Seymor Duncan SH-4(чёрный) $89
Drifter_
без проблем, приходите к нам в офис.
Стас
Текст жалобы:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!