Время: 27.12.2006 04:48
Автор: Randall.

Тема: Меняю EMG 60 & 81 на звучки Gibson ! ! ! (Питер)
Меняю EMG 60 & 81 на звучки Gibson ! ! !(Питер)Пишите: cawa@pochta.ru
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!