Посоветуйте на Yamaha Pacifica (H-S-S) хамбакер. Родной не злой совсем, а нужно, чтобы с дисторшном звучал.
На гитаре 5-позиционный переключатель, хамб может включаться совместно со средним датчиком (работая при этом если не ошибаюсь, как сингл). Желательно, чтобы такая возможность сохранилась (главное, подключить его так, надеюсь, проще будет).

На гитаре 5-позиционный переключатель, хамб может включаться совместно со средним датчиком (работая при этом если не ошибаюсь, как сингл). Желательно, чтобы такая возможность сохранилась (главное, подключить его так, надеюсь, проще будет).
