Время: 28.11.2006 01:07
Автор: crowzgazer

Тема: Совета!
Посоветуйте на Yamaha Pacifica (H-S-S) хамбакер. Родной не злой совсем, а нужно, чтобы с дисторшном звучал.
На гитаре 5-позиционный переключатель, хамб может включаться совместно со средним датчиком (работая при этом если не ошибаюсь, как сингл). Желательно, чтобы такая возможность сохранилась (главное, подключить его так, надеюсь, проще будет).

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!