Время: 23.11.2006 00:55 Автор: Владимир Тема: Продам звучки с Gibson Les Paul standart USA
Звучки с Gibson Les Paul standart 78года USA,отборные.Стояли на инструменте каламазовской фабрики .На нижней стороне каждого-дата 78г.число и месяц. На все вопросы отвечу по почте.Спасибо.
Время: 11.12.2006 01:09 Автор: Владимир Тема: Re: Продам звучки с Gibson Les Paul standart USA