Время: 23.11.2006 00:55
Автор: Владимир
Тема: Продам звучки с Gibson Les Paul standart USA
Звучки с Gibson Les Paul standart 78года USA,отборные.Стояли на инструменте каламазовской фабрики .На нижней стороне каждого-дата 78г.число и месяц. На все вопросы отвечу по почте.Спасибо. :idea2:
     
Время: 11.12.2006 01:09
Автор: Владимир
Тема: Re: Продам звучки с Gibson Les Paul standart USA
прыг-скок
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!