Ребята подскажите какие датчики отображают звучание "Gibson SG",чтоб поставить на гитару под ЭсГэшник ,не шибко дорогие,но и чтоб стыдно за звук тоже небыло.А то я уже задолбался Эпифоны потрошить... :smoker:Заранее спасибо!(Металллл Rulezzzz)
Ставь гибсоновские если найдешь Если пожестче - керамика T500 и R490, если
погибче - алниковые T498 и R490. Или сеймуры - бридж JB (SH-4), Custom (SH-5)
и в нек '59 (SH-1) или Jazz (SH-2).