Время: 19.11.2006 18:23
Автор: SG
Тема: Ребята подскажите датчики под Gibson SG!Please!
Ребята подскажите какие датчики отображают звучание "Gibson SG",чтоб поставить на гитару под ЭсГэшник ,не шибко дорогие,но и чтоб стыдно за звук тоже небыло.А то я уже задолбался Эпифоны потрошить... :smoker:Заранее спасибо!(Металллл Rulezzzz) :super:
     
Время: 20.11.2006 09:36
Автор: Yura_SX
Тема: Re: Ребята подскажите датчики под Gibson SG!Please!
Ставь гибсоновские если найдешь ;) Если пожестче - керамика T500 и R490, если
погибче - алниковые T498 и R490. Или сеймуры - бридж JB (SH-4), Custom (SH-5)
и в нек '59 (SH-1) или Jazz (SH-2).

     
Время: 21.11.2006 00:16
Автор: SG
Тема: Re: Ребята подскажите датчики под Gibson SG!Please!
Записал,спасибо. :smoker:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!