Время: 22.04.2006 20:13
Автор: garbage
Тема: Кто пользуется Fast Track 1 - дайте пару советов
Делаю сейчас себе Телекастер на левую руку. В бридж задумал поставить Fast Track Т. Судя по отзывам на хармоницентрал это то, что мне нужно – играю на чистом или овердрайве, без хайгейна. Но хочу ещё раз поспрашивать, как он в деле? И ещё: у него 4 провода. Сильно ли меняется звучание при параллельном/последовательном/сингловом (одна катушка) переключении, или не стоит на этом заморачиваться?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!