Время: 08.01.2020 16:52
Автор: freeze666

Тема: Dunlop Zakk Wylde cry baby ZW45
Педаль вау-вау (квакушка) Dunlop Zakk Wylde signature cry baby ZW45.

Очень крутая wah wah педаль, выбирал между разными моделями Dunlop, Vox, Digitech, Zoom, AMT и прочих, но именно эта понравилась более остальных. Сохраняет приятный тембр по всему ходу педали, без противных зудящих резонансов и прочих артефактов звука. Отлично сидит в любом миксе, записывал с ней фанк, хип-хоп, поп, ну и конечно же рифы и соляки различной степени перегруженности.

Состояние отличное.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!