Время: 10.10.2011 22:29
Автор: FAN

Тема: кабинет 2х12
Привет.
куплю кабинет.рассмотрю любые предложения.
интересуют 2х12
Мск, восточное подмосковье.
без пересылов скорее всего.

писать сюда или
mrfan
@
mail
ru

     
Время: 19.10.2011 10:53
Автор: Onion

Тема: Re: кабинет 2х12
А какой именно нужен? есть самодельный с хорошим динамиком 1х12
     
Время: 19.10.2011 14:32
Автор: Fronimo

Тема: Re: кабинет 2х12
Есть самодельный из старой колонки ЛОМО, поменял морду, смотрится прилично, есть фирменные ручки к нему, требует небольшой доделки, не обтянут, да и не нужно.
Динамики стоят раритетные старые японские широкополосные (негитарные) Calrad 12' по 20 ватт мощностью, в центре динамика еще установлен ВЧ излучатель. Такие вот динамики интересные.
Эксплуатировал с MIG-60, по звуку (качеству звучания, а не мощности) забивает с этой колонкой мои довольно дорогие комбики: ламповый Traynor, а также гибрид Laney.
Делал для работы в кабаке, чтобы его там оставлять. Да перестал там играть и слава богу.

Если интересно, то фото сделаю. Особо не мешает, просто дома места нет держать.
Пока не пробовал продавать. В принципе жалко расставаться.
Ближнее Подмосковье, район Одинцово.
Спасибо

     
Время: 25.10.2011 02:52
Автор: peterpush

Тема: Re: кабинет 2х12
В коробке из под Behringer стоят два Celestion G12T-75 12" Speakers для Marshall (по маркировке)
8 Omm каждый , подключены на 16 Ом в пару (без стерео варианта), играл мало на них после покупки, сразу подвернулся 4х12 кабинет с винтажами просто...
Новые китайские стоят под 120$ в штатах. Отдам такой кабинет за 8000 без торга. Послушать можно на кутузовском, на базе WildSound
Андрей

     
Время: 26.10.2011 10:16
Автор: FAN

Тема: Re: кабинет 2х12
ерасов с винтажами или гриньбеками подошёл бы
     
Время: 01.11.2011 20:33
Автор: sampler

Тема: Re: кабинет 2х12
забери почти новый домашний кабинет за 3000руб. 1х12 в мягкой обивке с уерасовским динамиком 80R которым комплектуется комб yerasov GTA40R.если интересно вышлю фото.нахож.на юго-востоке москвы.м.т.89035421270
     
Время: 02.11.2011 20:39
Автор: sampler

Тема: Re: кабинет 2х12
вот фото
img_1329.jpg
     
Время: 02.11.2011 21:33
Автор: FAN

Тема: Re: кабинет 2х12
аплейт
интересуют только 2х12
по динамикам склонен к винтажам и гринбекам

     
Время: 07.11.2011 12:53
Автор: Igor80

Тема: Re: кабинет 2х12
Время: 07.11.2011 14:33
Автор: FAN

Тема: Re: кабинет 2х12
sampcustom , видел, вроде даже общались.дороговато.хотел в 15 уложиться
     
Время: 12.11.2011 20:28
Автор: Dragoon

Тема: Re: кабинет 2х12
ерасов но не с винтажами, а селешены из рендала большого, тыщ за 12 отдал бы.
черный

     
Время: 15.11.2011 22:52
Автор: могилев

Тема: Re: кабинет 2х12
Да, есть недорогие кабы. 2 по 12. новые год гарантия.
http://www.musicforums.ru/main/browse_thread.php?bn=mfor_combo&thread=1320601545&apag=last#N1320673315

+375 29 744 11 78
Николай

     
Время: 15.11.2011 23:07
Автор: могилев

Тема: Re: кабинет 2х12

     
Время: 16.11.2011 04:48
Автор: peterpush

Тема: Re: кабинет 2х12
купи уже) не мучай парней))) или хоть послушать приезжай... а то бла-бла-бла уже давно бы купил пару гринбэков или винтажэй и коробку, да прикрутил руками
     
Время: 16.11.2011 15:38
Автор: могилев

Тема: Re: кабинет 2х12
Обычно так все и делают.
покупают у нас пустой корпус - а потом сами ставят динамики.
так дешевле.

     
Время: 20.11.2011 20:52
Автор: могилев

Тема: Re: кабинет 2х12
ну, так куда пропал автор?
     
Время: 21.11.2011 07:34
Автор: FAN

Тема: Re: кабинет 2х12
SAMP cab
с двумя WGS

как-то так, решил автор

     
Время: 22.11.2011 12:36
Автор: sampcustom

Тема: Re: кабинет 2х12
вот так новость )))
     
Время: 22.11.2011 12:42
Автор: FAN

Тема: Re: кабинет 2х12
http ://vkontakte.ru/sampcustom#/sakeletone_guitar_cabs

Другой ярлык и всё, не?

     
Время: 23.11.2011 11:38
Автор: sampcustom

Тема: sakeletone_guitar_cabs
ничего общего, я даже не знаю кто это )))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!