Привет.
куплю кабинет.рассмотрю любые предложения.
интересуют 2х12
Мск, восточное подмосковье.
без пересылов скорее всего.
писать сюда или
mrfan
@
mail
ru

куплю кабинет.рассмотрю любые предложения.
интересуют 2х12
Мск, восточное подмосковье.
без пересылов скорее всего.
писать сюда или
mrfan
@
ru
Есть самодельный из старой колонки ЛОМО, поменял морду, смотрится прилично, есть фирменные ручки к нему, требует небольшой доделки, не обтянут, да и не нужно.
Динамики стоят раритетные старые японские широкополосные (негитарные) Calrad 12' по 20 ватт мощностью, в центре динамика еще установлен ВЧ излучатель. Такие вот динамики интересные.
Эксплуатировал с MIG-60, по звуку (качеству звучания, а не мощности) забивает с этой колонкой мои довольно дорогие комбики: ламповый Traynor, а также гибрид Laney.
Делал для работы в кабаке, чтобы его там оставлять. Да перестал там играть и слава богу.
Если интересно, то фото сделаю. Особо не мешает, просто дома места нет держать.
Пока не пробовал продавать. В принципе жалко расставаться.
Ближнее Подмосковье, район Одинцово.
Спасибо
Динамики стоят раритетные старые японские широкополосные (негитарные) Calrad 12' по 20 ватт мощностью, в центре динамика еще установлен ВЧ излучатель. Такие вот динамики интересные.
Эксплуатировал с MIG-60, по звуку (качеству звучания, а не мощности) забивает с этой колонкой мои довольно дорогие комбики: ламповый Traynor, а также гибрид Laney.
Делал для работы в кабаке, чтобы его там оставлять. Да перестал там играть и слава богу.
Если интересно, то фото сделаю. Особо не мешает, просто дома места нет держать.
Пока не пробовал продавать. В принципе жалко расставаться.
Ближнее Подмосковье, район Одинцово.
Спасибо
В коробке из под Behringer стоят два Celestion G12T-75 12" Speakers для Marshall (по маркировке)
8 Omm каждый , подключены на 16 Ом в пару (без стерео варианта), играл мало на них после покупки, сразу подвернулся 4х12 кабинет с винтажами просто...
Новые китайские стоят под 120$ в штатах. Отдам такой кабинет за 8000 без торга. Послушать можно на кутузовском, на базе WildSound
Андрей
8 Omm каждый , подключены на 16 Ом в пару (без стерео варианта), играл мало на них после покупки, сразу подвернулся 4х12 кабинет с винтажами просто...
Новые китайские стоят под 120$ в штатах. Отдам такой кабинет за 8000 без торга. Послушать можно на кутузовском, на базе WildSound
Андрей
