Время: 25.09.2011 18:21
Автор: Роман Харитонов

Тема: Продам несколько педалей
Продаю кое-какие излишки (т.к. купил в борд более дорогие аналоги).

Итак, вот такие педальки, достаточно дешево:
1) Vox Wah 847 - 1000 р. (в кож. сумке Vox; предыдущий владелец зачем-то покрасил заднюю крышку в красный; под кнопку подклеена прокладка, чтобы лучше нажималась);
2) Digitech Digidelay - 1500 р. (в коробочке, состояние хорошее);
3) Carl Martin Classic Chorus - 2500 р. (в коробочке, с документами, на задней стороне приклеена липучка, состояние хорошее).

Забрать можно днем в будни у м. Ленинский проспект, вечером и в выходные - м. Университет. Либо по договоренности.
89104355997 Роман

pedals2.jpg
     
Время: 25.09.2011 22:09
Автор: roma

Тема: Re: Продам несколько педалей
Vox Wah 847 - 1000 р готов взять, не сильно ли убитая?
     
Время: 27.09.2011 08:38
Автор: Роман Харитонов

Тема: Re: Продам несколько педалей
Carl Martin продан, Vox пока в резерве.
     
Время: 10.10.2011 10:51
Автор: Роман Харитонов

Тема: Re: Продам несколько педалей
Delay продан. Wah продается.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!