Продаю кое-какие излишки (т.к. купил в борд более дорогие аналоги).
Итак, вот такие педальки, достаточно дешево:
1) Vox Wah 847 - 1000 р. (в кож. сумке Vox; предыдущий владелец зачем-то покрасил заднюю крышку в красный; под кнопку подклеена прокладка, чтобы лучше нажималась);
2) Digitech Digidelay - 1500 р. (в коробочке, состояние хорошее);
3) Carl Martin Classic Chorus - 2500 р. (в коробочке, с документами, на задней стороне приклеена липучка, состояние хорошее).
Забрать можно днем в будни у м. Ленинский проспект, вечером и в выходные - м. Университет. Либо по договоренности.
89104355997 Роман

Итак, вот такие педальки, достаточно дешево:
1) Vox Wah 847 - 1000 р. (в кож. сумке Vox; предыдущий владелец зачем-то покрасил заднюю крышку в красный; под кнопку подклеена прокладка, чтобы лучше нажималась);
2) Digitech Digidelay - 1500 р. (в коробочке, состояние хорошее);
3) Carl Martin Classic Chorus - 2500 р. (в коробочке, с документами, на задней стороне приклеена липучка, состояние хорошее).
Забрать можно днем в будни у м. Ленинский проспект, вечером и в выходные - м. Университет. Либо по договоренности.
89104355997 Роман
