Время: 30.08.2011 13:59
Автор: podmal
Тема: Re: квакушка BOSS PW-10
up
Время: 20.09.2011 20:51
Автор: podmal
Тема: Re: квакушка BOSS PW-10
продано
Спасибо, получил.
Упаковано отлично, отправлено быстро, состояние как на картинке.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!