Время: 20.06.2011 11:51
Автор: Heinrih

Тема: ipod touch 1g 8gb меняю
:hello:
махну в москве на что-нибудь из педалек
интересуют луперы,дилей,фузы или клавиши просты###арахло типа беринджеров,ерасов и боссов не предлагать
айпод в нормальном состоянии,на экране разве что пару мелких царапин,ну а сзади как у всех)не глючит,не разбирался и не ремонтировался,все ок,просто взял себе айпод большего объема :199:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!