обменяю моденную тру байпасс вамми на обычную при условии если с обычной вамми заработает мой миди контроллер,который отказывается работать с моей моденной ваммой.возможно проблема в схеме вамми после мода(миди канал),ну или в самом контроллере.вообщем если работает меняем,если не работает не меняем.если кому интересна трубайпасс вамми.сама педаль отлично функционирует,состояние на 5+.модил сам по забугорным схемам.

