Время: 31.05.2011 23:10
Автор: romero_zzz

Тема: Whammy 4 True-bypass mod на обычную Whammy 4
обменяю моденную тру байпасс вамми на обычную при условии если с обычной вамми заработает мой миди контроллер,который отказывается работать с моей моденной ваммой.возможно проблема в схеме вамми после мода(миди канал),ну или в самом контроллере.вообщем если работает меняем,если не работает не меняем.если кому интересна трубайпасс вамми.сама педаль отлично функционирует,состояние на 5+.модил сам по забугорным схемам.
dsc01633.jpg
     
Время: 27.08.2011 09:05
Автор: romero_zzz

Тема: Re: Whammy 4 True-bypass mod на обычную Whammy 4
вопрос решен вамми не продается
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!