Время: 11.12.2009 11:07
Автор : volktd
Тема: Продаю Pedal Board
Куплен в США пол года назад.
Цена 10 000 р. суперудобный чемодан. Также оснащен колесиками и ручкой для удобного перемещения(на фото не видно)
обычно пишут размеры и вес
Время: 14.12.2009 10:20
Автор : volktd
Тема: Re: Продаю Pedal Board
на фотки с примочками глянь - все понятно будет. сам чемодан(пустой) весит не более 5 кг.
Время: 14.12.2009 10:32
Автор : Бигуд
Тема: Re: Продаю Pedal Board
volktd понимаю бы коробку продавал за 300 рэ-лень замерять.... но 10000 просишь же...я что дожен искать точный размер педалей в этом борде и считать среднюю длину комутации? извини но заслужил
Время: 14.12.2009 11:24
Автор : Вождь
Тема: Re: Продаю Pedal Board
Чо напали, мошт у него нет рулетки
хочешь дать совет как лучше - а выходит как всегда,ну народ
Время: 14.12.2009 12:15
Автор : web_
Тема: Re: Продаю Pedal Board
>Чо напали, мошт у него нет рулетки
ну пускай хуиами померит, типа длина 12 хуиэв, ширина 8...чтото типа того....
Время: 14.12.2009 14:45
Автор : Бигуд
Тема: Re: Продаю Pedal Board
The Shocker
Время: 15.12.2009 07:11
Автор : Вождь
Тема: Re: Продаю Pedal Board
#### - материя крайне непостоянная во времени
Время: 22.12.2009 10:18
Автор : volktd
Тема: Re: Продаю Pedal Board
####, ну вы спамщики чертовы, померяю сегодня и напишу))
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!