Время: 11.12.2009 11:07
Автор: volktd

Тема: Продаю Pedal Board
Куплен в США пол года назад.

Цена 10 000 р. суперудобный чемодан. Также оснащен колесиками и ручкой для удобного перемещения(на фото не видно)

01.jpg
02.jpg
03.jpg
     
Время: 11.12.2009 11:41
Автор: Hamerlover

Тема: Re: Продаю Pedal Board
обычно пишут размеры и вес :idea2:
     
Время: 14.12.2009 10:20
Автор: volktd

Тема: Re: Продаю Pedal Board
на фотки с примочками глянь - все понятно будет. сам чемодан(пустой) весит не более 5 кг.
     
Время: 14.12.2009 10:32
Автор: Бигуд

Тема: Re: Продаю Pedal Board
volktd понимаю бы коробку продавал за 300 рэ-лень замерять.... но 10000 просишь же...я что дожен искать точный размер педалей в этом борде и считать среднюю длину комутации? извини но заслужил :7:
     
Время: 14.12.2009 11:24
Автор: Вождь

Тема: Re: Продаю Pedal Board
Чо напали, мошт у него нет рулетки :idea2:
     
Время: 14.12.2009 12:02
Автор: Hamerlover

Тема: Re: Продаю Pedal Board
хочешь дать совет как лучше - а выходит как всегда,ну народ :)
     
Время: 14.12.2009 12:15
Автор: web_

Тема: Re: Продаю Pedal Board
>Чо напали, мошт у него нет рулетки

ну пускай хуиами померит, типа длина 12 хуиэв, ширина 8...чтото типа того....
:)

     
Время: 14.12.2009 14:45
Автор: Бигуд

Тема: Re: Продаю Pedal Board
The Shocker :yak:
     
Время: 15.12.2009 07:11
Автор: Вождь

Тема: Re: Продаю Pedal Board
#### - материя крайне непостоянная во времени :idea2:
     
Время: 22.12.2009 10:18
Автор: volktd

Тема: Re: Продаю Pedal Board
####, ну вы спамщики чертовы, померяю сегодня и напишу))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!