Время: 23.11.2009 10:14
Автор: vakka

Тема: комбик Roland Cube 15x
продаю сабж.
покупался в баймьюзике 24.07.09. чек есть.

http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid=2&cid=80&mid=5463

пользовался дома,сколов и трещин нет, потертостей тоже.

В СЕРВИС-ЦЕНТРЕ ROLAND ЗАМЕНЕН СТАНДАРТНЫЙ СЕТЕВОЙ ШНУР БЕЗ КОНТАКТА ЗАЗЕМЛЕНИЯ НА ШНУР С КОНТАКТОМ ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

торг.

val_today@mail.ru
891699350 тридцать девять
Валера

     
Время: 24.11.2009 10:20
Автор: vakka

Тема: Re: комбик Roland Cube 15x
3500 без торга :fan:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!