Время: 04.11.2009 19:45
Автор: FindElectro

Тема: Продам Electro-Harmonix Fuzz
Фуз с шестиполосным эквалайзером. Также можно использовать как эквалайзер для чистого звука. Сустейнер.
Работоспособность идеальная. Внешний вид б/у.

Причина продажи: не использую. Стал джаззистом)

Фото есть. Вышлю на почту.

Цена 4500руб
Контакты rkirienko@mail.ru

     
Время: 04.11.2009 23:22
Автор: moby

Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
Вышлите фоточге, пожалуйста. Как насчет торга?
     
Время: 05.11.2009 18:53
Автор: FindElectro

Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
up
     
Время: 08.11.2009 23:14
Автор: утро

Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
написал на мыло. срочно ответь!
     
Время: 09.11.2009 23:43
Автор: FindElectro

Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
ответил)
еще актуально.
либо готов поменять, а что меняете?

     
Время: 10.11.2009 22:17
Автор: FindElectro

Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
вверх
     
Время: 19.11.2009 08:59
Автор: утро

Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
прочитал, да поздно.
теперь уж только в январе буду....
досадно..давно его хотел.

     
Время: 20.11.2009 20:40
Автор: Etoorald

Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
можно фото?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!