Фуз с шестиполосным эквалайзером. Также можно использовать как эквалайзер для чистого звука. Сустейнер.
Работоспособность идеальная. Внешний вид б/у.
Причина продажи: не использую. Стал джаззистом)
Фото есть. Вышлю на почту.
Цена 4500руб
Контакты rkirienko@mail.ru
Время: 04.11.2009 23:22
Автор: moby
Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
Вышлите фоточге, пожалуйста. Как насчет торга?
Время: 05.11.2009 18:53
Автор: FindElectro
Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
up
Время: 08.11.2009 23:14
Автор: утро
Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
написал на мыло. срочно ответь!
Время: 09.11.2009 23:43
Автор: FindElectro
Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
ответил)
еще актуально.
либо готов поменять, а что меняете?
Время: 10.11.2009 22:17
Автор: FindElectro
Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
вверх
Время: 19.11.2009 08:59
Автор: утро
Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
прочитал, да поздно.
теперь уж только в январе буду....
досадно..давно его хотел.
Время: 20.11.2009 20:40
Автор: Etoorald
Тема: Re: Продам Electro-Harmonix Fuzz
можно фото?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!