Время: 07.10.2009 17:20
Автор : Balu 59
Тема: Комбик yerasov 45 продано.
Время: 18.10.2009 00:45
Автор : Lithium
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
сколько?
Время: 19.10.2009 11:30
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Has Answered all .
Время: 22.10.2009 13:20
Автор : Angel312
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
сколько?
Время: 23.10.2009 15:36
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Has Answered all .
Время: 25.10.2009 16:47
Автор : Джилька
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
не продал еще? напиши в личку плииизз))
Время: 29.10.2009 17:12
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Has Answered all ...
Время: 29.10.2009 17:13
Автор : Takanishy
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
цену
Время: 30.10.2009 06:45
Автор : Suonatore
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
По чем?
Время: 02.11.2009 20:25
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Продам.
Время: 06.11.2009 13:59
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Продам.
Время: 07.11.2009 12:27
Автор : creed
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
территориально где?
Время: 08.11.2009 17:18
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Has аnswered all .
Время: 11.11.2009 21:29
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
С отправкой по России проблем нет!
Можно как простой посылкой Почта России, так и ЕМS Почта России (курьерская 3-6 дней).
Вобщем подам )
Время: 12.11.2009 20:56
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Вобщем продам)))
Время: 15.11.2009 19:43
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
С отправкой по России проблем нет!
Можно как простой посылкой Почта России, так и ЕМS Почта России (курьерская 3-6 дней).
Состояние нового, использовал исключително дома,
каждый день протирал фланелью )!
Время: 16.11.2009 15:49
Автор : Balu 59
Тема: Re: Комбик yerasov classic 45
Если я не ошибаюсь Ерасов отправляет посылки весом до 15кг!!!
Комбик 17 + упаковка .
Думаю что моя цена в полне нормальная)))
>Если я не ошибаюсь Ерасов отправляет посылки весом до 15кг!!!
Ты ошибаешься. Приятель так же получал от него кабинет 4х12, а он никак не может весить до 15.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!