Время: 15.04.2013 13:18
Автор: Ultralisk
Тема: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Я вот в свое время отдавал должное коктелям или микс-дринкам и даже научился смешивать себе топшелфово некоторые из них по домашнему рецепту

А вам что есть сказать на эту тему кроме того, что смешивать - не тру?

Каким коктелем вы предпочитаете убираться на ночь глядя?
Мартини водка
 2
Маргарита
 0
Блади Мэри
 2
ЛонгАйлэнд (Лонг Битч для интеллектуалов)
 2
Куба либрэ (ром с колой и лаймом)
 1
Мохито
 1
Пина Колада
 2
Дайкири
 0
Б52
 1
Слеза комсомолки (для бородоэстетов)
 5

Всего проголосовало: 16
     
Время: 15.04.2013 13:37
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
джин тоник.......ну и классика-мартини+водка.
     
Время: 15.04.2013 13:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Надо будет как-нибудь с ценителем надегустироваться. А то я что-то не воспринимаю эти все миксы толком...
     
Время: 15.04.2013 13:41
Автор: Алег

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
водка с пигом :pasket:
     
Время: 15.04.2013 13:43
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Массандровский портвейн с ессентуками№17
     
Время: 15.04.2013 13:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Массандровский портвейн с ессентуками№17

Классный способ получения гавна из обеих жидкостей. :agree:

     
Время: 15.04.2013 13:49
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
ну утренний...сырое яйцо+водка+томатный сок+ соус чили.
     
Время: 15.04.2013 13:56
Автор: АстерисК

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Белого русского нет. :005: Опрос солипсиста.
     
Время: 15.04.2013 13:57
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>>Массандровский портвейн с ессентуками№17
>Классный способ получения гавна из обеих жидкостей.
а то. :yak: Борода ещё советовал плавленным сырком разбавлять.


>ну утренний...сырое яйцо+водка+томатный сок+ соус чили.
какой-то стрёмный раствор получается. :da:

     
Время: 15.04.2013 14:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>какой-то стрёмный раствор получается.

Похмельный. Ещё предлагают вместо ийца говяжий бульон добавлять.

     
Время: 15.04.2013 14:05
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>>какой-то стрёмный раствор получается.
>Похмельный. Ещё предлагают вместо ийца говяжий бульон добавлять.
я к тому, что томатный сок и чили соус на голодный желудок, испорченный алкоголем, как-то опасно.

     
Время: 15.04.2013 14:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>я к тому, что томатный сок и чили соус на голодный желудок, испорченный алкоголем, как-то опасно.

Ну так-то да.

     
Время: 15.04.2013 14:20
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
надо попробовать будет
     
Время: 15.04.2013 23:02
Автор: Олёша Боголюбский

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>>>Массандровский портвейн с ессентуками№17
>>Классный способ получения гавна из обеих жидкостей.
>а то. Борода ещё советовал плавленным сырком разбавлять.
еще с йогуртом, для фитнеса.

     
Время: 15.04.2013 23:20
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Но есть ещё один, более плавный коктейль, хорошо подходит для вечеринок и тёлок: кола с коньяком, в пропорции 3 к 1.
Ну по такому же принципу и мною нелюбимое виски с колой, джин с тоником, ну может пропорции могут меняться в зависимости от желаемого эффекта.
В своё время полюбил делать отвёртку, прям как Гиллан.

     
Время: 15.04.2013 23:21
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>еще с йогуртом, для фитнеса.
Ну это ты сам хлебай.

     
Время: 15.04.2013 23:33
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Оооо, я прям в теме :-)
Странно, что никто не проголосовал за Мохито. Впрочем, еще не лето..
А Лонг Айленд - ваще смертоубийство!

ЗЫ - как-то одного парня выносили из бара, он выпил три коктейля - джин, Coca Buton и Абсент прошейкеренные и подожженные с куском сахара. Видимо ему было плохо, так как идти сам он не мог :-)

     
Время: 15.04.2013 23:36
Автор: Олёша Боголюбский

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>>еще с йогуртом, для фитнеса.
>Ну это ты сам хлебай.
Я такое не пью.

     
Время: 16.04.2013 01:42
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Фсётке это надо с ценителем дегустировать...
     
Время: 16.04.2013 11:03
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Намек понял)
Надо

     
Время: 20.04.2013 10:04
Автор: Спиртлото82

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Я за "бонбардировщика". Прошлым летом в болгарии собственноручно нацедил порций 20 на компанию. Давно мечтал начать готовить его кустарно, на дому.
Ну еще джын-тоник уважаю... Ну и мохито... Да че уж там, все хвирменное уважаю. И люто проклинаю любое пойло на основе кокаколы

     
Время: 29.04.2013 03:12
Автор: Lithium

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
почему низзя выбрать несколько вариантов? :mad:

ткнул в "Блади Мэрри". :pya:

     
Время: 01.05.2013 14:03
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
добавил в бокал свежевыжатый сок одного лимона и трех больших марокканских апельсинов, 100 грамм водки и (внимание!) одну каплю острого соуса Ред Дэвил из красного кайенского перца.

Вкус одновременно мягкий и немного экзотический (благодаря перечно-уксусному соусу)

Назову его "Байкерский рассвет")

     
Время: 01.05.2013 14:05
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Дореми ты чо с трех аккаунтов проголосовал? о_0 Кто там еще двое любителей Слезы комосмолки?
     
Время: 01.05.2013 15:19
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Вкус одновременно мягкий и немного экзотический (благодаря перечно-уксусному соусу)

Надо будет заценить.

>Кто там еще двое любителей Слезы комосмолки?

Один из них - я. :19: Патамушта остальные варианты впечатлили ещё меньше.

     
Время: 01.05.2013 16:06
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Один из них - я.

хардкорщик)

     
Время: 02.05.2013 00:11
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Ultralisk , вот видишь, нас большинство, поэтому мы Путин, а ты Невальный.

не люблю большинство - обычно оно - #####и


>п.с.за народ

в пейсду народ -меня ваш Путин на штуку нагрел со своим сухим законом после одинадцати, пришлось заказать доставкой бутылку рома за две штуки(( а в магазе он 900 р((

     
Время: 02.05.2013 02:06
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Ultralisk , это только начало, а скоро мы начнём есть детей ваших детей.

безумные слепые твари :192:

     
Время: 02.05.2013 02:36
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Ну кто-то же должен быть плохим.

да хоть бы один хорошим был бы - а то все вокруг выбрали амплуа говна и гордятся этим

     
Время: 02.05.2013 02:51
Автор: Lithium

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
да хоть бы один хорошим был бы - а то все вокруг выбрали амплуа говна и гордятся этим

нынче модно быть злым. это как в мире животных...
по настоящему опасные животные не нуждаются в агрессивной внешности. :smoke:
типа того.

     
Время: 02.05.2013 12:43
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>-меня ваш Путин на штуку нагрел со своим сухим законом после одинадцати, пришлось заказать доставкой бутылку рома за две штуки((

Просто ты не дружишь с местными продавщицами и не покупаешь вотку и пивас в магазине в полпервого, как я вчера. :smile1:

     
Время: 02.05.2013 13:30
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Просто ты не дружишь с местными продавщицами и не покупаешь вотку и пивас в магазине в полпервого, как я вчера.
Водка с пивом? Фиииии :005: :1:

     
Время: 02.05.2013 16:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Cruella , и с шашлыком, овощами и закусками. :4:
     
Время: 02.05.2013 16:24
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Cruella , и с шашлыком, овощами и закусками.
Нифига себе ты на ночь наедаться :1:

     
Время: 02.05.2013 16:30
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Закуска градус крадёт.
Украли градус, нашедшего просьба вернуть за вознаграждение :idea2:

     
Время: 02.05.2013 18:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
ДоРеМиДоPеДо , теперь ты понял, почему я почти всегда шашлык жарю, но очень мало жорю? :ulyb:
     
Время: 02.05.2013 20:33
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
ДоРеМиДоPеДо , да, теперь ты должен мне в два раза больше.
     
Время: 05.05.2013 11:41
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Водка с тоником наше все! :dance7: а в голосовалке нет((
     
Время: 05.05.2013 12:40
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
тада уж джин-тоник
     
Время: 05.05.2013 15:10
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
та ну блин, ясно, что бомбей сапфир тЪру :hat:
но у меня обычно стока денег не бывает, сколько джина я могу выпить :lol:
так что водовка... :7:

     
Время: 05.05.2013 16:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Вчерась классически смешивал уыски с пигом. В жылутке. Доволен. :pink_jump:
     
Время: 05.05.2013 18:41
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>но у меня обычно стока денег не бывает, сколько джина я могу выпить

тогда водкотоникъ)


>Вчерась классически смешивал уыски с пигом. В жылутке. Доволен

а я все на ботлрома смотрю - думаю с одной стороны Паскхоъ с другой стороны на вьиобывалово завтра


ндаъ :7:

     
Время: 05.05.2013 21:26
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
подскажу крутой коктейль времен послекраховой послекайзеровской Германии..
темный ром и портвейн один к одному.
со льдом в размешать в стакане. НО НЕ ВЗБАЛТЫВАТЬ, БЛО!!!
очень вкусно :14:

     
Время: 06.05.2013 00:07
Автор: Ultralisk

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
звучит разумно кстати - надо будет заценить
сенкс!

     
Время: 06.05.2013 11:38
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
лед для охлаждения.
такие коктейли, как черный русский, драй мартини, порто ронко, мохито(!!! если кто не знал) и т.д, что готовятся непосредственно в стакане со льдом, относятся к категории "шорт дринк". то есть приготовил и тут же е б а н у л, они не для того, чтоб сидеть и томно тянуть порцию часами, тогда естстно лед растворится и из хорошего коктейля получится пуке.
а лед после употребления коктейля выбрасывается. девочкам, если так угодно ;-)

     
Время: 06.05.2013 11:51
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>такие коктейли, как черный русский, драй мартини, порто ронко, мохито(!!! если кто не знал) и т.д, что готовятся непосредственно в стакане со льдом, относятся к категории "шорт дринк"

Мохито - это не шорт дринк!!!!! :idea2: :dance1: :drazn:
.
Как раз его и тянут часами, как и Капирошку, и Капиринью (а по другому просто не получится - там же целый стакан колотого льда, да и через трубочку сразу все не высосешь :sol: )

     
Время: 06.05.2013 12:17
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
минутку! неужто лонг???
     
Время: 06.05.2013 12:22
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
понятно, что он относится к классическим коктейлям, но в контексте пропорций и ингридиентов и получаемой на выходе крепости это как раз шорт дринк :onotole:

з.ы: я надеюсь, мы говорим не о том мохито, когда в хайболл идет 40гр рома и 150-200 минералки, сиропа и прочей срани? :7:

     
Время: 06.05.2013 12:25
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>, мы говорим не о том мохито, когда в хайболл идет 40гр рома и 150-200 минералки, сиропа и прочей срани? :7:
а что исчо может иметься ввиду??...тока не сиропа тогда уж...а реальной мяты.

     
Время: 06.05.2013 12:28
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
jimbim , мы говорим о том мохито, в котором в хайболле или тамблере толчется лайм с тростниковым сахаром, добавляются листья мяты, заполняется до верху колотым льдом и ромом, соды идет немного (хотя, некоторые жалуются, что слишком крепкий, так что можно и чуть больше добавить, но уж точно не 150 гр - они, при таком количестве льда просто не поместятся! :idea2: )
     
Время: 06.05.2013 12:32
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка


Классика жанра :fan:

     
Время: 06.05.2013 12:50
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>>Классика жанра
>Как вы пьёте это гавно?
совсем дурак....по жаре незаменимая хрень ...да и сам процесс приготовления прикалывает...а свежая мята ваще идеально на алкоголь накладывается.

     
Время: 06.05.2013 13:01
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Как вы пьёте это гавно?
Когда на улице 40 градусов жары (в тени), другое просто не лезет, чессссстное слово :alko_2464:

     
Время: 06.05.2013 13:11
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Cruella , я не о количестве, а о пропорции.
это когда 4/10 рома, а остальное на все про все.
крепким он и должен быть. и пить его как лоооонг дринк-маразм.
edd old , я говорю о том, что это должен быть довольно крепкий и душистый коктейль - 18% и мяты с лаймом не жалеть! - а не водичкой, чуть пахнущей мятой и ромом ;-)

     
Время: 06.05.2013 13:13
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>edd old , я говорю о том, что это должен быть довольно крепкий и душистый коктейль - 18% и мяты с лаймом не жалеть! - а не водичкой, чуть пахнущей мятой и ромом ;-)
это да...но я швепса все равно добавляю..

     
Время: 06.05.2013 13:17
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
jimbim , а кто ж говорит, что рома должно быть в пропорции 4/10?
Пля, а как ты его - залпом что ли собираешься пить? В своем классическом варианте он пьется довольно долго, хоть и лонг дринком не является.

     
Время: 06.05.2013 13:19
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Пля, а что такое шорт дринк по-твоему?
а про эту пропорцию говорит классическая рецептура.

     
Время: 06.05.2013 13:22
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Пля, а что такое шорт дринк по-твоему?
одним глотком выпивается...докуя вариаций.

     
Время: 06.05.2013 13:25
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
а...сорри вы про шорты...а я про шоты...))
     
Время: 06.05.2013 13:25
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
ребята! в, млин, сильно заблуждаетесь :oooi:

залпом пьется ШОТ(или ШУТЕР тож встречается), экстремально крепкий маленький коктейль

ШОРТ ДРИНК - это напиток для короткой беседы, встречи и т.д., 10-15мин максимум. довольно крепкий и небольшой по объему.

а ЛОНГ дринк - это такая шняга типа санрайз, коллинз, и т.д. (лонг айлен и еще неск коктейлей своего рода исключение, т.к. довольно крепки, но суть их та же)

     
Время: 06.05.2013 13:27
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
поняли и определились)))
     
Время: 06.05.2013 13:28
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
edd old , :14: молоток, исправился))))
я конешн босизд, и все такое (где вы-где вы, о остроумные юзеры-небосизды??), но какбэ и побарменил прилично, и ребят обучал, и знаю о чем говорю ;-)

     
Время: 06.05.2013 13:31
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
хы...для меня всё, что не чистая текила- какой то лонг-дринк))
     
Время: 06.05.2013 13:31
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>я конешн босизд, и все такое (где вы-где вы, о остроумные юзеры-небосизды??), но какбэ и побарменил прилично, и ребят обучал, и знаю о чем говорю
ну так ты по английски тогда пиши - а то я например, поняла, что ты писал про shot, а не short

     
Время: 06.05.2013 13:33
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
это тебя оправдывает ;-)
     
Время: 06.05.2013 13:34
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>, поняла, что ты писал про shot, а не short
да я тоже....просто у нас short от лонга почти никто и не отличает))

     
Время: 06.05.2013 13:41
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Когда на улице 40 градусов в тени, алкоголь вообще не нужен.
хыы.....тогда на Кубе ты был бы трезвенником?))-------не ври себе))

     
Время: 06.05.2013 13:41
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Когда на улице 40 градусов в тени, алкоголь вообще не нужен.
Ну, это кому как :4:

>Холодное пиво всегда лезет.
Забыла про пиво! Хотя при 40 градусном морозе оно вряд ли полезет :idea2:

     
Время: 06.05.2013 14:02
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
холодное пиво - даааа :14:
все, пойду выпью кружечку.. на улице под тридцатнег :7:

     
Время: 06.05.2013 14:06
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Ну это так врачи ВСЕМ рекомендуют.
Врачи вообще рекомендуют не пить, максимум 20 гр. алкоголя (в процентном содержании) в день :idea2:

     
Время: 06.05.2013 14:27
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>>Врачи вообще рекомендуют не пить, максимум 20 гр. алкоголя (в процентном содержании) в день
>Cruella , вот и не пей.
Так я и не пью :4:

     
Время: 06.05.2013 14:37
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Так я и не пью :4:
бармен и не пьёт????- ты кому тут лапшу вешаешь??

     
Время: 06.05.2013 14:42
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>бармен????
Ну так потому и бросила :idea2: Пьющие бармены ващще быстро спиваются :drazn:

     
Время: 06.05.2013 15:13
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
уууу....-значит ты скучный европейский бармен(((((
     
Время: 06.05.2013 15:24
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>уууу....-значит ты скучный европейский бармен(((((

ога)) лысый)) :yak:

     
Время: 06.05.2013 15:25
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>уууу....-значит ты скучный европейский бармен(((((
Ну, так тебе же, как заслуженному алкоголику, скучно не должно быть никогда :idea2: :fan:

     
Время: 06.05.2013 15:28
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
jimbim , возможно, но только не на голове :dance1:
А вообще, тот, что на картинке с чаем похож на обычного кофейно-капучинного бариста, впрочем, внешность обманчива :fan:

     
Время: 06.05.2013 15:30
Автор: jimbim

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Cruella , :lol: держи стопцсот :14:
     
Время: 06.05.2013 15:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>бариста

Это который баре зажимает профессионально?

     
Время: 06.05.2013 15:57
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>бариста
>Это который баре зажимает профессионально?
Нет, это тот, кто в Бари родился :idea2:

ЗЫ Это итальянское название человека, работающего в баре, делающим бизнес в основном на кофе, каппучино, латте маккиято, корнетах (круассанах, то есть) и пр. фигне, да.

     
Время: 06.05.2013 16:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Бари - это Алибасов.

>ЗЫ

Я в курсе. :pink_jump:

     
Время: 06.05.2013 16:12
Автор: Cruella

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Я в курсе.
:tease:
Грамотный, подлец!

     
Время: 06.05.2013 16:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
>Грамотный, подлец!

Да я уашпе умный. :19:

     
Время: 01.05.2020 18:50
Автор: Не у.

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
Пиво Клинское Мохито помнится,ты про мохито-то пишешь кто что на ночь.. .Трезвость норма жизни :) .Но есть дома с годностью вперёд.Два Гуся пятиградусный напиток,три года годность.Сидр брал.. медовуха ещё было на ценнике,пуаре какой-то ещё.Сибирская Корона Лайм помнится после клина мохито увидал.
:3_3_7: ,ну так,написал :) Плотность помнится больше на обычные 4,5 алк. была. :voltbat: - это у "хамовники венское" бутылка болотного цвета,а пока с жидкостью коричневая :) .

     
Время: 01.05.2020 20:45
Автор: Пaдла

Тема: Re: Клуб любителей смешаных алкогольных напитков + голосовалка
100
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!