На работе было на второе куриная грудка с ананасом(думаю она и так вкусная курица а тут ещё... ),а теперь ещё отпробовал у ооо сфера(на чеке координэйшен) грудка с кабачком и помидором(кабачок цукини что-ли в магазине видал такие).Цукини бодрит,ананас успокаивает.
У Матецкого(Студия Матецкого на радио Маяк) шк.№57,а в ГУМе столовая пятьдесят седьмая(
средний счёт 700р.(16 ноя.21г. ?
),ежедневно с 10-20,gum.ru/cafe/stolovaya-57).
как-то в объяве по занятию музыкой- Никаких эмо!
),ежедневно с 10-20,gum.ru/cafe/stolovaya-57). как-то в объяве по занятию музыкой- Никаких эмо!
D_Strat, у меня в голове звучал грайндкор и голос поёт хит(у тебя про мелодик рок в подписи),я прикидываю что струнные должны соответственно вокалу тематичь(
),ударные громкость помягче и сам инструментал весь пропустить через эффект что-бы объёмное звучание..
.На втором плане инструменты,на первом пение/голос(ну настрой микшер по-своему). (Объём это-же комната пустая,в ней звук пока отразится от стен доли секунд нужны- "маленькое эхо".А в горах вот эхо так эхо
.В Авиапарке(например) Ашан предлогает типа яйца с сюрпризом на одной из коробочек написано Буба,мульт персонаж.Наверно домовой.. бритый!)
Насчёт "по-своему" МагнитКосметик рекламную брошурку выпустил и там про Бруно Банани(иностранцы) так и есть Закрути по-своему!А иностранная надпись слово "эврибади" содержит,в роке-н-ролле что-ле "Комо-он эврибади"
слова есть.. (эврибади наверно по-своему.. ?)
.На втором плане инструменты,на первом пение/голос(ну настрой микшер по-своему). (Объём это-же комната пустая,в ней звук пока отразится от стен доли секунд нужны- "маленькое эхо".А в горах вот эхо так эхо
.В Авиапарке(например) Ашан предлогает типа яйца с сюрпризом на одной из коробочек написано Буба,мульт персонаж.Наверно домовой.. бритый!)Насчёт "по-своему" МагнитКосметик рекламную брошурку выпустил и там про Бруно Банани(иностранцы) так и есть Закрути по-своему!А иностранная надпись слово "эврибади" содержит,в роке-н-ролле что-ле "Комо-он эврибади"
D_Strat, у меня не жёстко сказано,на первом плане голос.Инструментал грайнкор/дэт/трэш (звук звук.Лично я в 72-м родился) вроде надо через примочку объём что-бы был(хорус это что-ли.. я уж сто лет не занимаюсь) что-ли.Есть радио Шоколад,кое-какие мне известные мелодии слышал там..
По-флотски дома было,а также продукт под названием флэшка когда ещё палатки были как-то купил.Рожки и внутри мясо,пельмени вкус был.Как-то продавщица на рынке говорила мол макаронные изделия есть в которые можно начинку наполнять,ребёнок мол ей её задавал вопросы по поводу такого блюда
У магазина Бахетле помню начинку пирогов на отрез первый раз большую увидел.С мясом столько-то,с ливером в два раза дешевле!
Решил вот ответить,а на самом деле надо заниматься кое-какими заботами,и уж сгонял в место от дома моего не рядом находящаеся.. У сайта кстати внизу 2001-2020 пишут,а на дворе-то 22-й
По-флотски дома было,а также продукт под названием флэшка когда ещё палатки были как-то купил.Рожки и внутри мясо,пельмени вкус был.Как-то продавщица на рынке говорила мол макаронные изделия есть в которые можно начинку наполнять,ребёнок мол ей её задавал вопросы по поводу такого блюда
У магазина Бахетле помню начинку пирогов на отрез первый раз большую увидел.С мясом столько-то,с ливером в два раза дешевле!
Решил вот ответить,а на самом деле надо заниматься кое-какими заботами,и уж сгонял в место от дома моего не рядом находящаеся.. У сайта кстати внизу 2001-2020 пишут,а на дворе-то 22-й
к 20.02.2022 в 09:26-
Про слова в рок-н-ролле,твист... ,вот,исполнитель Chubby Checker песня Let`s Twist Again.Даже прочитал перевод Алексея из Владивостока по поиску
.Песня 60-х,"шестидесятники" есть у нас в России обозначение
И до "гламура" дело дойдёт,хотя куй железо пока горячо.На ул.Кузнецкий Мост например с пивом не очень помню в магазине у меня,а там например заведение с таким уклоном и дата основания на вывеске появилось."Ловенбрау" тоже было видел,и уже другое на вывеске,а до ловен тоже ещё было название.Про "R-Club" мне сказали его больше нет,рок клуб.Беляши кстати вроде татарская еда,эчпочмак тоже,ещё полатки были когда купил с мясом эч как беляш.Но беляш жарется в масле.. Ночью сегодня вроде(мутновато припоминаю) мультик по "дисней" такая молодая с клыками говорит- Как-же я буду без сплетен,чужих разговоров(Отель Трансильвания наверно мульт).. ?!
Про слова в рок-н-ролле,твист... ,вот,исполнитель Chubby Checker песня Let`s Twist Again.Даже прочитал перевод Алексея из Владивостока по поиску
И до "гламура" дело дойдёт,хотя куй железо пока горячо.На ул.Кузнецкий Мост например с пивом не очень помню в магазине у меня,а там например заведение с таким уклоном и дата основания на вывеске появилось."Ловенбрау" тоже было видел,и уже другое на вывеске,а до ловен тоже ещё было название.Про "R-Club" мне сказали его больше нет,рок клуб.Беляши кстати вроде татарская еда,эчпочмак тоже,ещё полатки были когда купил с мясом эч как беляш.Но беляш жарется в масле.. Ночью сегодня вроде(мутновато припоминаю) мультик по "дисней" такая молодая с клыками говорит- Как-же я буду без сплетен,чужих разговоров(Отель Трансильвания наверно мульт).. ?!
Газировка у Бристоль магазина,Бавария там на этикетке надпись,вкус груша отлично.Она дороже.Есть и дешевле у них,у энтой с баварией и вкусом груши ещё написано спрашивайте и другие вкусы- с вкусом питахайи например.Спросил в каком магазине мне-бы купить этот вкус ответ пока не получил.Пивоваренный дом Бавария там ещё на этикетке.Купил сухарики "Три корочки"(вроде так) с соусом,в коробочке соус,отлично вроде.Тар тар соус.
жду счётчики поверку придти должны делать.Картинка и надпись на ней,слова у песни группы АББА,там оказывает есть ещё "не напивайся папа" слова.Все за рождественскую песню её принимают,на иностранном-же.
>Не знаю, не покупал ещё. И так абрикосы всякие, тютина, малина, черешня. Сейчас сливы с виноградом пойдут. Куда ещё арбузы эти? Я не могу столько жрать.
>С комарами вообще проблем нет.
Значит смотри, расклад такой. Персики инжирные. Только Ташкент, сладкие, вкусные. Турецкие...ну кислые все равно, после ташкентских вообще не то. Черешня да и тёмная и светлая. Ягоды говоришь? Ну малина да, горная. Земляника тоже горная. По шелковице скучаю, но в Крыму уже давно не был. Виноград и сливы - ну чистый сахар, зачем? Лучше варенье сделать. Тесть делает сливу с имиберем - это просто штучка какая-то.
А вот абрикосы - варенье тоже сделали, проезжали как-то сельский базар, накупили абрикосов задарма. Теперь весь холодильник и шкафы вареньем забиты
>С комарами вообще проблем нет.
Значит смотри, расклад такой. Персики инжирные. Только Ташкент, сладкие, вкусные. Турецкие...ну кислые все равно, после ташкентских вообще не то. Черешня да и тёмная и светлая. Ягоды говоришь? Ну малина да, горная. Земляника тоже горная. По шелковице скучаю, но в Крыму уже давно не был. Виноград и сливы - ну чистый сахар, зачем? Лучше варенье сделать. Тесть делает сливу с имиберем - это просто штучка какая-то.
А вот абрикосы - варенье тоже сделали, проезжали как-то сельский базар, накупили абрикосов задарма. Теперь весь холодильник и шкафы вареньем забиты
>Виноград и сливы - ну чистый сахар, зачем?
Потому что люблю. А варенье из них не люблю. Впрочем, из винограда я никогда варенье не ел. Варенье я люблю из клубники и вишни, с манной кашей. Жена ещё из чёрной смородины делает, так как два больших куста, а смородина не очень сладкая, поэтому куда ещё её девать? Но мне не очень. Такие дела.
>По шелковице скучаю, но в Крыму уже давно не был.
Она в Средней Азии не растёт, что ли? Она ж как раз любит засушливый климат.
А вот случай из жизни. Ехал я как-то лет 15 назад на поезде, в Россоши большая остановка, ходит тётка и продаёт тютину. Я ей: "Почём тютина?". Она мне: "А что это?". Вот кацапы.
Потому что люблю. А варенье из них не люблю. Впрочем, из винограда я никогда варенье не ел. Варенье я люблю из клубники и вишни, с манной кашей. Жена ещё из чёрной смородины делает, так как два больших куста, а смородина не очень сладкая, поэтому куда ещё её девать? Но мне не очень. Такие дела.
>По шелковице скучаю, но в Крыму уже давно не был.
Она в Средней Азии не растёт, что ли? Она ж как раз любит засушливый климат.
А вот случай из жизни. Ехал я как-то лет 15 назад на поезде, в Россоши большая остановка, ходит тётка и продаёт тютину. Я ей: "Почём тютина?". Она мне: "А что это?". Вот кацапы.








