Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 20.05.2013 02:37
Автор: Рулевой

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>>А теперь у вас не весело.
>>>Пишу щас из Гоа.
>>Дождь у вас, как обычно?
>Не, DJ Дождь закончился, щас радуга-дуга и акула каракула — я люблю Гоа!

Борода хмель по вене чтоле пустил? :ves001:

     
Время: 20.05.2013 10:41
Автор: Рулевой

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>Рулевой , Василий, как там Ухта, стоит?

Давно там не был, не знаю. В Салехарде вот минус до сих пор. А ты к лету пузо бреешь или на спину зачёсываешь? :ves001:

     
Время: 20.05.2013 13:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
Барада упоролся :oooi:
     
Время: 20.05.2013 14:35
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
     
Время: 20.05.2013 14:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??

злостные флудеры :moral:

     
Время: 20.05.2013 15:01
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки. :4:

     
Время: 20.05.2013 15:03
Автор: Рулевой

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.

И не экранировали чтоле :ves001:

     
Время: 20.05.2013 15:07
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>И не экранировали чтоле
Как видишь.

     
Время: 20.05.2013 15:15
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
> в Дашену колонку свои джеки.
Грамотей :oooi:

     
Время: 20.05.2013 16:07
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))

     
Время: 20.05.2013 16:53
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))

А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.

     
Время: 20.05.2013 17:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
С Гоа звонил?

     
Время: 20.05.2013 17:47
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>С Гоа звонил?
Не помнишь, откуда звонил?


ЗЫ, злостных флудеров забанили, а тупого как всегда обошли стороной.

     
Время: 20.05.2013 18:00
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>>>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>>>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>>>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>>С Гоа звонил?
>Не помнишь, откуда звонил?
>ЗЫ, злостных флудеров забанили, а тупого как всегда обошли стороной.

Очень умный пост :mol:

     
Время: 20.05.2013 18:58
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>Очень умный пост :mol:
давай, Лёха...придумай чё нить умное, а то чаще последнее время тока оттявкиваешься...- покажи им островной менталитет с владимирской пропиской!! :hot:

     
Время: 20.05.2013 19:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>давай, Лёха...придумай чё нить умное, а то у тебя 30 секунд.
:metal:

     
Время: 20.05.2013 19:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>Очень умный пост
>давай, Лёха...придумай чё нить умное, а то чаще последнее время тока оттявкиваешься...- покажи им островной менталитет с владимирской пропиской!!
Хех...
На глупые однотипные трололо посты этих дурачков и ответы соответствующие. О чём можно разговаривать с людьми, у которых словарный запас ограничен набором интернет фраз для прыщавых подростков, а кругозор дальше МКАД-а не развит?)))

     
Время: 20.05.2013 19:10
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>На глупые однотипные трололо посты этих дурачков и ответы соответствующие. О чём можно разговаривать с людьми, у которых словарный запас ограничен набором интернет фраз для прыщавых подростков, а кругозор дальше МКАД-а не развит?)))
ну...первая попытка не удалась..-------у тя еще две :super: :super:

     
Время: 20.05.2013 19:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>На глупые однотипные трололо посты этих дурачков и ответы соответствующие. О чём можно разговаривать с людьми, у которых словарный запас ограничен набором интернет фраз для прыщавых подростков, а кругозор дальше МКАД-а не развит?)))
>ну...первая попытка не удалась..-------у тя еще две
Звонок другу? :lol:

     
Время: 20.05.2013 19:15
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
ну. ты чё??...перестань теребить кнопки телефона и ширинку..- это просто сублимированный сосательный рефлекс....-руби правду -матку=))
     
Время: 20.05.2013 19:17
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
На Гоа началось сафари. :golod06:
     
Время: 20.05.2013 19:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>ну. ты чё??...перестань теребить кнопки телефона и ширинку..- это просто сублимированный сосательный рефлекс....-руби правду -матку=))
Предлагаешь выключить цензор?) Всё по старинке, до прихода модераторов? :lol:

     
Время: 20.05.2013 19:22
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>Предлагаешь выключить цензор?) Всё по старинке, до прихода модераторов? :lol:
а ты укладывайся в островную тематику и бычку выключи---------и никто нас здесь не тронет)) :)

     
Время: 20.05.2013 19:22
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
edd old , сзади к нему заходи. :secret:
     
Время: 20.05.2013 19:24
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>edd old , сзади к нему заходи.
не мешай....я его как леща на * бочок* укладываю)))

     
Время: 20.05.2013 19:25
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>edd old , сзади к нему заходи.
>не мешай....я его как леща на * бочок* укладываю)))
тогда добивай сам. :agree:

     
Время: 20.05.2013 19:27
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>тогда добивай сам. :agree:
хмм...я ваще то его на тебя пас, жиры ему нагуливал.... :hello:

     
Время: 20.05.2013 19:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>ну. ты чё??...перестань теребить кнопки телефона и ширинку..- это просто сублимированный сосательный рефлекс....
> бычку выключи--------

После вас, Сэр :yes:


>>тогда добивай сам.
>хмм...я ваще то его на тебя пас, жиры ему нагуливал....

Хотел послушать наш разговор с Револтом про Гоа? :golod06:

     
Время: 20.05.2013 19:36
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>тогда добивай сам.
>хмм...я ваще то его на тебя пас, жиры ему нагуливал....
Да тут на всех хватит.

     
Время: 20.05.2013 19:39
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>Хотел послушать наш разговор с Револтом про Гоа? :golod06:
нет...просто изучить обряды совокупления в устной форме....ты ему про Тай , он тя на куй....ты его не бойся, он все равно Лимонадный Джо)

     
Время: 20.05.2013 19:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>Хотел послушать наш разговор с Револтом про Гоа?
>нет...просто изучить обряды совокупления в устной форме....ты ему про Тай , он тя на куй....ты его не бойся, он все равно Лимонадный Джо)

Меня Револтом не напугаешь (с) :yak:

Стопиццотый бан на него повлиял, но не сильно, глядишь годков через пять с ним можно будет и про Гоа и про Тай поговорить)))

     
Время: 20.05.2013 19:47
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
а по мне так один из самых вменяемых персонажей на форуме( Револт, закрой уши)
     
Время: 20.05.2013 19:51
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>а по мне так один из самых вменяемых персонажей на форуме( Револт, закрой уши)
:lol:

     
Время: 20.05.2013 19:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*

     
Время: 20.05.2013 21:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>он все равно Лимонадный Джо)

Т.е. в тёплом белье на случай заморозков? :yak:

     
Время: 20.05.2013 21:14
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>Т.е. в тёплом белье на случай заморозков? :yak:
ну как то так))

     
Время: 21.05.2013 01:28
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>( Револт, закрой уши)

edd old , уже можно открывать?

     
Время: 23.05.2013 17:17
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>>( Револт, закрой уши)
> edd old , уже можно открывать?
ну во....теперь можно...., а то понабегут со своей рыбалкой((

     
Время: 23.05.2013 21:45
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
Предлагаю за дождь! На Кузнецком он нынче знатный.. :alcoholi:
     
Время: 23.05.2013 21:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб *А на Гоа сезон дождей.*
>Предлагаю за дождь! На Кузнецком он нынче знатный..
давай... у меня когнак есть.... ща как раз под мясцо и салатег :alko_2464: можно в клубе шоб не оффтопить :idea2: хотя за дождь можно и туд вожрать)))

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
Закрытая тема