а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>И не экранировали чтоле
Как видишь.
>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>И не экранировали чтоле
Как видишь.
>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
С Гоа звонил?
>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
С Гоа звонил?
>>>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>С Гоа звонил?
Не помнишь, откуда звонил?
ЗЫ, злостных флудеров забанили, а тупого как всегда обошли стороной.
>>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>С Гоа звонил?
Не помнишь, откуда звонил?
ЗЫ, злостных флудеров забанили, а тупого как всегда обошли стороной.
>>>>>>>а чё это всех так на тусовке забанили??....какой то свальный грех устроили??
>>>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>>>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>>>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>>С Гоа звонил?
>Не помнишь, откуда звонил?
>ЗЫ, злостных флудеров забанили, а тупого как всегда обошли стороной.
Очень умный пост
>>>>>Всего лишь тыкали в Дашену колонку свои джеки.
>>>> а...понял...та что с аккумуляторами))...да уж...ни за что пострадали))
>>>А этот, в кожаном пальто, позвонил ей и в трубку дышал, Даша рассказала, прикинь.
>>С Гоа звонил?
>Не помнишь, откуда звонил?
>ЗЫ, злостных флудеров забанили, а тупого как всегда обошли стороной.
Очень умный пост
>>Очень умный пост
>давай, Лёха...придумай чё нить умное, а то чаще последнее время тока оттявкиваешься...- покажи им островной менталитет с владимирской пропиской!!
Хех...
На глупые однотипные трололо посты этих дурачков и ответы соответствующие. О чём можно разговаривать с людьми, у которых словарный запас ограничен набором интернет фраз для прыщавых подростков, а кругозор дальше МКАД-а не развит?)))
>давай, Лёха...придумай чё нить умное, а то чаще последнее время тока оттявкиваешься...- покажи им островной менталитет с владимирской пропиской!!
Хех...
На глупые однотипные трололо посты этих дурачков и ответы соответствующие. О чём можно разговаривать с людьми, у которых словарный запас ограничен набором интернет фраз для прыщавых подростков, а кругозор дальше МКАД-а не развит?)))
>>На глупые однотипные трололо посты этих дурачков и ответы соответствующие. О чём можно разговаривать с людьми, у которых словарный запас ограничен набором интернет фраз для прыщавых подростков, а кругозор дальше МКАД-а не развит?)))
>ну...первая попытка не удалась..-------у тя еще две
Звонок другу?
>ну...первая попытка не удалась..-------у тя еще две
Звонок другу?
ну. ты чё??...перестань теребить кнопки телефона и ширинку..- это просто сублимированный сосательный рефлекс....-руби правду -матку=))
>edd old , сзади к нему заходи.
не мешай....я его как леща на * бочок* укладываю)))
не мешай....я его как леща на * бочок* укладываю)))
>>тогда добивай сам.
>хмм...я ваще то его на тебя пас, жиры ему нагуливал....
Да тут на всех хватит.
>хмм...я ваще то его на тебя пас, жиры ему нагуливал....
Да тут на всех хватит.
>>Хотел послушать наш разговор с Револтом про Гоа?
>нет...просто изучить обряды совокупления в устной форме....ты ему про Тай , он тя на куй....ты его не бойся, он все равно Лимонадный Джо)
Меня Револтом не напугаешь (с)
Стопиццотый бан на него повлиял, но не сильно, глядишь годков через пять с ним можно будет и про Гоа и про Тай поговорить)))
>нет...просто изучить обряды совокупления в устной форме....ты ему про Тай , он тя на куй....ты его не бойся, он все равно Лимонадный Джо)
Меня Револтом не напугаешь (с)
Стопиццотый бан на него повлиял, но не сильно, глядишь годков через пять с ним можно будет и про Гоа и про Тай поговорить)))
а по мне так один из самых вменяемых персонажей на форуме( Револт, закрой уши)
>( Револт, закрой уши)
edd old , уже можно открывать?
edd old , уже можно открывать?
>>( Револт, закрой уши)
> edd old , уже можно открывать?
ну во....теперь можно...., а то понабегут со своей рыбалкой((
> edd old , уже можно открывать?
ну во....теперь можно...., а то понабегут со своей рыбалкой((
Закрытая тема













