>В 03:40 за 4 часа до 7-40.
>Время: 09.07.2013 03:47
>Время: 09.07.2013 03:47
Шоу алкотормозов на МФ.
>а запас нельзя мне, он меня всегда соблазняет(((
Чайник ты! Просто запас должен быть всегда таким, что его съесть невозможно. Тогда он теряет свою притягательность и становится рутинной потребиловкой. Не теряя вкусовой привлекательности по сути.
>Время: 09.07.2013 03:47
>Время: 09.07.2013 03:47
Шоу алкотормозов на МФ.
>а запас нельзя мне, он меня всегда соблазняет(((
Чайник ты! Просто запас должен быть всегда таким, что его съесть невозможно. Тогда он теряет свою притягательность и становится рутинной потребиловкой. Не теряя вкусовой привлекательности по сути.
>>В 03:40 за 4 часа до 7-40.
>>Время: 09.07.2013 03:47
>>Время: 09.07.2013 03:47
>Шоу алкотормозов на МФ.
>>а запас нельзя мне, он меня всегда соблазняет(((
>Чайник ты! Просто запас должен быть всегда таким, что его съесть невозможно. Тогда он теряет свою притягательность и становится рутинной потребиловкой. Не теряя вкусовой привлекательности по сути.
Сам ты кипятильник. Хороший запас всякого разного бухла дома заставляет меня отвлекаться от работы и навевает мысли, желания и действия, которые бухло сопровождает. Почутьчуть за работой может превратиться в напоролсявслюни, а работать ещё надо
ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика под яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито
Да и от спорта отвлекает....))) чёйта третью неделю поясница щемит, бросил кОчалку, хорошо хоть лисапед и рыбалкО разминают.... да и пиффком балуюсь чаще и ##### спортивную диету 
У меня еще плиать опять бессоница ипучая... чую, утом буду начинать с пива и секса... точнее с пива и яишенки на 99%, а что добавится секс - 1%
>>Время: 09.07.2013 03:47
>>Время: 09.07.2013 03:47
>Шоу алкотормозов на МФ.
>>а запас нельзя мне, он меня всегда соблазняет(((
>Чайник ты! Просто запас должен быть всегда таким, что его съесть невозможно. Тогда он теряет свою притягательность и становится рутинной потребиловкой. Не теряя вкусовой привлекательности по сути.
Сам ты кипятильник. Хороший запас всякого разного бухла дома заставляет меня отвлекаться от работы и навевает мысли, желания и действия, которые бухло сопровождает. Почутьчуть за работой может превратиться в напоролсявслюни, а работать ещё надо
ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика под яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито
Да и от спорта отвлекает....))) чёйта третью неделю поясница щемит, бросил кОчалку, хорошо хоть лисапед и рыбалкО разминают.... да и пиффком балуюсь чаще и ##### спортивную диету 
У меня еще плиать опять бессоница ипучая... чую, утом буду начинать с пива и секса... точнее с пива и яишенки на 99%, а что добавится секс - 1%
>Хороший запас всякого разного бухла дома заставляет меня отвлекаться от работы и навевает мысли, желания и действия, которые бухло сопровождает. Почутьчуть за работой может превратиться в напоролсявслюни, а работать ещё надо
А меня наеборот склоняет к осознанному выбору конкретного вида бухла под конкретную ситуацию в определённом количестве от 0 до бесконечности.
И с конкретными целями, конечно!
>ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика по яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито
Ну вот, например, есть у меня борсч, сало, пиго и виски, а водки нет. Ну дык пиго и виски останутся нетронутыми, ибо не к месту. Даже если выпить хотца. Ну кактатаг.
А меня наеборот склоняет к осознанному выбору конкретного вида бухла под конкретную ситуацию в определённом количестве от 0 до бесконечности.
И с конкретными целями, конечно!
>ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика по яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито
Ну вот, например, есть у меня борсч, сало, пиго и виски, а водки нет. Ну дык пиго и виски останутся нетронутыми, ибо не к месту. Даже если выпить хотца. Ну кактатаг.
>>Хороший запас всякого разного бухла дома заставляет меня отвлекаться от работы и навевает мысли, желания и действия, которые бухло сопровождает. Почутьчуть за работой может превратиться в напоролсявслюни, а работать ещё надо
>А меня наеборот склоняет к осознанному выбору конкретного вида бухла под конкретную ситуацию в определённом количестве от 0 до бесконечности. И с конкретными целями, конечно!
>>ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика по яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито
>Ну вот, например, есть у меня борсч, сало, пиго и виски, а водки нет. Ну дык пиго и виски останутся нетронутыми, ибо не к месту. Даже если выпить хотца. Ну кактатаг.
Вот тебя от распития держит борщ, а меня отсутствие запаса))) Ну а ващще такто это ж нипраблеммо, надо - поехал и купил))) а дак когда всё 24 часа вокруг было открыто, так пох))) тут просто момент соблазнения малость влияет)))
>А меня наеборот склоняет к осознанному выбору конкретного вида бухла под конкретную ситуацию в определённом количестве от 0 до бесконечности. И с конкретными целями, конечно!
>>ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика по яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито
>Ну вот, например, есть у меня борсч, сало, пиго и виски, а водки нет. Ну дык пиго и виски останутся нетронутыми, ибо не к месту. Даже если выпить хотца. Ну кактатаг.
Вот тебя от распития держит борщ, а меня отсутствие запаса))) Ну а ващще такто это ж нипраблеммо, надо - поехал и купил))) а дак когда всё 24 часа вокруг было открыто, так пох))) тут просто момент соблазнения малость влияет)))
Фа-Манор , да не влияет нихуа. Вот у меня клюковка токащщас закончилась. В шкафу бутыли 3-4 коньяков, столько же ромов, штук 5 настоек своих ещё, про всякие шнапсы-уникумы-бехеровки не говорю, плюс литров 20-25 коллекционного бухла типа жени-бродяги-голубошкурого и водки "Горбачёв". Ну вот если не найду сейчас смородиновку или свой бальзам-десяточку, то пить на сегодня закончу.
А ведь ещё разливнячок и воблочка дожидаются в холодильнике...
А ведь ещё разливнячок и воблочка дожидаются в холодильнике...
> В шкафу бутыли 3-4 коньяков, столько же ромов, штук 5 настоек своих ещё, про всякие шнапсы-уникумы-бехеровки не говорю, плюс литров 20-25 коллекционного бухла типа жени-бродяги-голубошкурого и водки "Горбачёв". Ну вот если не найду сейчас смородиновку или свой бальзам-десяточку, то пить на сегодня закончу.
>А ведь ещё разливнячок и воблочка дожидаются в холодильнике...
Хоть магазин открывай 24 часа
"Бистро У ВепоряЪ"
>А ведь ещё разливнячок и воблочка дожидаются в холодильнике...
Хоть магазин открывай 24 часа

"Бистро У ВепоряЪ"
>Фа-Манор , я просто делю потребность и удовольствие на целесообразность.
>И это...я в коллекцию недавно "Пшеничную" зацапал...из тех ещё, у деда дома нашёл.
Хуле, сна нет... всё подзаипало... ... допиваю разливуху и собираюсь за щуком...погода шепчет..в Боголюбове по прибытии ещё возьму для нескучайки
>И это...я в коллекцию недавно "Пшеничную" зацапал...из тех ещё, у деда дома нашёл.
Хуле, сна нет... всё подзаипало... ... допиваю разливуху и собираюсь за щуком...погода шепчет..в Боголюбове по прибытии ещё возьму для нескучайки
>>У тебя стоит? (кондишн).
>Неа, всё никак свою не уговорю...не хочет
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Кондей это просто кайф и летом и осенью, когда ещё отопление не включили, но уже на улице всего 10 градусов и в квартире сырость.
>>Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.
>Угу. Я самародинавую нашёл.
Хэнд-мейд?
>Неа, всё никак свою не уговорю...не хочет
Кто платит, тот и заказывает музыку.

Кондей это просто кайф и летом и осенью, когда ещё отопление не включили, но уже на улице всего 10 градусов и в квартире сырость.
>>Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.
>Угу. Я самародинавую нашёл.
Хэнд-мейд?
>>>У тебя стоит? (кондишн).
>>Неа, всё никак свою не уговорю...не хочет
>Кто платит, тот и заказывает музыку.
>Кондей это просто кайф и летом и осенью, когда ещё отопление не включили, но уже на улице всего 10 градусов и в квартире сырость.
Может потому что переношу жару и прохладу нормально... и у мя обычно тепло и сухо, даже если отопления нет, на улице 10 градусов... когда снимал в хрущёвке -там да... накануне отопительного сезона будачок-с временами бывал...
>>Угу. Я самародинавую нашёл.
>>Хэнд-мейд?
>Нуакагжыж?
Срочно надо найти повод втереться в доверие, чтобы ты меня стал угощать своими "темами" и почаще
Так-с, не забываем...., наливаем кубки, бокалы, фужеры, кружки, стаканы.... в 0 00 накатываем
>>Неа, всё никак свою не уговорю...не хочет
>Кто платит, тот и заказывает музыку.
>Кондей это просто кайф и летом и осенью, когда ещё отопление не включили, но уже на улице всего 10 градусов и в квартире сырость.
Может потому что переношу жару и прохладу нормально... и у мя обычно тепло и сухо, даже если отопления нет, на улице 10 градусов... когда снимал в хрущёвке -там да... накануне отопительного сезона будачок-с временами бывал...
>>Угу. Я самародинавую нашёл.
>>Хэнд-мейд?
>Нуакагжыж?
Срочно надо найти повод втереться в доверие, чтобы ты меня стал угощать своими "темами" и почаще

Так-с, не забываем...., наливаем кубки, бокалы, фужеры, кружки, стаканы.... в 0 00 накатываем
>>Хэнд-мейд?
>Нуакагжыж?
Добрые у тебя настойки.
>Может потому что переношу жару и прохладу нормально... и у мя обычно тепло и сухо, даже если отопления нет, на улице 10 градусов... когда снимал в хрущёвке -там да... накануне отопительного сезона будачок-с временами бывал...
Зависит от расположения. Если солнечная сторона после обеда, то просто джепа, если даже рулонные шторы на окнах балкона.
Надеюсь, что это лето не будет как в 2010-ом, хотя пугали по телеку.
Выпил за благодать
>Нуакагжыж?
Добрые у тебя настойки.
>Может потому что переношу жару и прохладу нормально... и у мя обычно тепло и сухо, даже если отопления нет, на улице 10 градусов... когда снимал в хрущёвке -там да... накануне отопительного сезона будачок-с временами бывал...
Зависит от расположения. Если солнечная сторона после обеда, то просто джепа, если даже рулонные шторы на окнах балкона.
Надеюсь, что это лето не будет как в 2010-ом, хотя пугали по телеку.
Выпил за благодать
>Какие вопросы? Надо только контакт установить как-то. Ну и дождаться первого урожая, штоле.
Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп
надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует))) Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты... можно было и бабла поднять и просадить потом фклубах и саунах порядком и быть ещё в плюсе хорошем))) срочно пишу путенам, чтоб покер и блекджек открывали обратно
Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп
надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует))) Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты... можно было и бабла поднять и просадить потом фклубах и саунах порядком и быть ещё в плюсе хорошем))) срочно пишу путенам, чтоб покер и блекджек открывали обратно
>>Срочно надо найти повод втереться в доверие, чтобы ты меня стал угощать своими "темами" и почаще
>Какие вопросы? Надо только контакт установить как-то. Ну и дождаться первого урожая, штоле
И перестать быть тупым.
>Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты...
Ты тогда был очень тупой.
Ну, за разум!(с)
ЗЫ, а в Париже сейчас весна. Такие дела(с) щас по пятому показывают.
>Какие вопросы? Надо только контакт установить как-то. Ну и дождаться первого урожая, штоле
И перестать быть тупым.
>Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты...
Ты тогда был очень тупой.
Ну, за разум!(с)
ЗЫ, а в Париже сейчас весна. Такие дела(с) щас по пятому показывают.
>Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует)))
Да не, надо просто когда я соберусь в Нижний ехать, договориться о встрече где-нить в ваших палестинах по пути. Только в следующий раз, я пока не успел алкобухел запасти...
Да не, надо просто когда я соберусь в Нижний ехать, договориться о встрече где-нить в ваших палестинах по пути. Только в следующий раз, я пока не успел алкобухел запасти...
>Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты...
>Ты тогда был очень тупой.
>Ну, за разум!(с)
Спасибо за комплимент.
>>Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует)))
>Да не, надо просто когда я соберусь в Нижний ехать, договориться о встрече где-нить в ваших палестинах по пути. Только в следующий раз, я пока не успел алкобухел запасти...
Эт можно, если не на гастролях буду в других палестинах
Можно тупо в забегаловках, можно на природе - у нас красиво и всё рядом
>Ты тогда был очень тупой.
>Ну, за разум!(с)
Спасибо за комплимент.
>>Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует)))
>Да не, надо просто когда я соберусь в Нижний ехать, договориться о встрече где-нить в ваших палестинах по пути. Только в следующий раз, я пока не успел алкобухел запасти...
Эт можно, если не на гастролях буду в других палестинах
Можно тупо в забегаловках, можно на природе - у нас красиво и всё рядом




