Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Посмотреть всю тему
Время: 09.07.2013 01:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>лихко)))
>Ты прав. Раз за руль мне уже завтра не судьба, будем лихко пиц.
Не не надо сейчас под шафе за руль... так спокойнее)))

Кстати, а за руль велосипеда))) гы.... интересно, если гаишник остановит бухого велосипедиста, права отнимет? :yak:

     
Время: 09.07.2013 01:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Ну, за 01:50! :sm001: :dur_486:
     
Время: 09.07.2013 02:23
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
:alc:
     
Время: 09.07.2013 02:26
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Ну, за 01:50!

>Время: 09.07.2013 01:53
>Время: 09.07.2013 02:23

Это пять. :lool: :lool: :lool:

     
Время: 09.07.2013 02:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>Ну, за 01:50!
>>Время: 09.07.2013 01:53
>>Время: 09.07.2013 02:23
>Это пять.

лашары...))) есть шанс исправиться штрафной...

     
Время: 09.07.2013 02:36
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>есть шанс исправиться штрафной...

Или, как неудачники, можем заменить посты. :lool: :lool: :lool:

Предлагаю в 2:45 за алкотусу в Киеве, там щяс некоторые жгут! :sm001:

     
Время: 09.07.2013 02:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>есть шанс исправиться штрафной...
>Или, как неудачники, можем заменить посты.
>Предлагаю в 2:45 за алкотусу в Киеве, там щяс некоторые жгут!
лихко (с)

     
Время: 09.07.2013 02:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
:alc:
     
Время: 09.07.2013 02:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Ну, за единение алкомыслей МФ! :sm001:
     
Время: 09.07.2013 03:28
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
ФАМАНОООООРИИИИЙ!!!!!!!!!!! Пиц давай! :sm001:

В 03:40 за 4 часа до 7-40. :idea2:

     
Время: 09.07.2013 03:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Ну и хрен с тобой. Ни дна им, и ни 7-40 тогда. :alcoholi:
     
Время: 09.07.2013 03:47
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
:alc: въедаем....####, жрать охота... есть борщ, но водки нема... постоянно у меня неувязки с этой темой... а запас нельзя мне, он меня всегда соблазняет(((
     
Время: 09.07.2013 03:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>В 03:40 за 4 часа до 7-40.

>Время: 09.07.2013 03:47
>Время: 09.07.2013 03:47

Шоу алкотормозов на МФ. :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:

>а запас нельзя мне, он меня всегда соблазняет(((

Чайник ты! Просто запас должен быть всегда таким, что его съесть невозможно. Тогда он теряет свою притягательность и становится рутинной потребиловкой. Не теряя вкусовой привлекательности по сути. :idea2:

     
Время: 09.07.2013 03:56
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>В 03:40 за 4 часа до 7-40.
>>Время: 09.07.2013 03:47
>>Время: 09.07.2013 03:47
>Шоу алкотормозов на МФ.



>>а запас нельзя мне, он меня всегда соблазняет(((
>Чайник ты! Просто запас должен быть всегда таким, что его съесть невозможно. Тогда он теряет свою притягательность и становится рутинной потребиловкой. Не теряя вкусовой привлекательности по сути.

Сам ты кипятильник. Хороший запас всякого разного бухла дома заставляет меня отвлекаться от работы и навевает мысли, желания и действия, которые бухло сопровождает. Почутьчуть за работой может превратиться в напоролсявслюни, а работать ещё надо :idea2: ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика под яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито :ves12: Да и от спорта отвлекает....))) чёйта третью неделю поясница щемит, бросил кОчалку, хорошо хоть лисапед и рыбалкО разминают.... да и пиффком балуюсь чаще и ##### спортивную диету :pitka:

У меня еще плиать опять бессоница ипучая... чую, утом буду начинать с пива и секса... точнее с пива и яишенки на 99%, а что добавится секс - 1% :yak:

     
Время: 09.07.2013 04:04
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Хороший запас всякого разного бухла дома заставляет меня отвлекаться от работы и навевает мысли, желания и действия, которые бухло сопровождает. Почутьчуть за работой может превратиться в напоролсявслюни, а работать ещё надо

А меня наеборот склоняет к осознанному выбору конкретного вида бухла под конкретную ситуацию в определённом количестве от 0 до бесконечности. :4: И с конкретными целями, конечно! :dur_486:

>ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика по яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито

Ну вот, например, есть у меня борсч, сало, пиго и виски, а водки нет. Ну дык пиго и виски останутся нетронутыми, ибо не к месту. Даже если выпить хотца. Ну кактатаг.

     
Время: 09.07.2013 04:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>Хороший запас всякого разного бухла дома заставляет меня отвлекаться от работы и навевает мысли, желания и действия, которые бухло сопровождает. Почутьчуть за работой может превратиться в напоролсявслюни, а работать ещё надо
>А меня наеборот склоняет к осознанному выбору конкретного вида бухла под конкретную ситуацию в определённом количестве от 0 до бесконечности. И с конкретными целями, конечно!
>>ну или запланировал встречу... сутра откупорил вискарика по яишенку, в обед плавно переехал, а к вечеру деловые переговоры - а ты фкал, невыспавшийся и вжопито
>Ну вот, например, есть у меня борсч, сало, пиго и виски, а водки нет. Ну дык пиго и виски останутся нетронутыми, ибо не к месту. Даже если выпить хотца. Ну кактатаг.

Вот тебя от распития держит борщ, а меня отсутствие запаса))) Ну а ващще такто это ж нипраблеммо, надо - поехал и купил))) а дак когда всё 24 часа вокруг было открыто, так пох))) тут просто момент соблазнения малость влияет)))

     
Время: 09.07.2013 04:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Фа-Манор , да не влияет нихуа. Вот у меня клюковка токащщас закончилась. В шкафу бутыли 3-4 коньяков, столько же ромов, штук 5 настоек своих ещё, про всякие шнапсы-уникумы-бехеровки не говорю, плюс литров 20-25 коллекционного бухла типа жени-бродяги-голубошкурого и водки "Горбачёв". Ну вот если не найду сейчас смородиновку или свой бальзам-десяточку, то пить на сегодня закончу.


А ведь ещё разливнячок и воблочка дожидаются в холодильнике...

     
Время: 09.07.2013 04:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
> В шкафу бутыли 3-4 коньяков, столько же ромов, штук 5 настоек своих ещё, про всякие шнапсы-уникумы-бехеровки не говорю, плюс литров 20-25 коллекционного бухла типа жени-бродяги-голубошкурого и водки "Горбачёв". Ну вот если не найду сейчас смородиновку или свой бальзам-десяточку, то пить на сегодня закончу.
>А ведь ещё разливнячок и воблочка дожидаются в холодильнике...

Хоть магазин открывай 24 часа :11:

"Бистро У ВепоряЪ" :yak:

     
Время: 09.07.2013 05:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Фа-Манор , я просто делю потребность и удовольствие на целесообразность. ;)

И это...я в коллекцию недавно "Пшеничную" зацапал...из тех ещё, у деда дома нашёл. :dur_486:

     
Время: 09.07.2013 05:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Фа-Манор , я просто делю потребность и удовольствие на целесообразность.
>И это...я в коллекцию недавно "Пшеничную" зацапал...из тех ещё, у деда дома нашёл.

Хуле, сна нет... всё подзаипало... ... допиваю разливуху и собираюсь за щуком...погода шепчет..в Боголюбове по прибытии ещё возьму для нескучайки :alc:

     
Время: 09.07.2013 05:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Тащемта, нопремер, адово угорая, дёрну писяточку бальзама моднейшего, но не контрабандного, и пойду спать на час...

Будьмо, бояре! :sm001:

     
Время: 09.07.2013 05:17
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
:alc:
     
Время: 09.07.2013 23:10
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Есть кто?

В 0 00 предлагаю тост за 10 июля и самый разгар лета тащемта :idea2:

     
Время: 09.07.2013 23:17
Автор: Злой кротЪ

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.
     
Время: 09.07.2013 23:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.

Да, после грозы вчерашней не душно... красата прям :idea2: А ваще кондишн ставить надо :idea2:

     
Время: 09.07.2013 23:25
Автор: Злой кротЪ

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.
>Да, после грозы вчерашней не душно... красата прям
Ночью обещают град. :4:


>А ваще кондишн ставить надо
У тебя стоит? (кондишн).

     
Время: 09.07.2013 23:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>>Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.
>>Да, после грозы вчерашней не душно... красата прям
>Ночью обещают град.
>>А ваще кондишн ставить надо
>У тебя стоит? (кондишн).

Неа, всё никак свою не уговорю...не хочет :4: Жалюзи есть специальные, типа помогает малость - и ладно.

     
Время: 09.07.2013 23:31
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.

Угу. Я самародинавую нашёл. :pink_jump:

     
Время: 09.07.2013 23:40
Автор: Злой кротЪ

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>У тебя стоит? (кондишн).
>Неа, всё никак свою не уговорю...не хочет
Кто платит, тот и заказывает музыку. :4:
Кондей это просто кайф и летом и осенью, когда ещё отопление не включили, но уже на улице всего 10 градусов и в квартире сырость.



>>Хорошо, что жара спала. Можно и водочки выпить в полночь.
>Угу. Я самародинавую нашёл.
Хэнд-мейд?

     
Время: 09.07.2013 23:45
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Хэнд-мейд?

Нуакагжыж?

     
Время: 09.07.2013 23:55
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>>У тебя стоит? (кондишн).
>>Неа, всё никак свою не уговорю...не хочет
>Кто платит, тот и заказывает музыку.
>Кондей это просто кайф и летом и осенью, когда ещё отопление не включили, но уже на улице всего 10 градусов и в квартире сырость.

Может потому что переношу жару и прохладу нормально... и у мя обычно тепло и сухо, даже если отопления нет, на улице 10 градусов... когда снимал в хрущёвке -там да... накануне отопительного сезона будачок-с временами бывал...


>>Угу. Я самародинавую нашёл.
>>Хэнд-мейд?
>Нуакагжыж?

Срочно надо найти повод втереться в доверие, чтобы ты меня стал угощать своими "темами" и почаще :yak:


Так-с, не забываем...., наливаем кубки, бокалы, фужеры, кружки, стаканы.... в 0 00 накатываем :alc:

     
Время: 10.07.2013 00:00
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
:alc: :alc: :alc:
     
Время: 10.07.2013 00:01
Автор: Злой кротЪ

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>Хэнд-мейд?
>Нуакагжыж?
Добрые у тебя настойки. :1_4:


>Может потому что переношу жару и прохладу нормально... и у мя обычно тепло и сухо, даже если отопления нет, на улице 10 градусов... когда снимал в хрущёвке -там да... накануне отопительного сезона будачок-с временами бывал...
Зависит от расположения. Если солнечная сторона после обеда, то просто джепа, если даже рулонные шторы на окнах балкона.
Надеюсь, что это лето не будет как в 2010-ом, хотя пугали по телеку.

Выпил за благодать :1_4:

     
Время: 10.07.2013 00:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Протормозил, но выпил! :sm001:
     
Время: 10.07.2013 00:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Срочно надо найти повод втереться в доверие, чтобы ты меня стал угощать своими "темами" и почаще

Какие вопросы? Надо только контакт установить как-то. Ну и дождаться первого урожая, штоле. ;)

>Добрые у тебя настойки.

Давненько я их что-то не обновлял, надо пополнить запасы...

     
Время: 10.07.2013 00:16
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Какие вопросы? Надо только контакт установить как-то. Ну и дождаться первого урожая, штоле.

Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп :ves12: надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует))) Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты... можно было и бабла поднять и просадить потом фклубах и саунах порядком и быть ещё в плюсе хорошем))) срочно пишу путенам, чтоб покер и блекджек открывали обратно :pitka: :pitka: :pitka:

     
Время: 10.07.2013 00:27
Автор: Злой кротЪ

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>>Срочно надо найти повод втереться в доверие, чтобы ты меня стал угощать своими "темами" и почаще
>Какие вопросы? Надо только контакт установить как-то. Ну и дождаться первого урожая, штоле
И перестать быть тупым. :idea2:

>Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты...
Ты тогда был очень тупой.

Ну, за разум!(с)


ЗЫ, а в Париже сейчас весна. Такие дела(с) щас по пятому показывают.

     
Время: 10.07.2013 00:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует)))

Да не, надо просто когда я соберусь в Нижний ехать, договориться о встрече где-нить в ваших палестинах по пути. Только в следующий раз, я пока не успел алкобухел запасти...

     
Время: 10.07.2013 00:34
Автор: Злой кротЪ

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
Вепрь , в их краях и девки есть хорошие. Берегите писю. :secret:
     
Время: 10.07.2013 00:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб онлайн-тостов МФ или Ну Чтобы Все!
>Хули, я часто ездил, когда казины на арбате были открыты...
>Ты тогда был очень тупой.

>Ну, за разум!(с)

Спасибо за комплимент. :alc:


>>Да чёт я "толстый" и унылый часто бываю... видать загруз заёпп надо видимо поднять правую руку повыше, махнуть посильнее и рвануть в столицу покутить как следует)))
>Да не, надо просто когда я соберусь в Нижний ехать, договориться о встрече где-нить в ваших палестинах по пути. Только в следующий раз, я пока не успел алкобухел запасти...

Эт можно, если не на гастролях буду в других палестинах :agree: Можно тупо в забегаловках, можно на природе - у нас красиво и всё рядом :idea2:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!