>В сезоне-2013/14 на форме "Спартака" может быть четыре звезды
>http://news.sport-express.ru/2013-05-28/589777/
>10 лет не могли получить вторую звезду - и пошли другим путём.
вы тоже получите. потому что заслужили цыска динамо и мы. читай регламент. рфс является полным правопереемником федерации футбола ссср. так что все логично. ни сццы вам тоже достанеццо.
>http://news.sport-express.ru/2013-05-28/589777/
>10 лет не могли получить вторую звезду - и пошли другим путём.
вы тоже получите. потому что заслужили цыска динамо и мы. читай регламент. рфс является полным правопереемником федерации футбола ссср. так что все логично. ни сццы вам тоже достанеццо.
>про коней и мусоров, наконец-то нарисующих себе по две, ты тактично умолчал. Кони такие кони
>вы тоже получите. потому что заслужили цыска динамо и мы. читай регламент. рфс является полным правопереемником федерации футбола ссср. так что все логично. ни сццы вам тоже достанеццо.
Да армейцы вообще про эти звёзды никогда не говорили! Это ваши всё ныли - когда вторая, когда вторая. Мне лично эти звёзды по барабану.
Просто Чемпионат СССР и Чемпионат России - два совершенно разных соревнования. И как-то их соединять после 20 лет - просто обычная конъюнктурщина, чего я больше всего не люблю.
В 1991м в ЧС играло 6 команд из РСФСР. Ну какие ещё тут звёзды?
>вы тоже получите. потому что заслужили цыска динамо и мы. читай регламент. рфс является полным правопереемником федерации футбола ссср. так что все логично. ни сццы вам тоже достанеццо.
Да армейцы вообще про эти звёзды никогда не говорили! Это ваши всё ныли - когда вторая, когда вторая. Мне лично эти звёзды по барабану.
Просто Чемпионат СССР и Чемпионат России - два совершенно разных соревнования. И как-то их соединять после 20 лет - просто обычная конъюнктурщина, чего я больше всего не люблю.
В 1991м в ЧС играло 6 команд из РСФСР. Ну какие ещё тут звёзды?
Stop
дыг историю отечественного футбола можно игнорировать, но нельзя спрятать или выкинуть. так что всё верно. лепер и левис технично промолчали, но все же повторюсь.. выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..и меня если честно удивляет позиция противников этой идеи из стана великих советских клубов. именно ЦСКА и Динамо . Ребят, если вы не уважаете своих ветеранов, если вы не уважаете свою Историю - это ваше дырявое право. Но..есть один момент. Это решение было принято на совете в котором участвовали все клубы. И вы тоже....
дыг историю отечественного футбола можно игнорировать, но нельзя спрятать или выкинуть. так что всё верно. лепер и левис технично промолчали, но все же повторюсь.. выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..и меня если честно удивляет позиция противников этой идеи из стана великих советских клубов. именно ЦСКА и Динамо . Ребят, если вы не уважаете своих ветеранов, если вы не уважаете свою Историю - это ваше дырявое право. Но..есть один момент. Это решение было принято на совете в котором участвовали все клубы. И вы тоже....
>Stop у вас че ровно? у вас 5 должно быть. если 5=1
Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств.
А при желании можно и 10 за одно давать, обвешаться звездами с ног до головы и так ходить.
Но всем же понятно, что это фуфел.
>выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..
Кто бы спорил. Это великие битвы были.
Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств.
А при желании можно и 10 за одно давать, обвешаться звездами с ног до головы и так ходить.
Но всем же понятно, что это фуфел.
>выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..
Кто бы спорил. Это великие битвы были.
"Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств."
нет не во всем мире. в Германии к примеру вообще система интересная. щас влом искать но типа 1 звезда за 5, 2 за семь и дальше за 10.. типа того.. везде по разному.. у кого 5 у кого 10..это к ФИФА с УЕФА больше вопрос насчет системы.. а так ну да..дело не в звездах конечно.. в Англии их вообще нет к примеру...
нет не во всем мире. в Германии к примеру вообще система интересная. щас влом искать но типа 1 звезда за 5, 2 за семь и дальше за 10.. типа того.. везде по разному.. у кого 5 у кого 10..это к ФИФА с УЕФА больше вопрос насчет системы.. а так ну да..дело не в звездах конечно.. в Англии их вообще нет к примеру...
Lion King
Из недавнего вью Глушакова.
– После вашего перехода в новый клуб вспомнили давнишнюю программу «Удар головой», в которой вы говорите, что ненавидите «Спартак»…
– Да, это давнишняя программа. Там был блицопрос… Когда тебя обыгрывают пять игр подряд и ты уезжаешь с мешком пропущенных мячей из "Лужников", что еще сказать? Хотя по моей улыбке видно, что вопросы задавались в шутку и отвечал я так же. Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак", знаю состав команды 1990‑х.
Из недавнего вью Глушакова.
– После вашего перехода в новый клуб вспомнили давнишнюю программу «Удар головой», в которой вы говорите, что ненавидите «Спартак»…
– Да, это давнишняя программа. Там был блицопрос… Когда тебя обыгрывают пять игр подряд и ты уезжаешь с мешком пропущенных мячей из "Лужников", что еще сказать? Хотя по моей улыбке видно, что вопросы задавались в шутку и отвечал я так же. Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак", знаю состав команды 1990‑х.
>"Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств."
>нет не во всем мире. в Германии к примеру вообще система интересная. щас влом искать но типа 1 звезда за 5, 2 за семь и дальше за 10.. типа того.. везде по разному.. у кого 5 у кого 10..это к ФИФА с УЕФА больше вопрос насчет системы.. а так ну да..дело не в звездах конечно.. в Англии их вообще нет к примеру...
На МФ самая правильная система
>нет не во всем мире. в Германии к примеру вообще система интересная. щас влом искать но типа 1 звезда за 5, 2 за семь и дальше за 10.. типа того.. везде по разному.. у кого 5 у кого 10..это к ФИФА с УЕФА больше вопрос насчет системы.. а так ну да..дело не в звездах конечно.. в Англии их вообще нет к примеру...
На МФ самая правильная система
>>>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>>>это его кстати совсем не красит.
>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова
>>>это его кстати совсем не красит.
>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова
>Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств.
С чего ты взял?
Вот грамотная статья:
Вариантов - масса.
>дыг историю отечественного футбола можно игнорировать, но нельзя спрятать или выкинуть. так что всё верно. лепер и левис технично промолчали, но все же повторюсь.. выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..и меня если честно удивляет позиция противников этой идеи из стана великих советских клубов. именно ЦСКА и Динамо . Ребят, если вы не уважаете своих ветеранов, если вы не уважаете свою Историю - это ваше дырявое право. Но..есть один момент. Это решение было принято на совете в котором участвовали все клубы. И вы тоже....
1. Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка.
2. Уважение ветеранов к нашиванию звёзд на футболки современных футболистов никакого отношения не имеет.
3. Клубы приняли такое решение - за это и критикую. А продавил Спартак, который 10 лет ничего не выигрывает. В общем, фигня всё это.
С чего ты взял?
Вот грамотная статья:
Вариантов - масса.
>дыг историю отечественного футбола можно игнорировать, но нельзя спрятать или выкинуть. так что всё верно. лепер и левис технично промолчали, но все же повторюсь.. выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..и меня если честно удивляет позиция противников этой идеи из стана великих советских клубов. именно ЦСКА и Динамо . Ребят, если вы не уважаете своих ветеранов, если вы не уважаете свою Историю - это ваше дырявое право. Но..есть один момент. Это решение было принято на совете в котором участвовали все клубы. И вы тоже....
1. Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка.
2. Уважение ветеранов к нашиванию звёзд на футболки современных футболистов никакого отношения не имеет.
3. Клубы приняли такое решение - за это и критикую. А продавил Спартак, который 10 лет ничего не выигрывает. В общем, фигня всё это.
>>>>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>>>>это его кстати совсем не красит.
>>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
>у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова
вместе с аршавиным))))) будут в обнимку ходить по полю...не команда, а дом престарелых
>>>>это его кстати совсем не красит.
>>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
>у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова
вместе с аршавиным))))) будут в обнимку ходить по полю...не команда, а дом престарелых
>" Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка."
>играть с динамо киев и с амкаром например разные вещи..не находишь?
Хы, даже Динамо Тыбилиси мог тогда сурово наказать. С Кипиани, Чивадзе, Дараселия, Сулаквелидзе... с Габелией на воротах... Кубок Кубков 81, между прочим.
Динамо Минск - Алейников, Зыгмантович, Гоцманов...
Даже в Арарате Хорен Оганесян был, опасный шо гадюка.
Спартак Москва - ах, какая команда была! Настоящий враг, сильный, ненавистный и любимый! Вся страна работу бросала, когда ДК с ними резалось, у телевизоров залипали целыми производствами... Это же совсем не то было, что в 2008 году пороть как свыню непонятную команду с психически нестабильными фанатами.
Как можно сравнивать? Тогда каждый матч как роман был.
>играть с динамо киев и с амкаром например разные вещи..не находишь?
Хы, даже Динамо Тыбилиси мог тогда сурово наказать. С Кипиани, Чивадзе, Дараселия, Сулаквелидзе... с Габелией на воротах... Кубок Кубков 81, между прочим.
Динамо Минск - Алейников, Зыгмантович, Гоцманов...
Даже в Арарате Хорен Оганесян был, опасный шо гадюка.
Спартак Москва - ах, какая команда была! Настоящий враг, сильный, ненавистный и любимый! Вся страна работу бросала, когда ДК с ними резалось, у телевизоров залипали целыми производствами... Это же совсем не то было, что в 2008 году пороть как свыню непонятную команду с психически нестабильными фанатами.
Как можно сравнивать? Тогда каждый матч как роман был.
>" Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка."
если так уж по большому счету - ЧСССР - там были собраны лучшие игроки одной страны. СССР
а щас в ЧР и ЧУ - многие сборники из разных стран.
поэтому про почет - спорно
в том же Амкаре играют три игрока сб Болгарии (бывшие и действующие), Черногории, Казахстана, Молдовы, мол Греции, 2 Словакии, Латвии, Эстонии
если так уж по большому счету - ЧСССР - там были собраны лучшие игроки одной страны. СССР
а щас в ЧР и ЧУ - многие сборники из разных стран.
поэтому про почет - спорно
в том же Амкаре играют три игрока сб Болгарии (бывшие и действующие), Черногории, Казахстана, Молдовы, мол Греции, 2 Словакии, Латвии, Эстонии
>>>>>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>>>>>это его кстати совсем не красит.
>>>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>>>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
>>у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова
>вместе с аршавиным))))) будут в обнимку ходить по полю...не команда, а дом престарелых
собака лает ,караван идет!!!потрем когда мы с вами встретимся
>>>>>это его кстати совсем не красит.
>>>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>>>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
>>у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова
>вместе с аршавиным))))) будут в обнимку ходить по полю...не команда, а дом престарелых
собака лает ,караван идет!!!потрем когда мы с вами встретимся
>а щас в ЧР и ЧУ - многие сборники из разных стран.
Токо непонятно почему тогда свои собственные сборники играют в других странах...
А домой возвращаются только стоптавшись на чужих газонах, как слоны на кладбище.
Яшин, Блохин и Беланов свои "Золотые Мячи" в родной стране получали, а Шевченко - в Италии.
Вот и думай.
Токо непонятно почему тогда свои собственные сборники играют в других странах...
А домой возвращаются только стоптавшись на чужих газонах, как слоны на кладбище.Яшин, Блохин и Беланов свои "Золотые Мячи" в родной стране получали, а Шевченко - в Италии.
Вот и думай.
>играть с динамо киев и с амкаром например разные вещи..не находишь?
Ты Амкар не с Динамой сравнивай, а с Металлистом из Харькова. Памир (Душанбе), Арарат, Пахтакор. Вот уровень команд.
>Токо непонятно почему тогда свои собственные сборники играют в других странах...
Глобализация.
В России играют или играли Это'О, Р. Карлос, Вагнер Лав, Дерлей, Йиранек, Видич, Йованович, Олич, Манише и прочие. В Союзе, кроме своих, никого не было. И эти свои выиграли еврокубков не сильно больше, чем нынешние.
Кстати, если кому интересно, таблица коэфф. УЕФА.
СССР дважды был на 2-м месте в 80-е. Тогда рейтинг считался по-другому, правда.
Ты Амкар не с Динамой сравнивай, а с Металлистом из Харькова. Памир (Душанбе), Арарат, Пахтакор. Вот уровень команд.
>Токо непонятно почему тогда свои собственные сборники играют в других странах...
Глобализация.
В России играют или играли Это'О, Р. Карлос, Вагнер Лав, Дерлей, Йиранек, Видич, Йованович, Олич, Манише и прочие. В Союзе, кроме своих, никого не было. И эти свои выиграли еврокубков не сильно больше, чем нынешние.
Кстати, если кому интересно, таблица коэфф. УЕФА.
СССР дважды был на 2-м месте в 80-е. Тогда рейтинг считался по-другому, правда.
на этот год ни в сборной России, ни в сборной Украины - ни единого сборника, играющего за границей. Тимощук был суровым запасником в Баварии, но и тот перешел в Россию. получается только Тимощук.
сравнивать сборные России, Украины и СССР - тоже виртуально сложно, так как у каждой страны в истории были свои взлеты и падения
также виртуально довольно сложно сравнить чемпионаты СССР и России. Я, куй знает, как бы сыграли Днепр 88 с Рубином 2009, например.
у того и этого времени были свои плюсы и минусы.
а болелам ЦСКА - так вообще щас рай, если вспомнить как мы болтались в 80х и середине 90х словно гамно в проруби
сравнивать сборные России, Украины и СССР - тоже виртуально сложно, так как у каждой страны в истории были свои взлеты и падения
также виртуально довольно сложно сравнить чемпионаты СССР и России. Я, куй знает, как бы сыграли Днепр 88 с Рубином 2009, например.
у того и этого времени были свои плюсы и минусы.
а болелам ЦСКА - так вообще щас рай, если вспомнить как мы болтались в 80х и середине 90х словно гамно в проруби
>>Да, когда их товарный вид и стоимость стали... эээ... доступными для стран третьего футбольного мира.
>эээ...ваще то они в России за максимальные ставки рубят)))
Это понятно.
Потому что товарную стоимость они себе далеко не в России зарабатывали. Здесь они ее реализуют. Любой из янг старз предпочтет в Реале или Барселоне поиграть за одну треть тех денег, что ему в России дают. А во всякие россии, австралии и прочие эмираты есть смысл на пенсию ехать, когда физические кондиции уже прочно реализованы в репутацию и популярность.
Понимаешь?
>эээ...ваще то они в России за максимальные ставки рубят)))
Это понятно.
Потому что товарную стоимость они себе далеко не в России зарабатывали. Здесь они ее реализуют. Любой из янг старз предпочтет в Реале или Барселоне поиграть за одну треть тех денег, что ему в России дают. А во всякие россии, австралии и прочие эмираты есть смысл на пенсию ехать, когда физические кондиции уже прочно реализованы в репутацию и популярность.
Понимаешь?








