Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 02.06.2013 22:40
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>В сезоне-2013/14 на форме "Спартака" может быть четыре звезды
>http://news.sport-express.ru/2013-05-28/589777/
>10 лет не могли получить вторую звезду - и пошли другим путём.

вы тоже получите. потому что заслужили цыска динамо и мы. читай регламент. рфс является полным правопереемником федерации футбола ссср. так что все логично. ни сццы вам тоже достанеццо.

     
Время: 02.06.2013 22:49
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
и потом не кажеццо ли тебе, что выигрывать чемпионат СССР гораздо почетнее чем ЧР?
разные вещи не правда ли..

     
Время: 05.06.2013 23:29
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Тино Коста перешел таке в Спартак.. Добро Пожаловать! Надеюсь в пару к Хурадо. В центре будет огонь.

нарезка сезона 2011\2012

http://www.youtube.com/watch?v=BjHx_Djo7Ks

     
Время: 06.06.2013 13:35
Автор: gumgurush

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>Тино Коста перешел таке в Спартак..


>Добро Пожаловать!


>Надеюсь в пару к Хурадо.


>В центре будет огонь.

     
Время: 09.06.2013 14:05
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
gumgurush
маладец старался. возьми конфету :appl:

     
Время: 09.06.2013 17:47
Автор: levis

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Ваще чето не вижу перспектив у Спартака. хотя думаю 2 место в следующем году на дурака возьмет, и опять продолжится бесконечное Валерим :pink_jump: все имхо :3_2_6:
     
Время: 15.06.2013 02:51
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>про коней и мусоров, наконец-то нарисующих себе по две, ты тактично умолчал. Кони такие кони
>вы тоже получите. потому что заслужили цыска динамо и мы. читай регламент. рфс является полным правопереемником федерации футбола ссср. так что все логично. ни сццы вам тоже достанеццо.
Да армейцы вообще про эти звёзды никогда не говорили! Это ваши всё ныли - когда вторая, когда вторая. Мне лично эти звёзды по барабану.
Просто Чемпионат СССР и Чемпионат России - два совершенно разных соревнования. И как-то их соединять после 20 лет - просто обычная конъюнктурщина, чего я больше всего не люблю.

В 1991м в ЧС играло 6 команд из РСФСР. Ну какие ещё тут звёзды?

     
Время: 15.06.2013 03:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Leper_Messiah , не переживай, сейчас ваши начнут про звезду ныть, особенно если пару лет не смогут ничего выиграть. ;)
     
Время: 15.06.2013 23:52
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак


13 советских, 13 постсоветских. Все ровно. :drazn:

     
Время: 16.06.2013 13:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>13 советских, 13 постсоветских. Все ровно.

Таки Спортаг снова всех объединяет. :yak:

     
Время: 16.06.2013 17:34
Автор: levis

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
По звездам такой бред, еще бы как на МФ их присуждали :pink_jump:
     
Время: 16.06.2013 18:42
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>По звездам такой бред, еще бы как на МФ их присуждали

Так это итальянцы придумали, а остальные переняли.

     
Время: 16.06.2013 19:44
Автор: levis

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Лучше поздно чем никогда.
С Юбилеем Мясо. 10 лет без побед :pink_jump: :alc: :alcoholi: :alko_2464:

     
Время: 16.06.2013 21:28
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Stop

дыг историю отечественного футбола можно игнорировать, но нельзя спрятать или выкинуть. так что всё верно. лепер и левис технично промолчали, но все же повторюсь.. выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..и меня если честно удивляет позиция противников этой идеи из стана великих советских клубов. именно ЦСКА и Динамо . Ребят, если вы не уважаете своих ветеранов, если вы не уважаете свою Историю - это ваше дырявое право. Но..есть один момент. Это решение было принято на совете в котором участвовали все клубы. И вы тоже....

     
Время: 16.06.2013 21:30
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Stop у вас че ровно? у вас 5 должно быть. если 5=1
     
Время: 18.06.2013 19:35
Автор: Lion King

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Че рады трансферу то ?
можете поглядеть как он вас любит
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%BA...ube.nx0GnuJ7mCA

     
Время: 18.06.2013 23:43
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>Stop у вас че ровно? у вас 5 должно быть. если 5=1

Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств.

А при желании можно и 10 за одно давать, обвешаться звездами с ног до головы и так ходить.

Но всем же понятно, что это фуфел.

>выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..

Кто бы спорил. Это великие битвы были. :idea2:

     
Время: 20.06.2013 17:16
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
"Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств."

нет не во всем мире. в Германии к примеру вообще система интересная. щас влом искать но типа 1 звезда за 5, 2 за семь и дальше за 10.. типа того.. везде по разному.. у кого 5 у кого 10..это к ФИФА с УЕФА больше вопрос насчет системы.. а так ну да..дело не в звездах конечно.. в Англии их вообще нет к примеру...

     
Время: 20.06.2013 17:18
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Lion King


Из недавнего вью Глушакова.

– После вашего перехода в новый клуб вспомнили давнишнюю программу «Удар головой», в которой вы говорите, что ненавидите «Спартак»…
– Да, это давнишняя программа. Там был блицопрос… Когда тебя обыгрывают пять игр подряд и ты уезжаешь с мешком пропущенных мячей из "Лужников", что еще сказать? Хотя по моей улыбке видно, что вопросы задавались в шутку и отвечал я так же. Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак", знаю состав команды 1990‑х.

     
Время: 20.06.2013 18:06
Автор: gumgurush

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",

это его кстати совсем не красит.

     
Время: 21.06.2013 00:29
Автор: Lion King

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>это его кстати совсем не красит.
это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь

     
Время: 21.06.2013 13:02
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>>это его кстати совсем не красит.
>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь

смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны

     
Время: 21.06.2013 13:27
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>"Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств."
>нет не во всем мире. в Германии к примеру вообще система интересная. щас влом искать но типа 1 звезда за 5, 2 за семь и дальше за 10.. типа того.. везде по разному.. у кого 5 у кого 10..это к ФИФА с УЕФА больше вопрос насчет системы.. а так ну да..дело не в звездах конечно.. в Англии их вообще нет к примеру...

На МФ самая правильная система :idea2:

     
Время: 21.06.2013 16:06
Автор: Lion King

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>>>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>>>это его кстати совсем не красит.
>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова

     
Время: 21.06.2013 23:42
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>Нет. Во всем мире 1 звезда за 10 чемпионств.
С чего ты взял?
Вот грамотная статья: http://football.sport-express.ru/reviews/31913/
Вариантов - масса.

>дыг историю отечественного футбола можно игнорировать, но нельзя спрятать или выкинуть. так что всё верно. лепер и левис технично промолчали, но все же повторюсь.. выигрывать чемп ссср гораздо почетнее чем чемп россии или украины..и меня если честно удивляет позиция противников этой идеи из стана великих советских клубов. именно ЦСКА и Динамо . Ребят, если вы не уважаете своих ветеранов, если вы не уважаете свою Историю - это ваше дырявое право. Но..есть один момент. Это решение было принято на совете в котором участвовали все клубы. И вы тоже....
1. Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка.
2. Уважение ветеранов к нашиванию звёзд на футболки современных футболистов никакого отношения не имеет.
3. Клубы приняли такое решение - за это и критикую. А продавил Спартак, который 10 лет ничего не выигрывает. В общем, фигня всё это.

     
Время: 21.06.2013 23:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Leper_Messiah , ты запорол 666-псто.
     
Время: 22.06.2013 01:53
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
Я его спас, можно сказать.
     
Время: 22.06.2013 12:20
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>>>>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>>>>это его кстати совсем не красит.
>>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
>у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова

вместе с аршавиным))))) будут в обнимку ходить по полю...не команда, а дом престарелых :lool:

     
Время: 22.06.2013 12:24
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
" Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка."

играть с динамо киев и с амкаром например разные вещи..не находишь? :4:

     
Время: 22.06.2013 20:48
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>" Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка."
>играть с динамо киев и с амкаром например разные вещи..не находишь?

Хы, даже Динамо Тыбилиси мог тогда сурово наказать. С Кипиани, Чивадзе, Дараселия, Сулаквелидзе... с Габелией на воротах... Кубок Кубков 81, между прочим.

Динамо Минск - Алейников, Зыгмантович, Гоцманов...

Даже в Арарате Хорен Оганесян был, опасный шо гадюка.

Спартак Москва - ах, какая команда была! Настоящий враг, сильный, ненавистный и любимый! Вся страна работу бросала, когда ДК с ними резалось, у телевизоров залипали целыми производствами... Это же совсем не то было, что в 2008 году пороть как свыню непонятную команду с психически нестабильными фанатами.

Как можно сравнивать? Тогда каждый матч как роман был. :chew:

     
Время: 22.06.2013 22:40
Автор: gumgurush

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>" Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка."

если так уж по большому счету - ЧСССР - там были собраны лучшие игроки одной страны. СССР

а щас в ЧР и ЧУ - многие сборники из разных стран.

поэтому про почет - спорно

в том же Амкаре играют три игрока сб Болгарии (бывшие и действующие), Черногории, Казахстана, Молдовы, мол Греции, 2 Словакии, Латвии, Эстонии :idea2:

     
Время: 23.06.2013 00:56
Автор: Lion King

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>>>>>>Даже будучи игроком «Локо», говорил: всегда болел за "Спартак",
>>>>>это его кстати совсем не красит.
>>>>это смешно слушать!слово не воробей ,не поймаешь
>>>смешно смотреть как ваш мыльный пузырь разваливается.. осталось лысому свалить и привет .. чимпиёны
>>у нас не че не разваливается !не заменимых нет,Толя Тимощюк на поле отпашет лучше Деньгисова
>вместе с аршавиным))))) будут в обнимку ходить по полю...не команда, а дом престарелых
собака лает ,караван идет!!!потрем когда мы с вами встретимся ;-)

     
Время: 24.06.2013 09:52
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
потрите конечно.. че вам остается..
     
Время: 25.06.2013 19:19
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>а щас в ЧР и ЧУ - многие сборники из разных стран.

Токо непонятно почему тогда свои собственные сборники играют в других странах... :chew: А домой возвращаются только стоптавшись на чужих газонах, как слоны на кладбище.

Яшин, Блохин и Беланов свои "Золотые Мячи" в родной стране получали, а Шевченко - в Италии.

Вот и думай. :chew:

     
Время: 26.06.2013 01:07
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>играть с динамо киев и с амкаром например разные вещи..не находишь?
Ты Амкар не с Динамой сравнивай, а с Металлистом из Харькова. Памир (Душанбе), Арарат, Пахтакор. Вот уровень команд.

>Токо непонятно почему тогда свои собственные сборники играют в других странах...
Глобализация. :4:
В России играют или играли Это'О, Р. Карлос, Вагнер Лав, Дерлей, Йиранек, Видич, Йованович, Олич, Манише и прочие. В Союзе, кроме своих, никого не было. И эти свои выиграли еврокубков не сильно больше, чем нынешние.

Кстати, если кому интересно, таблица коэфф. УЕФА. http://www.eurocups.ru/seas/38/mode/4/
СССР дважды был на 2-м месте в 80-е. Тогда рейтинг считался по-другому, правда.

     
Время: 26.06.2013 13:34
Автор: gumgurush

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
на этот год ни в сборной России, ни в сборной Украины - ни единого сборника, играющего за границей. Тимощук был суровым запасником в Баварии, но и тот перешел в Россию. получается только Тимощук.

сравнивать сборные России, Украины и СССР - тоже виртуально сложно, так как у каждой страны в истории были свои взлеты и падения

также виртуально довольно сложно сравнить чемпионаты СССР и России. Я, куй знает, как бы сыграли Днепр 88 с Рубином 2009, например.

у того и этого времени были свои плюсы и минусы.

а болелам ЦСКА - так вообще щас рай, если вспомнить как мы болтались в 80х и середине 90х словно гамно в проруби

     
Время: 26.06.2013 13:56
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>В России играют или играли Это'О, Р. Карлос, Вагнер Лав, Дерлей, Йиранек, Видич, Йованович, Олич, Манише и прочие

Да, когда их товарный вид и стоимость стали... эээ... доступными для стран третьего футбольного мира.

     
Время: 26.06.2013 16:39
Автор: edd old

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>Да, когда их товарный вид и стоимость стали... эээ... доступными для стран третьего футбольного мира.
эээ...ваще то они в России за максимальные ставки рубят)))

     
Время: 26.06.2013 17:31
Автор: Stop

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
>>Да, когда их товарный вид и стоимость стали... эээ... доступными для стран третьего футбольного мира.
>эээ...ваще то они в России за максимальные ставки рубят)))

Это понятно.

Потому что товарную стоимость они себе далеко не в России зарабатывали. Здесь они ее реализуют. Любой из янг старз предпочтет в Реале или Барселоне поиграть за одну треть тех денег, что ему в России дают. А во всякие россии, австралии и прочие эмираты есть смысл на пенсию ехать, когда физические кондиции уже прочно реализованы в репутацию и популярность.

Понимаешь?

     
Время: 26.06.2013 23:23
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Клуб Спортивного Общества Спартак
" Чемп СССР и ЧР - это разные соревнования. Почётнее - это твоя выдумка."

играть с динамо киев и с амкаром например разные вещи..не находишь?

спешл фо пьяного лепера например..

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!