Время: 20.07.2009 23:11 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
>МаэстроАлкоголь
ну и раскозал бы чонить тогда
чо любишь и т.д.
Время: 21.07.2009 16:16 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей пива
Последнее время, кстате, покупаю почти исключительно разливняк всяческий
Время: 21.07.2009 16:19 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
ну не знаю.... я один раз пражечку купил в ларьке таком.... чота дених многа стоит, а такое ощущение, што сибирскую карону купил....
Время: 21.07.2009 17:25 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей пива
gareg, а мне нашенские разные нравятся. Темные особенно.
Время: 21.07.2009 18:12 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
не, ну хмелёф вопщимта неплохой заменитель...
Время: 21.07.2009 18:13 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей пива
И мальцов, и прочие тоже на уровне...
Время: 21.07.2009 22:33 Автор: ᾥeirdѻ Тема: Re: клуб любителей пива
Последнее время, кстате, покупаю почти исключительно разливняк всяческий
ну да,хоть вкус чувствуется, да и выбор вроде большой, а дороже не на много
Время: 21.07.2009 22:41 Автор: Buck Тема: Re: клуб любителей пива
>Последнее время, кстате, покупаю почти исключительно разливняк всяческий
правильна твоя позиция. счас вполне в Питере например можна найти неплохого разливного свежева пива за 60 руб за литр, Нарвское например. если эстет за 150 васьки или медовухи 1,5 нальют. Щас на Нарвской две точки работают исправно, недавно третью вывеску вешали, там еще пока не был.
Время: 22.07.2009 01:10 Автор: Латыш Тема: Re: клуб любителей пива
Разливное на концертах Говорят туда глютамат мешают, чтобы больше хотелось.
Время: 22.07.2009 11:48 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
>Говорят туда глютамат мешают, чтобы больше хотелось.
Время: 22.07.2009 23:01 Автор: ᾥeirdѻ Тема: Re: клуб любителей пива
Говорят туда глютамат мешают, чтобы больше хотелось.
его мешают с концентратами, типо из бутылок когда пьём, а тут разговор про разливное, типо сваренное...
Время: 23.07.2009 03:17 Автор: Латыш Тема: Re: клуб любителей пива
Ну достаточно одной таблетки в чан
Время: 23.07.2009 11:10 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
>а тут разговор про разливное, типо сваренное...
ну эта... думаешь, наши варят ево?
Время: 23.07.2009 15:57 Автор: Латыш Тема: Re: клуб любителей пива
gareg, Нет конечно, везут из бочек
Время: 23.07.2009 16:56 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей пива
>а дороже не на много
Да у нас на Южной литр Мальцова тёмного - 65 рэ. Столько же стоят 2 бутылки Залатой Почки. Выбор очевиден
Время: 23.07.2009 17:05 Автор: Buck Тема: Re: клуб любителей пива
>литр Мальцова тёмного - 65 рэ
такова не знаю? чезапиво?
У нас в основном льют тверское, новгородское, местное и с карелии еще везут. А вот с Москвы чет мало. Даж не упомнить то.
Время: 23.07.2009 17:17 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
>gareg, Нет конечно, везут из бочек
не понил тя щас... из каких бочек и куда везут?
Время: 23.07.2009 17:23 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей пива
>такова не знаю? чезапиво?
Фкусненькое, тёмненькое...если свежее -заипись, если не очень - кислит немного.
Время: 23.07.2009 17:31 Автор: Buck Тема: Re: клуб любителей пива
эх пойду ка жахну свеженького, говорят на точке новый сорт появился. надо бы заценить.
Время: 23.07.2009 17:41 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей пива
>эх пойду ка жахну свеженького, говорят на точке новый сорт появился. надо бы заценить.
Здравая мысль! Я через пол-часика тоже стартану
Время: 23.07.2009 21:16 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
а, кстате, кто в раёне бибирёва живёт?
Время: 24.07.2009 01:13 Автор: Альмa Тема: Re: клуб любителей пива
>а, кстате, кто в раёне бибирёва живёт?
йа четка диаметрально нахуй от бибирева живу лично
Время: 24.07.2009 10:42 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
>йа четка диаметрально ##### от бибирева живу лично
ну ничо, мошть в любви павизёт
Время: 26.07.2009 19:06 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: клуб любителей пива
Заипало пить пастеризованное
Время: 26.07.2009 22:02 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
>Заипало пить пастеризованное
жывое пей
Время: 26.07.2009 22:05 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
папил тут Хмелёфф тёмное - фпалне се зоепцаЪ
Время: 26.07.2009 23:09 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: клуб любителей пива
gareg, его и пью
>Хмелёфф
Где ты его достал?
Время: 26.07.2009 23:16 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
около маево дома магзег есц с таким
Время: 26.07.2009 23:34 Автор: 4ezafign9 Тема: Re: клуб любителей пива
gareg, это где такое?
Время: 27.07.2009 08:34 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
в бибирево
Время: 04.08.2009 19:30 Автор: ДoPeMиДоРеДо Тема: Re: клуб любителей пива
>>Заипало пить пастеризованное >жывое пей
С жывова я какаюсь.
Время: 05.08.2009 00:49 Автор: ᾥeirdѻ Тема: Re: клуб любителей пива
С жывова я какаюсь
сглазили, поди...
Время: 05.08.2009 08:23 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
хм, а я писаю обычно
Время: 06.08.2009 15:23 Автор: ДoPeMиДоРеДо Тема: Re: клуб любителей пива
Навереное просраченное подсовывают цукини.
Время: 06.08.2009 21:19 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
>Навереное просраченное подсовывают цукини. >
сложго какта сказал
Время: 06.08.2009 21:31 Автор: ДoPeMиДоРеДо Тема: Re: клуб любителей пива
"Пятый акиан" его хранить больше суток нельзя, иначе потом
Время: 07.08.2009 09:36 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей пива
почему больше суток нельзя та? пиво хранится в течение 7 суток..
Время: 08.08.2009 15:08 Автор: ДoPeMиДоРеДо Тема: Re: клуб любителей пива
>почему больше суток нельзя та? пиво хранится в течение 7 суток..
gareg, да патамшта ано жевое и, там так на этикетке нописано