Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Посмотреть всю тему
Время: 15.05.2013 11:15
Автор: Lithium

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
ну а как-же никотиновая зависимость и т.д.!?
эта зависимость сильно преувеличена. :4:

     
Время: 15.05.2013 13:17
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Заметил такую тему, когда бухаешь и не куришь, то голова с утра не болит... :togo:
     
Время: 15.05.2013 14:04
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>Заметил такую тему, когда бухаешь и не куришь, то голова с утра не болит...
И мать не учует, да?

     
Время: 15.05.2013 14:05
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Macтep ,
>Фа-Манор , Ваша проблема в том, что сигарета действует как слабое болеутоляющее средство, снижает переживаемые эмоции. Но в этом кроется и опасность. Вы не оцениваете создавшееся положение, не делаете выводов.
Это ты сейчас чего такое загнул!?

Это тебе не надо, не читай. :agree:

     
Время: 15.05.2013 14:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>Фа-Манор ,
>>лучше уж семак
> - аппендицит вырежут

Лучше уж инфаркт или рак :yes: :agree:

     
Время: 15.05.2013 14:13
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>Лучше уж инфаркт или рак
Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.

     
Время: 15.05.2013 14:14
Автор: Spirtloto82

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Как курильщик со стажем, смог выделить тока один плюс - мой рабочий день сокращался минимум на час, проведенный в курильне. :4: больше плючов нет...
В целом и привычка сама базируется на непреодолимой человеческой тяге к распецдяйству и тунеяцтву, я так щщитаю. Просто привнести приятных моментов расслабона в тяжкие будни.

     
Время: 15.05.2013 14:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>Лучше уж инфаркт или рак
>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
Macтep , это Эдику дивиз подойдет.

     
Время: 15.05.2013 14:27
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
Перевод стрелок на 30секунд. :Smiley99:

     
Время: 15.05.2013 14:29
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>Перевод стрелок на 30секунд.
Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.

     
Время: 15.05.2013 19:18
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>Перевод стрелок на 30секунд.
>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.

Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.

     
Время: 15.05.2013 20:44
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>>Перевод стрелок на 30секунд.
>>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
>Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.

Тоже мне прятки нашёл :oooi:

Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит? :yes:

     
Время: 15.05.2013 20:48
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>>>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>>>Перевод стрелок на 30секунд.
>>>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
>>Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.
>Тоже мне прятки нашёл
>Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит?

Нет не доволен, оправдывайся ещё. :golod06:

     
Время: 15.05.2013 20:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит?
>Нет не доволен, оправдывайся ещё.

Чтобы оправдываться, нужно сначала накосячить и проблем наделать :4:

Так что твой заезженный быдло-трололо пост про "оправдывайся и говори за себя" слился. попробуй придумать что-нибудь пооригинальнее. :yes: Напряги мозг хоть чуть-чуть. :yes:

     
Время: 15.05.2013 20:56
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Фа-Манор , пиши ещё :golod06:
     
Время: 15.05.2013 21:08
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>Фа-Манор ,
>>>лучше уж семак
>> - аппендицит вырежут
>Лучше уж инфаркт или рак

кстати, до рака легких еще надо дожить)))
в первую очередь, развиваются сердечно - сосудистые заболевания.
точнее, СКОРЕЕ развиваются, чем у некурящих)))
и инфаркт - это еще не самое неприятное, если конечно, дуба не дал сразу..
например, критическая ишемия нижних конечностей в результате облитерирующего атеросклероза оканчивается ампутацией лапы :7:
такое может и в полтиннег постичь..

     
Время: 15.05.2013 21:12
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>Зато даёт советы
>"космического масштаба и космической же глупости". (с)
Насмотреться ютуба, а потом всё взять и поделить. :yes:

     
Время: 15.05.2013 21:39
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>Фа-Манор ,
>>>>лучше уж семак
>>> - аппендицит вырежут
>>Лучше уж инфаркт или рак
>кстати, до рака легких еще надо дожить)))
>в первую очередь, развиваются сердечно - сосудистые заболевания.
>точнее, СКОРЕЕ развиваются, чем у некурящих)))
>и инфаркт - это еще не самое неприятное, если конечно, дуба не дал сразу..
>например, критическая ишемия нижних конечностей в результате облитерирующего атеросклероза оканчивается ампутацией лапы
>такое может и в полтиннег постичь..
jimbim , тут как повезёт... один мой дед пил-курил до 82 лет аще не парился ни о чём. А вон взять Тынку с гитарного в 38 инфаркт, вроде 38 или около того. Дожил и очень быстро :idea2: Но да, откачали и вроде как взялся за здоровьецо немножко :idea2:

Тут как повезёт :ponimayu:


>>>Зато даёт советы
>"космического масштаба и космической же глупости". (с)

ДоРеМиДоPеДо , это трагедия и большая потеря :cry: :lol:

     
Время: 15.05.2013 21:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>Фа-Манор , пиши ещё
Револт, непременно, главное время и желание. :yes:

     
Время: 15.05.2013 21:48
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
предрасположенность к болезням разная у людей.
инфаркт следствие тех же сосудистых заболеваний.
инфаркт мозга - инсульт, инфаркт миокарда - просто инфаркт в народе, инфаркт конечностей - гангрена.. и тд

     
Время: 15.05.2013 21:57
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>предрасположенность к болезням разная у людей.
>инфаркт следствие тех же сосудистых заболеваний.
>инфаркт мозга - инсульт, инфаркт миокарда - просто инфаркт в народе, инфаркт конечностей - гангрена.. и тд

Да уж, природа - злая мать. Кто-то пьёт, курит беспробудно, дует шмаль, колется - и нихера... а другим не везёт, хроника одолевает порой с молодости.

     
Время: 15.05.2013 22:18
Автор: blbnt yf[eq

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
стопцто)
хотя физический ... ну не недуг, а изьян, что ли... частенько чем-то другим компенсируется))
и наоборот.
хотя есть небольшая категория, кому ну просто пздец как не повезло :7:

     
Время: 15.05.2013 22:19
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>один мой дед пил-курил до 82 лет аще не парился ни о чём. А вон взять Тынку с гитарного в 38 инфаркт, вроде 38 или около того. Дожил и очень быстро Но да, откачали и вроде как взялся за здоровьецо немножко
>Тут как повезёт

Да. :yes:


>Да уж, природа - злая мать. Кто-то пьёт, курит беспробудно, дует шмаль, колется - и нихера... а другим не везёт, хроника одолевает порой с молодости.

Да-да. :yes:

     
Время: 15.05.2013 22:27
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>стопцто)
>хотя физический ... ну не недуг, а изьян, что ли... частенько чем-то другим компенсируется))
>и наоборот.
>хотя есть небольшая категория, кому ну просто пздец как не повезло

С детства кому-то мучаться всю жизнь приходится, да еще в нашей стране :oooi: Не дай бог каждому :oooi: И люди даже не унывают, живут и даже бодрствуют вполне.... борюццо :idea2:



Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось? :)

     
Время: 15.05.2013 22:38
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Самое противное — это хронический бронхит. У многих курильщиков наблюдается. Бросил курить — через пару месяцев всё прошло. Вот оно как бывает, малята. Правда я ещё гимнастикой Стрельниковой занимался.
А, ещё голова часто болела. Так что может кому-то курение и не вредит, но мне вредило.

Ещё всякие мелочи типа улучшения обоняния, лучшего сна и небольшого улучшения памяти.


>Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось?

Ну он же персона нон грата, борзеть не рекомендуется.

     
Время: 15.05.2013 23:06
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось?
>Ну он же персона нон грата, борзеть не рекомендуется.
Просто подкармливаю ласково. Алёши это любят.

     
Время: 15.05.2013 23:09
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось?
>>Ну он же персона нон грата, борзеть не рекомендуется.
>Просто подкармливаю ласково. Алёши это любят.

Оправдывайся теперь и стрелки на других переводи :11:

     
Время: 15.05.2013 23:15
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Фа-Манор , ну что ты опять заводишься и начинаешь глупости говорить. :isok:
     
Время: 15.05.2013 23:17
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>Фа-Манор , ну что ты опять заводишься и начинаешь глупости говорить.

Облажавшийся троль пытается реабилитироваться, перекидывая стрелки. :ves12:

     
Время: 15.05.2013 23:18
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
:golod06:
     
Время: 15.05.2013 23:30
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Хатуль Мадан , я тож себе тарелочку взял с таким смайликом :agree:


Трололо пытается культурно хамить, но ничего путного не выходит. Самослив у Револта идеально проходит.

Macтep самослива. Игорёк, :isok:

     
Время: 15.05.2013 23:36
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>Фа-Манор , ну что ты опять заводишься и начинаешь глупости говорить.
>Облажавшийся троль пытается реабилитироваться, перекидывая стрелки. :ves12:
Жалкая попытка отшутиться. Но зачем?


>Хатуль Мадан , я тож себе тарелочку взял с таким смайликом

Фа-Манор , пельмешек сварил?

     
Время: 15.05.2013 23:54
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Фа-Манор , что замолчал-то, жрёшь что ли?
     
Время: 16.05.2013 00:17
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
ДоРеМиДоPеДо , километр за сколько сделаешь?
     
Время: 16.05.2013 00:41
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>Хатуль Мадан , за 24000.

На похороны?

     
Время: 16.05.2013 01:14
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>>Хатуль Мадан , за 24000.
>>На похороны?
>На метро.
Тариф экономный.

     
Время: 16.05.2013 09:52
Автор: МариNika

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Фа-Манор , Macтep , заманали флудить в теме.
     
Время: 16.05.2013 12:00
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>Заметил такую тему, когда бухаешь и не куришь, то голова с утра не болит...
>И мать не учует, да?
- твоя конечно нет

     
Время: 16.05.2013 17:03
Автор: Macтep

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Frau_М , заметь, я ему намекал в самом начале, чтоб не начинал.
     
Время: 16.05.2013 18:55
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>Заметил такую тему, когда бухаешь и не куришь, то голова с утра не болит...
не то пьешь. попробуй портвейн с тройным одеколоном

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!