Автор: Spirtloto82
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Как курильщик со стажем, смог выделить тока один плюс - мой рабочий день сокращался минимум на час, проведенный в курильне.
больше плючов нет...
В целом и привычка сама базируется на непреодолимой человеческой тяге к распецдяйству и тунеяцтву, я так щщитаю. Просто привнести приятных моментов расслабона в тяжкие будни.
больше плючов нет... В целом и привычка сама базируется на непреодолимой человеческой тяге к распецдяйству и тунеяцтву, я так щщитаю. Просто привнести приятных моментов расслабона в тяжкие будни.
>>>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>Перевод стрелок на 30секунд.
>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.
>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>Перевод стрелок на 30секунд.
>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.
>>>>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>>Перевод стрелок на 30секунд.
>>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
>Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.
Тоже мне прятки нашёл
Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит?
>>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>>Перевод стрелок на 30секунд.
>>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
>Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.
Тоже мне прятки нашёл

Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит?
>>>>>>>Лучше уж инфаркт или рак
>>>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>>>Перевод стрелок на 30секунд.
>>>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
>>Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.
>Тоже мне прятки нашёл
>Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит?
Нет не доволен, оправдывайся ещё.
>>>>>>Альфа-самец должен умереть от сифилиса. Лёх, это к твоему сведению.
>>>>> Macтep , это Эдику дивиз подойдет.
>>>>Перевод стрелок на 30секунд.
>>>Всё верно, Эдик не предохраняется. Так что заканчивай апплодисменты.
>>Отвечай за себя сам, а не прячься за чужую задницу, тем более бритую.
>Тоже мне прятки нашёл
>Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит?
Нет не доволен, оправдывайся ещё.
>>Сифилис - это не ко мне. Теперь доволен? Так устроит?
>Нет не доволен, оправдывайся ещё.
Чтобы оправдываться, нужно сначала накосячить и проблем наделать
Так что твой заезженный быдло-трололо пост про "оправдывайся и говори за себя" слился. попробуй придумать что-нибудь пооригинальнее.
Напряги мозг хоть чуть-чуть.
>Нет не доволен, оправдывайся ещё.
Чтобы оправдываться, нужно сначала накосячить и проблем наделать

Так что твой заезженный быдло-трололо пост про "оправдывайся и говори за себя" слился. попробуй придумать что-нибудь пооригинальнее.
Напряги мозг хоть чуть-чуть.
Автор: blbnt yf[eq
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>>Фа-Манор ,
>>>лучше уж семак
>> - аппендицит вырежут
>Лучше уж инфаркт или рак
кстати, до рака легких еще надо дожить)))
в первую очередь, развиваются сердечно - сосудистые заболевания.
точнее, СКОРЕЕ развиваются, чем у некурящих)))
и инфаркт - это еще не самое неприятное, если конечно, дуба не дал сразу..
например, критическая ишемия нижних конечностей в результате облитерирующего атеросклероза оканчивается ампутацией лапы
такое может и в полтиннег постичь..
>>>лучше уж семак
>> - аппендицит вырежут
>Лучше уж инфаркт или рак
кстати, до рака легких еще надо дожить)))
в первую очередь, развиваются сердечно - сосудистые заболевания.
точнее, СКОРЕЕ развиваются, чем у некурящих)))
и инфаркт - это еще не самое неприятное, если конечно, дуба не дал сразу..
например, критическая ишемия нижних конечностей в результате облитерирующего атеросклероза оканчивается ампутацией лапы
такое может и в полтиннег постичь..
>>>Фа-Манор ,
>>>>лучше уж семак
>>> - аппендицит вырежут
>>Лучше уж инфаркт или рак
>кстати, до рака легких еще надо дожить)))
>в первую очередь, развиваются сердечно - сосудистые заболевания.
>точнее, СКОРЕЕ развиваются, чем у некурящих)))
>и инфаркт - это еще не самое неприятное, если конечно, дуба не дал сразу..
>например, критическая ишемия нижних конечностей в результате облитерирующего атеросклероза оканчивается ампутацией лапы
>такое может и в полтиннег постичь..
jimbim , тут как повезёт... один мой дед пил-курил до 82 лет аще не парился ни о чём. А вон взять Тынку с гитарного в 38 инфаркт, вроде 38 или около того. Дожил и очень быстро
Но да, откачали и вроде как взялся за здоровьецо немножко
Тут как повезёт
>>>Зато даёт советы
>"космического масштаба и космической же глупости". (с)
ДоРеМиДоPеДо , это трагедия и большая потеря
>>>>лучше уж семак
>>> - аппендицит вырежут
>>Лучше уж инфаркт или рак
>кстати, до рака легких еще надо дожить)))
>в первую очередь, развиваются сердечно - сосудистые заболевания.
>точнее, СКОРЕЕ развиваются, чем у некурящих)))
>и инфаркт - это еще не самое неприятное, если конечно, дуба не дал сразу..
>например, критическая ишемия нижних конечностей в результате облитерирующего атеросклероза оканчивается ампутацией лапы
>такое может и в полтиннег постичь..
jimbim , тут как повезёт... один мой дед пил-курил до 82 лет аще не парился ни о чём. А вон взять Тынку с гитарного в 38 инфаркт, вроде 38 или около того. Дожил и очень быстро
Но да, откачали и вроде как взялся за здоровьецо немножко
Тут как повезёт
>>>Зато даёт советы
>"космического масштаба и космической же глупости". (с)
ДоРеМиДоPеДо , это трагедия и большая потеря
Автор: blbnt yf[eq
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>предрасположенность к болезням разная у людей.
>инфаркт следствие тех же сосудистых заболеваний.
>инфаркт мозга - инсульт, инфаркт миокарда - просто инфаркт в народе, инфаркт конечностей - гангрена.. и тд
Да уж, природа - злая мать. Кто-то пьёт, курит беспробудно, дует шмаль, колется - и нихера... а другим не везёт, хроника одолевает порой с молодости.
>инфаркт следствие тех же сосудистых заболеваний.
>инфаркт мозга - инсульт, инфаркт миокарда - просто инфаркт в народе, инфаркт конечностей - гангрена.. и тд
Да уж, природа - злая мать. Кто-то пьёт, курит беспробудно, дует шмаль, колется - и нихера... а другим не везёт, хроника одолевает порой с молодости.
Автор: blbnt yf[eq
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
>один мой дед пил-курил до 82 лет аще не парился ни о чём. А вон взять Тынку с гитарного в 38 инфаркт, вроде 38 или около того. Дожил и очень быстро Но да, откачали и вроде как взялся за здоровьецо немножко
>Тут как повезёт
Да.
>Да уж, природа - злая мать. Кто-то пьёт, курит беспробудно, дует шмаль, колется - и нихера... а другим не везёт, хроника одолевает порой с молодости.
Да-да.
>Тут как повезёт
Да.
>Да уж, природа - злая мать. Кто-то пьёт, курит беспробудно, дует шмаль, колется - и нихера... а другим не везёт, хроника одолевает порой с молодости.
Да-да.
>стопцто)
>хотя физический ... ну не недуг, а изьян, что ли... частенько чем-то другим компенсируется))
>и наоборот.
>хотя есть небольшая категория, кому ну просто пздец как не повезло
С детства кому-то мучаться всю жизнь приходится, да еще в нашей стране
Не дай бог каждому
И люди даже не унывают, живут и даже бодрствуют вполне.... борюццо
Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось?
>хотя физический ... ну не недуг, а изьян, что ли... частенько чем-то другим компенсируется))
>и наоборот.
>хотя есть небольшая категория, кому ну просто пздец как не повезло
С детства кому-то мучаться всю жизнь приходится, да еще в нашей стране
Не дай бог каждому
И люди даже не унывают, живут и даже бодрствуют вполне.... борюццо
Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось?
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Самое противное — это хронический бронхит. У многих курильщиков наблюдается. Бросил курить — через пару месяцев всё прошло. Вот оно как бывает, малята. Правда я ещё гимнастикой Стрельниковой занимался.
А, ещё голова часто болела. Так что может кому-то курение и не вредит, но мне вредило.
Ещё всякие мелочи типа улучшения обоняния, лучшего сна и небольшого улучшения памяти.
>Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось?
Ну он же персона нон грата, борзеть не рекомендуется.
А, ещё голова часто болела. Так что может кому-то курение и не вредит, но мне вредило.
Ещё всякие мелочи типа улучшения обоняния, лучшего сна и небольшого улучшения памяти.
>Macтep , ты последнее время такой добрый и адекватный иногда бываешь... у тебя что-то случилось?
Ну он же персона нон грата, борзеть не рекомендуется.
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!
Автор: Хатуль Мадан
Тема: Re: Клуб некурящих или бросивших это пагубное занятие!






