Время: 17.06.2008 18:54 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей женщин
Так, пля...а чо, сопссна клуп делает-то? Какие акции проводит?
Время: 23.06.2008 17:43 Автор: [SCOL] Тема: Re: клуб любителей женщин
>Так, пля...а чо, сопссна клуп делает-то? Какие акции проводит?
ипет женщен паходу и пецдит на мф
Время: 23.06.2008 19:40 Автор: Джинджер Тема: Re: клуб любителей женщин
"Свободу любит тот,у кого её нет"(с)Известный поэт.
Время: 24.06.2008 18:32 Автор: Rеvоlt Тема: Re: клуб любителей женщин
>"Свободу любит тот,у кого её нет"(с)Известный поэт.
Это ты к чему?
Время: 24.06.2008 18:36 Автор: Джинджер Тема: Re: клуб любителей женщин
Типа любителей много,а обладатели-то есть?
Время: 24.06.2008 18:38 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей женщин
>ипет женщен паходу и пецдит на мф
нунакуй тогда клуп
Время: 24.06.2008 18:41 Автор: stk Тема: Re: клуб любителей женщин
у меня свадьба 5 июля
Время: 24.06.2008 22:29 Автор: Джинджер Тема: Re: клуб любителей женщин
stk2, Поздравляю ,но не одобряю.
Только если дети!
Время: 24.06.2008 23:18 Автор: stk Тема: Re: клуб любителей женщин
Джинджер, блин, ну мне все ж таки 32 года уже.. пора.
Время: 24.06.2008 23:22 Автор: Джинджер Тема: Re: клуб любителей женщин
stk2, Просто мне кажется после свадьбы интерес начинает пропадать
Хотя х.з. У всех по разному!
Время: 25.06.2008 01:37 Автор: gogol Тема: Re: клуб любителей женщин
Знаю свою жену с 7ми лет, люблю с 18ти, мне 37.
Время: 25.06.2008 11:04 Автор: stk Тема: Re: клуб любителей женщин
Джинджер, мы уже и так живем вместе несколько лет, так что фактически в нашем образе жизни ничего не изменится. я решил, что уже пора. мне 32, ей 27. да и детей планируем в самое ближайшее время.
Время: 25.06.2008 11:30 Автор: Джинджер Тема: Re: клуб любителей женщин
Впринципе согласен.
Это мне в 23 нехрен лезть. Всёравно разведусь.
Маловат ещё и глуп.
Время: 20.09.2008 15:55 Автор: PenumbrA Тема: Re: клуб любителей женщин
вступлю ибо без них никуда)
Время: 20.09.2008 19:07 Автор: G00DWiN Тема: Re: клуб любителей женщин
>>От женщин зло. Но я вступаю в клуб. > > йа сваме
Время: 21.09.2008 00:30 Автор: Грузовик Тема: Re: клуб любителей женщин
Женщины хорошо...
Время: 22.09.2008 15:15 Автор: cynoptik Тема: Re: клуб любителей женщин
полигамия продлевает жизнь ?
Время: 22.09.2008 16:11 Автор: [SCOL] Тема: Re: клуб любителей женщин
in`Ko
ты тожа любитель женсчен?
Время: 28.11.2008 17:14 Автор: BassVOV Тема: Re: клуб любителей женщин
Вступаю
Время: 29.11.2008 00:36 Автор: Дъ Тема: Re: клуб любителей женщин
жалко сисек нельзя выкладывать.. а тоб я тут развел..
Время: 29.11.2008 19:55 Автор: B.B. Rodriguez Тема: Re: клуб любителей женщин
эх... а мне рановато... а пока что любитель девушек, а не женщин
Время: 30.11.2008 02:58 Автор: Пип-гриб Тема: Re: клуб любителей женщин
Дъ, выкладывай такие, шоб соски было не видно.
Время: 01.12.2008 13:56 Автор: stk Тема: Re: клуб любителей женщин
Апрель, а если зарисовать их в пеинте?)
Время: 01.12.2008 16:08 Автор: %username% Тема: Re: клуб любителей женщин
>Апрель, а если зарисовать их в пеинте?)
а накуй это тада надо ваще тут?
Время: 01.12.2008 19:35 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей женщин
фступаю и ниибёт
Время: 03.12.2008 19:44 Автор: Пип-гриб Тема: Re: клуб любителей женщин
stk, а хорошо б саму грудь оставить, а соски малец подрихтовать. В итоге и овцы сыты, и волки целы.
Время: 03.12.2008 21:50 Автор: stk Тема: Re: клуб любителей женщин
Апрель, так я это и имел ввиду
Время: 04.12.2008 15:39 Автор: Пип-гриб Тема: Re: клуб любителей женщин
Время: 04.12.2008 15:40 Автор: Angry Bogart Тема: Re: клуб любителей женщин
>04.12.2008 15:39
Время: 05.12.2008 13:37 Автор: Вепрь Тема: Re: клуб любителей женщин
Когда встреча клуба и массовая епля женсчен?
Время: 05.12.2008 14:13 Автор: Дъ Тема: Re: клуб любителей женщин
камшотинг пати
Время: 05.12.2008 14:36 Автор: землянин Тема: Re: клуб любителей женщин
что значит любить женщин?, это не любовь, это прошивка...
биос епт...вариантов нет...
Время: 05.12.2008 17:33 Автор: Пип-гриб Тема: Re: клуб любителей женщин
Время: 05.12.2008 23:02 Автор: Дъ Тема: Re: клуб любителей женщин
тот лысый ей потом ногу в ёгурте испачкает, я смотрел эту комедию
Время: 06.12.2008 10:46 Автор: Пип-гриб Тема: Re: клуб любителей женщин
Ну так круто же.
Время: 08.12.2008 00:16 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей женщин
это скорее пахоже на клуп любителей ебли
Время: 08.12.2008 00:18 Автор: Гарюся Тема: Re: клуб любителей женщин