Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Посмотреть всю тему
Время: 17.06.2008 18:54
Автор: Вепрь

Тема: Re: клуб любителей женщин
Так, пля...а чо, сопссна клуп делает-то? Какие акции проводит? :ulyb:
     
Время: 23.06.2008 17:43
Автор: [SCOL]

Тема: Re: клуб любителей женщин
>Так, пля...а чо, сопссна клуп делает-то? Какие акции проводит?

ипет женщен паходу и пецдит на мф

     
Время: 23.06.2008 19:40
Автор: Джинджер
Тема: Re: клуб любителей женщин
"Свободу любит тот,у кого её нет"(с)Известный поэт.
     
Время: 24.06.2008 18:32
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: клуб любителей женщин
>"Свободу любит тот,у кого её нет"(с)Известный поэт.
Это ты к чему? :da:

     
Время: 24.06.2008 18:36
Автор: Джинджер
Тема: Re: клуб любителей женщин
Типа любителей много,а обладатели-то есть?
     
Время: 24.06.2008 18:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: клуб любителей женщин
>ипет женщен паходу и пецдит на мф

нунакуй тогда клуп :4:

     
Время: 24.06.2008 18:41
Автор: stk

Тема: Re: клуб любителей женщин
у меня свадьба 5 июля :-)
     
Время: 24.06.2008 22:29
Автор: Джинджер
Тема: Re: клуб любителей женщин
stk2, Поздравляю :hb: ,но не одобряю.
Только если дети! :idea2:

     
Время: 24.06.2008 23:18
Автор: stk

Тема: Re: клуб любителей женщин
Джинджер, блин, ну мне все ж таки 32 года уже.. пора.
     
Время: 24.06.2008 23:22
Автор: Джинджер
Тема: Re: клуб любителей женщин
stk2, Просто мне кажется после свадьбы интерес начинает пропадать :4:
Хотя х.з. У всех по разному!

     
Время: 25.06.2008 01:37
Автор: gogol

Тема: Re: клуб любителей женщин
Знаю свою жену с 7ми лет, люблю с 18ти, мне 37.
     
Время: 25.06.2008 11:04
Автор: stk

Тема: Re: клуб любителей женщин
Джинджер, мы уже и так живем вместе несколько лет, так что фактически в нашем образе жизни ничего не изменится. я решил, что уже пора. мне 32, ей 27. да и детей планируем в самое ближайшее время.
     
Время: 25.06.2008 11:30
Автор: Джинджер
Тема: Re: клуб любителей женщин
Впринципе согласен.
Это мне в 23 нехрен лезть. Всёравно разведусь. :4:
Маловат ещё и глуп.

     
Время: 20.09.2008 15:55
Автор: PenumbrA

Тема: Re: клуб любителей женщин
вступлю ибо без них никуда) :)
     
Время: 20.09.2008 19:07
Автор: G00DWiN

Тема: Re: клуб любителей женщин
>>От женщин зло. Но я вступаю в клуб.
>
>
:idea2: йа сваме

     
Время: 21.09.2008 00:30
Автор: Грузовик

Тема: Re: клуб любителей женщин
Женщины хорошо... :love20:
     
Время: 22.09.2008 15:15
Автор: cynoptik

Тема: Re: клуб любителей женщин
http://www.rnd.cnews.ru/liberal_arts/news/top/index_science.shtml?2008/08/20/313544

полигамия продлевает жизнь ?

     
Время: 22.09.2008 16:11
Автор: [SCOL]

Тема: Re: клуб любителей женщин
in`Ko
ты тожа любитель женсчен?

     
Время: 28.11.2008 17:14
Автор: BassVOV

Тема: Re: клуб любителей женщин
Вступаю :dance1:
     
Время: 29.11.2008 00:36
Автор: Дъ

Тема: Re: клуб любителей женщин
жалко сисек нельзя выкладывать.. а тоб я тут развел.. :degenerat:
     
Время: 29.11.2008 19:55
Автор: B.B. Rodriguez

Тема: Re: клуб любителей женщин
эх... а мне рановато... а пока что любитель девушек, а не женщин :(
     
Время: 30.11.2008 02:58
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: клуб любителей женщин
Дъ, выкладывай такие, шоб соски было не видно. :14:
     
Время: 01.12.2008 13:56
Автор: stk

Тема: Re: клуб любителей женщин
Апрель, а если зарисовать их в пеинте?) :6:
     
Время: 01.12.2008 16:08
Автор: %username%

Тема: Re: клуб любителей женщин
>Апрель, а если зарисовать их в пеинте?)

а накуй это тада надо ваще тут? :degenerat:

     
Время: 01.12.2008 19:35
Автор: Гарюся

Тема: Re: клуб любителей женщин
фступаю и ниибёт
     
Время: 03.12.2008 19:44
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: клуб любителей женщин
stk, а хорошо б саму грудь оставить, а соски малец подрихтовать. В итоге и овцы сыты, и волки целы. :gigi:
     
Время: 03.12.2008 21:50
Автор: stk

Тема: Re: клуб любителей женщин
Апрель, так я это и имел ввиду :6:
     
Время: 04.12.2008 15:39
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: клуб любителей женщин


:14:

     
Время: 04.12.2008 15:40
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: клуб любителей женщин
>04.12.2008 15:39
:love:

     
Время: 05.12.2008 13:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: клуб любителей женщин
Когда встреча клуба и массовая епля женсчен?
     
Время: 05.12.2008 14:13
Автор: Дъ

Тема: Re: клуб любителей женщин
камшотинг пати :death:
     
Время: 05.12.2008 14:36
Автор: землянин

Тема: Re: клуб любителей женщин
что значит любить женщин?, это не любовь, это прошивка...
биос епт...вариантов нет... :-)

     
Время: 05.12.2008 17:33
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: клуб любителей женщин

     
Время: 05.12.2008 23:02
Автор: Дъ

Тема: Re: клуб любителей женщин
тот лысый ей потом ногу в ёгурте испачкает, я смотрел эту комедию
     
Время: 06.12.2008 10:46
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: клуб любителей женщин
Ну так круто же. :sm102:
     
Время: 08.12.2008 00:16
Автор: Гарюся

Тема: Re: клуб любителей женщин
это скорее пахоже на клуп любителей ебли :7:
     
Время: 08.12.2008 00:18
Автор: Гарюся

Тема: Re: клуб любителей женщин
...иле клуп любителей свинства.. исключите миня ацуда :puke:
     
Время: 08.12.2008 07:25
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: клуб любителей женщин

>это скорее пахоже на клуп любителей ебли

>исключите миня ацуда

Боишься? :lol:

     
Время: 08.12.2008 09:17
Автор: Гарюся

Тема: Re: клуб любителей женщин
>Боишься? :lol:
не, не боюсь, просто перепутол наверна топеге :spy:

     
Время: 17.12.2008 10:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: клуб любителей женщин
Ни одной встречи клуба, ни одной выипанной на клубтусе женсчены... :7:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 
Закрытая тема