Время: 27.01.2014 23:38
Автор: ЗОВ
Тема: Осторожно кидалово
15 декабря выложил объяву о купле миди-контроллера на рэковый проц.Отозвался один перец по имени Станислав Алексеевич Шестаков-Оренбург и предложил дивайс,пообщались и порешили что я кладу 5000 р. со своей карты на его и он тогда вышлет по моему адресу почтой.Я не стал спрашивать данные паспорта и т.п.,так как в разговоре человек показался адекватный.Только я переслал деньги,на этом телефон его был отключён и почта его замолчала.У меня остался записанный телефонный разговор и карта сбербанка имя Станислав Алексеевич Шестаков-тел. 89326028141 .Карта сб.банка:67619600 0056796106
Если кто-то столкнётся с этими цифрами,дайте знать.К стати он пользуется ещё и другой картой,под другим именем.

http://www.musicforums.ru/buysell_blacklist/1386225104.html

     
Время: 29.01.2014 00:48
Автор: Реки Реки

Тема: Re: Осторожно кидалово
Та же история у меня произошла на прошлой неделе. Заявление написано. Если хочешь - можем подумать над коллективным обращением. Можно в СК РФ.
     
Время: 29.01.2014 03:44
Автор: Nihilist

Тема: Re: Осторожно кидалово
Если у вас обоих сохранилась переписка с этим человеком, есть его данные (номер кредитки, паспортные данные), то шанс на успех весьма велик.
     
Время: 29.01.2014 11:13
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Я поддерживаю и присоединяюсь.Как сделать коллективную заявку?
     
Время: 29.01.2014 11:35
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Поддерживаю, присоединяюсь. Заявление в местное МВД уже написано, но пока вестей оттуда нет. Может, коллективное заявление поможет.
Моя тема:
http://www.musicforums.ru/buysell_blacklist/1386225104_last.html#N1390910920
Вот еще:
http://www.musicforums.ru/buysell_blacklist/1382435426_last.html#N1383927038
Еще :
http://www.musicforums.ru/buysell_blacklist/1363930027.html#replies=26

Или всем пофигу ?

     
Время: 29.01.2014 14:17
Автор: Norsulfazol

Тема: Re: Осторожно кидалово
>Можно в СК РФ.
Да чего уже мелочиться, сразу в международный трибунал в Гаагу. :idea2:

     
Время: 29.01.2014 14:27
Автор: Norsulfazol

Тема: Re: Осторожно кидалово
>Я не стал спрашивать данные паспорта и т.п.,так как в разговоре человек показался адекватный.
Слов нет, одни буквы.Чужой опыт ни чему не учит, каждому надо наступить на свои грабли, что бы дошло. :cry2:

     
Время: 29.01.2014 14:53
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Понимаешьу этого чувака все равно паспорт поддельный,это не спасло бы.Я пять на форуме и привык людям доверять,да и еще такого не было в моей практике,я во Владивосток отправлял деньги и получал товар.
     
Время: 29.01.2014 15:14
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Norsulfazol , чему радуешься? если ты умный, то должен понимать, что люди страхуются, как могут, а 100% гарантия сам знаешь где... если нет - извини, и прибереги смайлики для чего нибудь еще. Желаешь посмеяться над чужими проблемами ?
Я вообще не понимаю, почему сделки совершаются таким способом - вначале отправляешь деньги неизвестно куда, а потом ждешь - пошлют - не пошлют. А на типа наложенный платеж, когда никуда не денешься, собственно, - и заплатишь, и инструмент заберешь, - хрен кто соглашается. Получается, что продавец всегда в выигрыше -т.е. какое-то время он И с деньгами, И с инструментом. Можно, конечно, через посредника, но брать комбик или педальку за 3-4 т.р. и платить посреднику 1,5 т.р. - это как ?

     
Время: 29.01.2014 15:17
Автор: Norsulfazol

Тема: Re: Осторожно кидалово
>Понимаешьу этого чувака все равно паспорт поддельный,это не спасло бы
Да я больше не про паспорт а про адекватность, иного быть и не может, кто же не адекватному наперёд деньги отправит.

>Я пять на форуме и привык людям доверять,да и еще такого не было в моей практике,я во Владивосток отправлял деньги и получал товар.
Но теперь то в связи с полученным негативным опытом что то поменялось, или опять будет достаточно одной адекватности?

     
Время: 29.01.2014 15:37
Автор: Norsulfazol

Тема: Re: Осторожно кидалово
MAGELLAN60 , с чего ты взял что я радуюсь, если на счёт Гааги то это я пошутил так, потому что СК РФ по моему уже перебор, такой мелочью там заниматься не будут. так что радоваться мне не чему.

>Я вообще не понимаю, почему сделки совершаются таким способом - вначале отправляешь деньги неизвестно куда, а потом ждешь - пошлют - не пошлют. А на типа наложенный платеж, когда никуда не денешься, собственно, - и заплатишь, и инструмент заберешь, - хрен кто соглашается. Получается, что продавец всегда в выигрыше -т.е. какое-то время он И с деньгами, И с инструментом.
Вот здесь согласен на 100% и подпишусь под каждым словом, от себя добавлю только продавцу надо объяснить что он рискует только ценой пересылки, которая часто в десятки раз меньше стоимости товара, если покупатель по какой либо причине не придёт на почту.
Вот тут как раз и будет показатель адекватности, а не хитрожопости.

     
Время: 29.01.2014 17:56
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Но теперь то в связи с полученным негативным опытом что то поменялось, или опять будет достаточно одной адекватности?

Norsulfazol,тебе так интересно,скажу одно:кто на это идёт,тот все отходные ходы себе за ранее продумывает и я на 100% уверен,что этот чувак работает по поддельным документам,а чужими картами и одноразовыми телефонными симками и ни кто не докажет,что именно он кидало.Поэтому,если бы знал что упадёшь,газетку бы подложил.И не надо радоваться чужому горю,когда-нибудь сам в#######вступишь.

     
Время: 29.01.2014 22:42
Автор: Norsulfazol

Тема: Re: Осторожно кидалово
>И не надо радоваться чужому горю,когда-нибудь сам в#######вступишь.
ЗОВ , Внимательно читал что я написал выше. Для тех кто в танке ещё раз - Ни какой радости я не испытываю но и сочувствия особо то же,решение принимали только вы сами, я же не виноват что чужой опыт ни чему не учит, хотя таких топиков тут через один.

     
Время: 30.01.2014 08:28
Автор: Alex

Тема: Re: Осторожно кидалово
Всегда так - "утром деньги, вечером стулья". И тут просто есть определенный % ("около 7,5% зверей, 7% людей") на который если нарвался - то все. Деньги спэсдили. Но те, кто говорят про наложенный платеж, да еще и за крупногабарит (например, гитару) - да акститесь вы уже! Ты мне продал гитару, упаковал, послал (отстояв очередь например) а я -"покупатель") просто передумал/забил/забухал/прикалываюсь над барыгой итд. И ты (продавец) попал - 1. на время, 2 на деньги, на саму гитару (с нашей почтой). Да, такие вещи делаются на доверии и в общем, не только от везения это зависит. Риск такой есть всегда, не хотите рисковать - потратьте деньги и время, встречайтесь лично. И вот еще что я заметил - хочешь что-то купить – ищи этот товар, а не размещай объяву "Куплю..." которая сама по себе притягивает всяких кидал.. Если чел отсылал Вам фото прибора, можно было подстраховаться и попросить несколько дополнительных фото.. Убедиться что он сам их сделал (что товар у него есть) а не просто взят из интернета, ну и вообще. И последнее "..Если кто-то столкнётся с этими цифрами,дайте знать.К стати он пользуется ещё и другой картой,под другим именем." - под каким именем, огласите весь список пожалуйста..
     
Время: 30.01.2014 08:45
Автор: Alex

Тема: Re: Осторожно кидалово
Адекватность вовсе не означает .. ничего. Я бы так поступил - сначала бы выяснил (ну вдруг он под машину попал), подождал немного, вдруг объявится, дня 2-3, а потом действовал по ситуации.
     
Время: 30.01.2014 10:36
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Alex , забавно... Наверное, Вы часто продаете, потому так и рассуждаете. Пунктов по продаже гитары аж 3 штуки, а первый - вообще вне понимания. Я понимаю еще - упаковал-отстоял ( хотя я сам паковал и отсылал - всех дел на час), но какой труд в "продал" ?
"Встречайтесь лично" - вообще, Вы о чем ?! Я в Кирове, а чел во Владивостоке.
Фоты... Да может эта вещь у него есть на самом деле, и фоток он может выложить хоть сотню ( если нет, так у знакомых на время возьмет, он же музыкант, или немного рубит, хотя бы, что к чему, значит, и знакомые есть).

По поводу "передумал-продал-забухал". Я покупал датчики наложенным платежем, продавец ( или мне надо было лично за ними в Москву катить?) высказался в том духе, что если я передумаю, то он попадет на пересыл. Я просто послал ему 100 руб. на его сотик, и стало ясно, что я вряд ли передумаю ( сумму можно оговорить, это может быть и стоимость пересыла).
Потом, продавец не желает попадать даже на стоимость пересыла ( хотя он может потом просто написать про такого покупателя отзыв, и никто с ним ( покупателем) ,не будет общаться кроме способа " деньги вперед"), и в то же время заставляет покупателя рисковать совсем другой суммой...
И вообще, если товар прошел через почту, гораздо больше шансов разрулить ситуацию ( чеки, накладные, адреса), нежели в случае - деньги на карту - коцы в воду. - это крупным шрифтом !

Norsulfazol , все нормально :), (просто на форуме полно злопыхателей.

     
Время: 05.02.2014 01:01
Автор: Celebrimor

Тема: Re: Осторожно кидалово
Спасибо за тему, чуть не перевел ему 30 тыс за интерфейс RME
     
Время: 05.02.2014 01:04
Автор: Celebrimor

Тема: Re: Осторожно кидалово
Только вот, он выслал "скан" паспорта и там уже Пермь. номер карты тотже:
6761 9600 0056 796106

     
Время: 05.02.2014 10:37
Автор: Nonamer

Тема: Re: Осторожно кидалово
Лечить надо таких чтоб другим не повадно было. Считаю что до вести дело до логического конца стоит по любому! Как сказал Глеб Жиглов -"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" .
     
Время: 06.02.2014 16:29
Автор: Shershov

Тема: Re: Осторожно кидалово
>Я вообще не понимаю, почему сделки совершаются таким способом - вначале отправляешь деньги неизвестно куда, а потом ждешь - пошлют - не пошлют. А на типа наложенный платеж, когда никуда не денешься, собственно, - и заплатишь, и инструмент заберешь, - хрен кто соглашается. Получается, что продавец всегда в выигрыше -т.е. какое-то время он И с деньгами, И с инструментом. Можно, конечно, через посредника, но брать комбик или педальку за 3-4 т.р. и платить посреднику 1,5 т.р. - это как ?

Это правила рынка, так было всегда, это нормально. Вначале деньги - потом стулья. А уж как снижать риски, это другой вопрос.

     
Время: 06.02.2014 22:29
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Правила хороши, если они хорошо работают. Если они подстрекают на нае......(кидалово), надо менять правила, а не придумывать новые для выполнения первых.
     
Время: 06.02.2014 22:58
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Правила одно на всех:совесть надо иметь! И какие правила не придумывай вору до одного места,он все равно будет искать лазейку как украсть..
     
Время: 07.02.2014 12:47
Автор: Norsulfazol

Тема: Re: Осторожно кидалово
Короче говоря с нормальным человеком всегда можно договориться, заранее оплатить ему пересылку, пусть даже туда обратно, что бы у него была полная уверенность в том что финансово он ни как не пролетит, в случае если получатель редиска и он отправит наложенным платежом за вычетом обратного пересыла.

Всё, получатель рискует не сравнимо меньшими деньгами на которые в случае обмана можно и забить, да и мошеннику нет смысла размениваться на мелочёвку.

Если удаётся договориться на таких условиях, то только это является показателем адекватности и порядочности продавца, если же нет то ни какой гарантии что свои денежки вы подарите в очередной раз мошеннику нет.

     
Время: 07.02.2014 13:45
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Согласен!
     
Время: 07.02.2014 20:28
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Ага, здорово ! Пересыл до Владика туда-обратно 5-6 т.р. Пошлите, и есть вероятность, отличная от нуля, что Вас пошлют. Воров надо искать всем миром, и бить нещадно, если наши доблестные защитники не хотят этого сделать.
     
Время: 07.02.2014 20:45
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Согласен!Я общался с платным адвокатом,он говорит,что если карта сбербанка оформлена не него,и паспорт который отсканированный он вам предложит тоже не на него оформлен,номер телефона как правило используют разовый купленный на рынке без доков.Все,поиск равен нулю.
     
Время: 07.02.2014 22:04
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Форумчане, это не моя личная обида говорит, хотя и деньги никому лишними не были. Просто сидит где-то гад и смеется над нами - во, типа, лохов развел... При чем тут развод-не-развод... этак жить, так скоро своим родным деньги под расписку будем давать. Музыканты, вообще люди искусства - они ж не коммерсанты, чтоб все просчитывать. Зачастую, особенно в провинции, накопить на стафф удается только неимоверными усилиями. Причем это приобретение почти всега носит некоммерческий характер, так, сказать, покупка для Души.. И как обидно, когда какой-то гов..к сидит преспокойно и думает, кто еще клюнет. А ведь клюнут ! Не всех можно пробить в этой теме, да и дурной пример заразителен.
Все это рассуждения, лирика, скажут некоторые, а вот у кого из потерпевших заява в милиции ? я знаю, кое-кто только сокрушается по поводу произошедшего с ним, говоря, что ничего тут не сделать...В связи с этим уместна притча продвух лягушек, упавших в молоко - многие знают. Наверное, есть смысл объединять свои заявы, когда-то должна же масса терпения превысить критическую.

     
Время: 07.02.2014 22:10
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Согласен!Обьеденяться надо и глушить подонков.
     
Время: 08.02.2014 22:49
Автор: rusка

Тема: Re: Осторожно кидалово
Мне интересно, этот мошенник спокойно спит или нет..
Ведь ожидание правосудия за преступление хуже , чем само наказание..!

     
Время: 09.02.2014 12:46
Автор: Реки Реки

Тема: Re: Осторожно кидалово
MAGELLAN60, заява есть у меня, всё ок. Я предлагаю на следующей неделе собраться и набросать план действий, благо людей достаточно. Если человек не за границей сидит и если его спецслужбы не крышуют (а похоже, что нет), то СК и отдел К отреагируют, они такие резонансные дела любят.
     
Время: 09.02.2014 12:49
Автор: Реки Реки

Тема: Re: Осторожно кидалово
Кто готов? Приглашаются в том числе те, кто с ним просто контактировал - можете засвидетельствовать, доброе дело сделаете для очистки музыкального сообщества. Чем больше народу будет - тем быстрее СК зашевелится.
     
Время: 09.02.2014 13:05
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Мне позвоните,я тоже подпишусь.89184313066.Вячеслав.
     
Время: 15.02.2014 23:07
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Я - естественно. "Пролетарии" всех форумов - объединяйтесь :)
     
Время: 16.02.2014 00:17
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Что-то мне складывается впечатление,все кинутые на бабки люди просто ждут,что им дядя Степа вернёт деньги и найдет кидалу.Не вижу действий.
     
Время: 16.02.2014 10:09
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Или дядя Вячеслав :).
Не понимаю такой апатии ... Ау, форумчане, тему-то хоть просматриваете ?

     
Время: 16.02.2014 22:39
Автор: Vyacheslav

Тема: Re: Осторожно кидалово
У меня товарищ так попал на 35 кусков. Тоже разместил объяву "куплю" и тут же нашелся продавец. Я его предупреждал, как чувствовал. Ведь этот продавец не выставлял этот товар на продажу на форуме. К тому же продавать Marshall 9200 + jmp1 всего за 35 будет только отчаянный продавец, который давно продает и не может продать. Ну это мне так кажется. В любом случае итог - его кинули на бабло. Тип, как он говорил, из Ульяновска. Хочу вот узнать у товарища номер карты, на которую он выслал деньгу, может это этот же тип. После перевода денег он выслал номер Автотрейдинга (без букв) и написал что уезжает в деревню и его не будет 2 недели, но в итоге его, как и девайся так вообще и нет.
     
Время: 17.02.2014 08:34
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Граждане, вы тему читаете или как ? Vyacheslav , посмотри мои ссылки выше, от 29.01., в них все есть.
     
Время: 17.02.2014 11:48
Автор: Реки Реки

Тема: Re: Осторожно кидалово
Всем привет. К сожалению, я пока занят и пока не успеваю присоединиться к иску. Деньги никто не вернёт, но рекомендую всем остальным подать заявление в районную милицию. Они заниматься этим тоже не будут, но уголовное дело хорошо завести, чтобы потом их могли объединить. Чем больше - тем лучше.
     
Время: 17.02.2014 11:50
Автор: Реки Реки

Тема: Re: Осторожно кидалово
Vyacheslav, спасибо, что отозвались. Друг не писал ещё заявление?
     
Время: 17.02.2014 11:53
Автор: Реки Реки

Тема: Re: Осторожно кидалово
Есть подозрение, что мошенник продолжает "работать" на форуме, и у него есть "спящие" аккаунты (с давней датой регистрации для пущего доверия).

Вообще он очень неплохой психолог (очень тонко втирается в доверие), поэтому всем остальным форумчанам - будьте осторожны.

     
Время: 17.02.2014 12:05
Автор: small_baker

Тема: Re: Осторожно кидалово
Друзья! Была подобная ситуация! Тоже с Оренбургом! Только имя другое.

История такая:

Хотел купить педаль, у чувака была реально ниже рыночной цены(везде 6500, у него 4500)... Паспорт попросил - выслал. В итоге я ему писал, он то отвечал - то нет, лепил отмазки. В итоге пропал совсем...Мы написали об этом на форуме и нашли единомышленников, в итоге человек из Астрахани(огромное спасибо) написал заяву, в итоге тот чувак сам на связь вышел и прислал деньги обратно...

(Но тут был нюанс с паспортом, что чуваку можно было пришить еще и подделку документов...)

В общем ситуация аналогичная!! Дерзайте и все будет ок!!! Судя по всему у них еще и ОПГ!!!

     
Время: 27.02.2014 06:46
Автор: Alex

Тема: Re: Осторожно кидалово
MAGELLAN60, "Alex , забавно... Наверное, Вы часто продаете, потому так и рассуждаете." – не поверите, меня никто вот так в наглую не кидал и не потому что мне везет, а потому что я под такие ситуации не подставлялся. И мне люди доверяют с другой стороны, если что-то продам в регионы – всегда все довольны. Пять т. рублей - неприятно но не смертельно. Думаю он на это и расчитывает и работает по-мелкому.
Мне вот только интересно, что вы с ним сделаете за эти пять тыщ, если он объявится на форуме?

     
Время: 27.02.2014 09:24
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Alex , вот когда найду и сделаю, тогда и отпишусь. А так все больше разговоры... причем самые пессимистические с Вашей стороны, что работает на него, в общем-то. Уверен, есть люди, которые прочитав Ваши рассуждения, повесят руки и будут думать - "и что с ним сделаешь..." В нашем маленьком городке " что делать с таким чмом" решилась бы на раз-два. Выход всегда есть, надо думать, а потом делать, а не гнусить - "и что я с этим могу поделать"

А насчет "подставлялся - не подставлялся... Во-первых, не один я. Есть попавшиеся люди и поопытнее и поуважаемее меня, хотя б Вячеслав. Во-вторых, не все ситуации просчитаешь. У нас хрен концы найдешь и во вполне государственных структурах. Если Вам это неизвестно - либо Вы глуп, либо Вам СИЛЬНО везло, а у меня за 53 года всяко бывало.

И еще. Тот, кто вещает "без лоха и жизнь плоха" - просто КОЗЛИЩЕ. Радоваться чужому горю - последнее дело. 5 тысяч - это почти моя з.п. Приедьте в провинцию и спросите о реальных зарплатах у работников культуры. И неважно, насколько ты крут - в деревне свои ставки, очень разнящиеся от тех, что объявляются с высоких трибун.

п.с. в регионы продавал, т.к. приходится покупать разное, чтоб просто знать - джекс - это твое или нет, ибанез - твое или нет, все тоже довольны, даже очень. Однажды была задежка с отправкой недели на 2-3, причем деньги были уже у меня, (и гитара тоже !), но человек даже не подумал мне грозить заявой, т.к. был уверен, что я человек.

Больше в бесполезную полемику не вступаю. Я ищу, а кто-то просто рассуждает. Его право.

     
Время: 27.02.2014 14:18
Автор: Alexx_best

Тема: Re: Осторожно кидалово
Кидальщики козлы, конечно, просто есть несколько схем удалённой покупки-продажи-доставки, позволяющие таких неприятных моментов избегать.
     
Время: 09.04.2014 12:45
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Пока жду ответа из Ек-бурга, появились новые жертвы . Цитирую:

"Привет! увидел вашу тему про Шестакова, жаль что поздно уже тоже попался перевел ему 22 000, готов присоедиться к коллективному иску, у меня мало сообщения в тему не могу написать, можете выложить ег освежие данные:
shestokstas@mail.ru
номер карты сбербанка 4276 3800 8466 9097
Шестаков Станислав Алексеевич. срок 04/17
г. Петрозаводск "
Кто-нибудь мне скажет, у нас кто-то что-то делает для того, чтобы наказать таких Станиславов ? Начинаешь обсуждать (один ум хорошо.....) - модеры могут тему закрыть, как это было в теме
http://www.musicforums.ru/guitar/1395929857_last.h tml#N1396424367
Обратите внимание на последнюю фразу :
<И, если честно, мне лично даже не интересно чем эта история закончится. /i>

Просто зашибись, уважаемые форумчане. Чтоб и вас тем же образом ...

     
Время: 29.10.2014 00:17
Автор: Heavy

Тема: Re: Осторожно кидалово
Вот этот урод: https://vk.com/id41220610
Последнее время принялся барыжить Кемперами, на#### уже кучу людей, среди которых и я :(
Но ничего, мы его возьмем за жопу. Полиция уже в курсе, про этого типа, а колличество заявлений на него только растет!

     
Время: 29.10.2014 01:25
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Гм, не ужели ты и в прямь думаешь, что всё так просто.Мне кажется, что Станислав Шестаков это его псевдоним. Но искать всё равно нужно, этот чувак должен ответить за все страдания музыкантов, которые последнее ему отдавали, порой отрывая от семьи.
     
Время: 29.10.2014 09:07
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
У меня пока глухо...
     
Время: 29.10.2014 12:25
Автор: Heavy

Тема: Re: Осторожно кидалово
Нет, далеко не все так просто, это точно не его имя, но у нас на руках есть его телефоны, номера банковских карт которые он засветил, так же IP адреса. и т.д. Причем я думаю, что тут уже не столько Полиция нам поможет, сколько бандюки/корректоры. Думаю им передать этого человека на реализацию, уж они-то своего не упустят!
     
Время: 31.10.2014 10:35
Автор: MAGELLAN60

Тема: Re: Осторожно кидалово
Суммы немалые, по крайней мере, некоторые "подарили" совсем другие деньги, нежели я, неужели никто не хочет всерьез заняться поиском ? Есть среди нас, наверняка, люди, знающие, что и как ЭТО делать.
А родная милиция не проявляет активности, заявив, что в моем случае сумма незначительная...
Таки дела.

     
Время: 18.01.2015 13:11
Автор: ЗОВ

Тема: Re: Осторожно кидалово
Включился телефон кидалы 89326028141 по имени Стас,я естественно позвонил,ответил чувак заверивший меня что он не Стас и к музыке не имеет отношения.Не знаю,кому-то может быть пригодится,по крайней мере я с кидалой разговаривал именно по этому номеру.
     
Время: 18.01.2015 13:27
Автор: Heavy

Тема: Re: Осторожно кидалово
Скорей всего этот номер телефона билайн просто заново продал - бедный новый его обладатель....
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!