>Хочу сказать спасибо-человек возит отличный товар за не кусачие цены. >Самое приятное что с человеком можно не только поговорить но и ДОГОВОРИТЬСЯ >к примеру: сравните с магазинными ценами
Ну вот и я теперь могу выразить благодарность этому человеку, сегодня получил заказанный у него процессор POD X3 Live. Владимир, огромное спасибо, всё прошло быстро и без проблем, именно за те деньги которые были запрошены и ни копейки переплаты. Для тех кто будет иметь дело с этим человеком: деньги перечислял вперёд, всё чесно, позитивный человек готовый поддержать покупателя!!!
Адекватный человек, всегда ответит, если что то задерживается - успокоит, хотя все приходит в срок! никаких проблем не возникало! респект и уважуха, не то что некоторые барыги.... вобщем даже есть кто то подробного отзыва захочет о нем - пишите влс расскажу!
аффтару успехов в бизнесе.
спасибо что есть такие грамотные ребята как Володя.которые знают и любят музыку .имеют такие каналы помочь например таким как я.яфанат MXRи володядостал мне почти весь модельный ряд.иголосовые TC Helicon.ибудем дальше работать с тобой Володя.во имя музыки икайфа от неё.юрий.на фото часть моих прибамбас.
Саша, всегда рад Кстати, спасибо и за вторую покупку тоже
>Вчера купил У Владимира TC Electronics Nova Repeater. >Очень доволен покупкой, ценой и общением с Владимиром! >Буду обращаться еще, спасибо большое!!!
>Спасибо за DC-Brick! Перестроил педалборд, доволен как слон ^_^
Время: 19.08.2010 09:06 Автор: Contra Тема: Re: BluesJammer
Купил у Владимира радиосистему Line6 G30. Остался доволен всем и устройством, и ценой и, что очень важно, общением, которое процессу покупки сопутствовало Спасибо огромное! Удачи!
>Купил у Владимира радиосистему Line6 G30. Остался доволен всем и устройством, и ценой и, что очень важно, общением, которое процессу покупки сопутствовало Спасибо огромное! Удачи!
BluesJammer - хороший, честный человек, сговорчивый и надежный, рекомендую!
Заказывал доставку из сша через него, все четко, оперативно, прозрачно.
Да и вопросы если возникают помогает решить.
Володька, спасибо за отзыв Если что еще нужно будет - пиши
>BluesJammer - хороший, честный человек, сговорчивый и надежный, рекомендую! >Заказывал доставку из сша через него, все четко, оперативно, прозрачно. >Да и вопросы если возникают помогает решить.
Ну вот и ещё раз пришлось воспользоваться услугами Владимира, как и в прошлый раз всё прошло успешно, быстро и без проблем.
Спасибо Владимир, надеюсь, что смогу ещё раз обратиться, и будет всё так же на уровне. Удачи !!!
Время: 13.10.2010 08:05 Автор: Владимир Тема: Re: BluesJammer
Заказал у Владимира прибор TC Helicon live voice2 Володя доставил мне его оперативно по очень демократичной цене и вообще проиятно было пообщаться с человеком,который помог мне преобрести этот прибор.Побольше бы таких продавцов спасибо Володя.
С Владимиром знаком - отличный человек, и великолепный музыкант.
До сих пор благодарен Владимиру за его сайт с минусовками)))
Ничего у него не брал, но если что понадобиться - с великим удовольствием к нему обращусь)))
>С Владимиром знаком - отличный человек, и великолепный музыкант. >До сих пор благодарен Владимиру за его сайт с минусовками))) >Ничего у него не брал, но если что понадобиться - с великим удовольствием к нему обращусь))) >Дмитрий Смагин.
Володя много хорошего сделал для музыкантов в Магнитогорске. Не раз обращался,и список трудно-доставаемых сводился к нулю.Удачи Володя,с наилучшими пожеланиями.Магнитогорск.
Владимир
>Володя много хорошего сделал для музыкантов в Магнитогорске. Не раз обращался,и список трудно-доставаемых сводился к нулю.Удачи Володя,с наилучшими пожеланиями.Магнитогорск. >Владимир
Володя,благодарю за доставку очередной гитары.
Не смотря на кленовый топ SG удался кусачий.
У Володи легкая рука (проверенно),смело обращайтесь,рекомендую.
Всего доброго.
С уважением Владимир.Магнитогорск.
Запоздалое, но спасибо!
Оперативно был куплен POD HD500, т.к. ближайший в наличии был только у ребят в Ярославле, но вообще не было времени к ним ехать)
Приятный в общении человек, уделит времени ровно столько, сколько нужно.
Всячески рекомендую
Володя , теска, большое спасибо тебе за Mark V,
Не в первый раз обращаюсь к тебе и всякий раз остаюсь доволен .( по всем критериям )
Желаю тебе удачи и творческих успехов , будем на связи .
Владимир , Магнитогорск.
.
fame , Ну ангел или нет, но я с ним сталкивался много раз и всегда всё было в лучшем виде. Про человеческие качества Владимира рассказывать не буду. Не к чему оно вам.
Варианта только два: либо на почте побили либо Блюзджеммер был просто пересыльщиком т.е. не знал что внутри брак.
Slava: "Лучший способ защиты это нападение"??? Мне пришла явно не кондиционная вещь, я же еще должен сохранять выдержку и хладнокровие? свинство и дерьмо - внимательно перечитывая - вещи названы своими именами. Если принимаешь это на личный счет - перечитай еще раз, может дойдет. Да и не надо мне денег.
BluesJammer: Вячеслав,
насколько я понимаю, ситуация неприятная, но вполне простая, эмоции здесь только мешают. Товар пришел разбитый, Вы его посылаете обратно и получаете возврат платежа. Все предельно просто.
Slava: Ситуация повисла в воздухе, но меня сейчас не сильно тревожит. Жду М9
Slava: привет. М9 получил - все в лучшем виде. по поводу блока остаюсь при своём мнении
fame , очередной раз убедился в том насколько люди эгоистичный и тупорылы. Вещи названы своими именами. Если принимаешь это на личный счет - перечитай еще раз, может дойдет.
Заказал Axe FX II XL, также ранее заказывал Line6 POD HD 500X и ISP Decimator, очень доволен работой Владимира. Сервис выше всяких похвал! При возникновении вопросов я получал исчерпывающие ответы в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Заказал у Владимира достаточно редкий Electro-Harmonix C9 Organ Machine. Переговоры были быстрыми и конструктивными. Прибор был доставлен точно в срок. Рекомендую. И желаю Владимиру успехов и держать"марку"!
коллеги, ситуёвина была такова:
нашел я в мск по хорошей цене дитто2, у Володи был по хорошей цене октавер ВолкерАЕ, но продавец дитто не хотел маяться пересылом. И что Вы думаете ответил Вова - гитарист гитаристу всегда поможет, встретился с дитто в метро, положил в одну коробку с октавером и отправил.
Вова, огромное тебе спасибо! упаковал как дочь замуж выдал, все оперативно.
Резюмируя могу сказать точно - надежный продавец, советую.
Еще один плюсик к карме!
Заказывал AX8, а когда стоимость прибора переваливает за сотню, от сомнений и переживаний никуда не деться. Вышел на Владимира, почитал хвалебные отзывы и рискнул.
Сейчас кручу ручки, перевожу инструкцию и пишу свой отзыв.
Спасибо за доставку товара, оказалось быстрее и дешевле чем во всех магазинах где он был выставлен, а так же за терпеливые и неоднократные ответы на мои звонки)))).
Рекомендую
Т.к. довелось воспользоваться помощью , внесу 5 копеек.
Владимир - один из немногих открытых и честных в том числе продавцов, которые заинтересованы в том чтобы решить поставленную клиентом задачу и оставить его довольным. К примеру сегодня буквально за 3 часа раздобыл и привёз мне прямо на работу искомый девайс (THR10X), притом по совершенно адекватной цене, со всеми бумажками и т.д.
Так что, робяты, вперёд)
P.S. Владимир, всё работает, нареканий нет, большое спасибо, выручили.
Обалдеть - такой хороший человек - а я только сейчас увидел тему - BluesJammer , что можно купить - и где цены посмотреть - с хорошей гитарой сможешь если что помочь?
Ура! Приехал мой новый друг и помощник в нелегком гитарном деле - Fractal Audio AX8! Прекрасный процессор! Большое спасибо Владимиру за него! Прекрасная цена, все просто идеально! Приятно работать с такими людьми ) В общем дико доволен, рекомендую!